почему кинотеатр poznan в харькове закрыт?

ебать! Открыли!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во бля! в атб-шном складе диафильмы крутить будут штоле?! ;)
 
ибо циркуновские пацаны больше не ходят в познань))

А вообще бомбовый кинотеатр был, я помню там 3 Властелина колец смотрел, 3 часа))

А потом на сеансе был, когда ребятки сексом заняться решили в 11 утра на мультике...
 
Они еще и сайт обновили... Хер пойму что?где?когда?
 
Был на открытии, пока работают два зала - старый оранжевый, без особых изменений и новый красный(туда не заходил, но вроде как он меньше, но комфортнее). Где-то читал, что собираются еще 2 зала открыть на последнем этаже, где раньше был большой синий. В любом случае, рад второй жизни Познани, т.к. с детства ходил, еще до того, как влился в "киноцентр". Все таки, кинотеатр должен быть кинотеатром. Отдельно стоящим, а не все эти кронверки/планеты кино в торговых центрах. Ни атмосферы, что ты в кинотеатр пришел, ничего.
 
Я там в 98-м телек с видиком на 2-м этаже покупал
 
Очень хорошо,сейчас только закрывается все,а тут позитив,ну и первый кинотеатр ,куда сходил я и повел своих детей
 
ссылку на сайт плз
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только он у них новый, познани там еще нет и работает все как попало.
 
круто, что открыли, пускай обломятся дрочеры кронверка и аймакса
 
да смотрел я там цены на билеты в 3Д на марсианина..
100 гр..

смысл ???

если на французком бульваре от 80 ..

Что за бред??? Я сегодня в 16.20 сходил за 35 грн. Вечерние сеансы 55 грн. Вообще дороже 55 грн нет, в обоих открытых залах. Скоро откроют еще 2 зала. Фильм в 3д в оранжевом зале. Очки не выдабт. Их нужно покупать за 12 грн. Но их потом повторно можно использовать. Очки в пластиковой оправе, удобные, глаза не устают.
Качество кртинки и звука на порядок лучше чем были. Вообщем обновили отлично. Всем рекомендую сходть и сравнить с тем же кронврком по качеству, который является прямым конкурентом в этом районе. До аймакса ясен пень не дотягивает, так как размер зала гораздо меньше и технология подешевле. Но вот с остальными 3д в Харькове может легко потягаться.
 
После того, как фильмы стали демонстрировать в основном на украинском, в кинотеатры я и моя семья не ходим вообще.
 
После того, как фильмы стали демонстрировать в основном на украинском, в кинотеатры я и моя семья не ходим вообще.

Ну и к чему это написано? Не нравится государственный язык, всегда Вас ждут в соседнем государстве :фак:
 
После того, как фильмы стали демонстрировать в основном на украинском, в кинотеатры я и моя семья не ходим вообще.

Мои соболезнования,мозги не всем семьям даны.

Ну и к чему это написано? Не нравится государственный язык, всегда Вас ждут в соседнем государстве :фак:

Ну типа гордо выебнулся\лась тупостью себя и семьи.:D
 
Назад
Зверху Знизу