Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

я их считаю тут штоле :confused: достаточно много, чтобы они попадались на глаза.
количество тесел и гибридных аутлендеров интересует ? :D
ну Тесла для обывателя дорогая. А сколько кстати кредит в процентах на авто в Нидерландах?
 
Точно не дошел... А если из Эмиратов написать? Спросит как ч/з Персидский залив перебрался? хотя справедливости ради - в 90-х отчаянные головы гоняли Крузаки ч/з Иран.

ну в 90 е и из Европы гоняли отчаянные, таки криминалу в Польше / Белоруссии было много. вообще жизнь была веселая :D
 
Точно не дошел... А если из Эмиратов написать? Спросит как ч/з Персидский залив перебрался? хотя справедливости ради - в 90-х отчаянные головы гоняли Крузаки ч/з Иран.
а что эмираты? В Дубаях БМВ дешевле, чем в Мюнхене :D
 
ну в 90 е и из Европы гоняли отчаянные, таки криминалу в Польше / Белоруссии было много. вообще жизнь была веселая :D

Ой. Из Японии сколько гоняли до недавнего времени. Подруга в 2007 купила в Москве праворульную хонду с иероглифами.
 
.

Чума, ты там аккуратней, бдительность не теряй, а то как набросятся:

t1fQD51HzdM.jpg
 
Ой. Из Японии сколько гоняли до недавнего времени. Подруга в 2007 купила в Москве праворульную хонду с иероглифами.

так и из Европы гоняли до недавнего, пока курс был вменяем. вопрос выгоды...

йа к тому, что в 90ые это было достаточно опасное мероприятие...
 
За Уралом в любом крупном и не очень городе, процентов не менее 50 таких машин. Сотрудник недавно купил Калдину за 150тыр 98 года.
Раньше от Хабаровска до Читы только в сетке, да и сейчас не многие рискуют по дороге. Хотя и бизнес как таковой умер. Так, для себя некоторые гоняют.
а ладу калину почему не покупают? :( они что не любят Путина?
 
— Я очень люблю ПЖ!
— А я его ещё больше ку!
 
Всё-таки ваш през - хуло, каких мало. Посмотрел видео, и удивился, как можно за 5 минут столько набрехать?
 
Назад
Зверху Знизу