В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма

Охуенно логично, ага. А если вот идут, к примеру, два мужика. Видят, как другие два мужика пытаются изнасиловать двух женщин. Если первые мужики будут защищать женщин, то скорее всего они не мужики, да?

??????
 
Но эти уголовники наверное делали это по безнадеге, от отсутствия женщин для секса

Ага, то есть ты оправдываешь гомосексуализм среди уголовников.

Мои слова подтверждает то, что петухи, то есть откровенно опущенные гомосятники, содержатся отдельно от всех остальных зэков, то есть остальные зэки гомиков за людей не считают.

Остальные зеки, котрые ебали петухов, тоже являются гомосексуалистами, или гомиками. Это слова - синонимы.
 
Педики это не люди, как мужики могут трахатся и сосать хуй у друг друга?
Ниибу. А как гомофобы умудряются считать педерастией педерастию пассивного плана, при этом активный у них у них вполне укладывается в рамки нормы?

А вот когда вы, ссылались на Фрейда, говорили о латентных пидарастах, то вы наверное что то перепутали,

Нет, ничего я не перепутал.
Фрейд относил гомофобию к симптомом параноидного расстройства, считая её следствием подавления естественных потребностей латентного гомосексуалиста страхом реакции общества.
Могу сказать, что он был совершенно недалёк от истины, так как для боязни реакции общества надо как минимум считать, что оно следит за тобой, иначе пришлось бы признать реальность - общество не подглядывает ни к кому в кровать, если оная не выставлена за стеклом на главной площади у памятника Ленина.
Единственное, в чем я не то, чтобы несогласный, а скорее дополнил бы Фрейда - скорее параноидальной шизофрении это присуще, так как чистый параноик, у которого расщепления личности нет, не оперирует несуществующими фактами, а оперирует явными догадками, не выдавая их за факты, но очень сильно гипертрофируя.

Итого: вся ваша гомофобия есть вытеснение и прожекция, что тут многие и демонстрируют во всех стадиях, которые только есть.

скорее являются латентными пидарами, те, особи, которые защищают и выгораживают явных пидарастов.
А кто вам сказал, что мы их защищаем ? :) Опять голоса в голове намекают(С)?
Я защищаю только себя. Педики от вас и так научились защищаться достаточно эффективно - вас просто нет там, где они есть.
Беда-то не в том, что вам педики не нравятся... беда в том, что гомофобия не является самостоятельным элементом. Сейчас вас тролят педиками - вы на них агритесь. Завтра мода сменится и про педиков вам перестанут рассказывать - на кого будете ксенофобию свою изливать? Кто там следующий, волосатые? Лысые? Очкарики? Интеллигенция?

Но эти уголовники наверное делали это по безнадеге, от отсутствия женщин для секса, и не заявляют, что пидарастия это хорошо.
Ну, то есть, если по безнадёге - то можно? То есть, если ебаться в очко, но говорить при этом, что это плохо, то типа не педик?


Мои слова подтверждает то, что петухи, то есть откровенно опущенные гомосятники, содержатся отдельно от всех остальных зэков, то есть остальные зэки гомиков за людей не считают.

Да ни кто ни где там отдельно не содержится, заведения переполнены. В общих камерах они просто в своём углу у параши селятся.
 
Ага, то есть ты оправдываешь гомосексуализм среди уголовников.



Остальные зеки, котрые ебали петухов, тоже являются гомосексуалистами, или гомиками. Это слова - синонимы.

Я в этом не разбираюсь, но тогда возникает закономерный вопрос: почему те гомики, которые дают в рот другим гомикам, презирают их и держатся от них подальше? Это я про зэков говорю.
 
Я в этом не разбираюсь, но тогда возникает закономерный вопрос: почему те гомики, которые дают в рот другим гомикам, презирают их и держатся от них подальше? Это я про зэков говорю.

Ну я не знаю, я зеком ни разу не был, слава Всевышнему. Могу только предположить, что среди зеков - гомиков есть касты, как у индусов. Но, то что и те и другие гомики, с этим ты уже согласен, я так понял. Ну а как эти гомики между собой общаются, я не знаю, повторюсь. У меня среди знакомых нет ни одного гомика. Есть правда знакомый, который отсидел на зоне 3 года. Я не знаю, занимался ли он гомосексуализмом на зоне, или все эти три года мастурбировал. Я у него об этом не спрашивал, он мне об этом не рассказывал. Как ты считаешь, я правило поступаю, что не попытался выяснить, занимался ли мой знакомый гомосексуализмом или нет?
 
Назад
Зверху Знизу