У кого есть Доги

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 22
У кого есть Доги

Давайте по общаемся ,у меня был дог ---умер ,горе было не передать ,это не собака ,а человек...
 
Согласна, что доги- божественные собаки! У нас были, когда я маленькая была, моя Гвенделин умерла, когда мне было 14, после нее догов не было(( С моим ритмом жизни просто не могу позволить себе такую собаку...
 
А расскажите особенности содержания этой породы. Мне они н6равяться, но очень подозреваю, что у меня не хватит опыта ее содержать. Собаки были давно и обычные дворики.
 
Атлант1 , Вы бы уточнили о каких именно догах)
Лично я- о немецких :)
 
Да,доги -это замечательная порода,умнее собаки я не встречала. Уже как 8 лет мой Ральф на радуге,но я всегда его помню. Прожил он у меня до 12 лет, добрейшее,нежнейшее существо, он понимал меня с полуслова. А какие у них умные глаза...
А в содержании -как и любая собака,только места побольше,да и малыша правильно вырастить,чтоб не было проблем с ногами.
И еще,одно- слюни и хвост. Хвост сметает все на своем пути, бьет по ногам,иногда не успевает пройти в дом, а хвост можно прибить. Габариты не малые, да и мощь-но благородство никуда не денешь.
 

Вкладення

  • ральф.jpg
    ральф.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 413
  • двор.jpg
    двор.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 379
У меня был немецкий ,красавец ,около 90 кг ,цвет ,пятно чёрное на серебре ,главное кошек любил всех и с моим котом бегали ,вобщем два друга ,а всякую шваль типа бойцовых собак догонял или перегонял и держал за шею пока недам команду фу,а одна собачка как то на моего Лорда начала некультурно гавкать в моем подъезде ,так он её как гавкнул и она описялась ,сразу видно что не воспитанная бала собачка
 
У нас тоже когда-то был дог, похож на такого как у BIYOU, только больше белого, вообще наверное он был наполовину альбинос, черного немного было на хвосте и морде, один глаз голубой, а второй карий и кусочек голубого. Такой был добродушный и умный, все понимал с полуслова, любил детей, абсолютно незлобный..
Но он долго не прожил, умер в 5 лет, отравили соседи, т.к. постоянно завидовали (причем не молча и не скрывая), что мы его кормили мясом, а им жрать типа нечего..:( Умирал мучительно и долго, до последнего не сдавались, но пришлось усыпить..
Конечно для такой собаки квартира слишком тесная, когда он радовался, хвостом бился об стены и мебель, разбивал в кровь, так что лучше дога брать в частный дом или если квартира большая и без узких коридоров:)
 
Я вам просто сочуствую,соседи были просто скоты,вообще доги живут до семи лет ,у меня есть такая информация. Но я бы этих соседей просто культурно так бы замучал,что мама не горюй.
 
Я была тогда ребенком, так что ничего не могла сделать, а родители работали в другой стране, так что эти сволочи остались безнаказанными, Бог им судья..
 
доженок Басик.5 мес.
 

Вкладення

  • 12122009811.jpg
    12122009811.jpg
    106.1 КБ · Перегляди: 309
  • 15122009819.jpg
    15122009819.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 323
  • 15122009822.jpg
    15122009822.jpg
    149.4 КБ · Перегляди: 297
  • 12122009816.jpg
    12122009816.jpg
    98.8 КБ · Перегляди: 248
Останнє редагування:
Басик у Вас умничка,сразу видно ,что-бы уши были красивые нужно потерпеть,у моего были ушки просто как морковки ,это очень важно ,потому ,что без правильных ушей смотрится смешно. Вообще ,кто знает ,у кого есть доги арликины,сообщите .плиз
 
есть в продаже подрощенный кобель мрамор,будет очень крупный,родной брат басика,импортная вязка.на фото 4 мес.
 

Вкладення

  • moskardo_4mes[1].jpg
    moskardo_4mes[1].jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 261
  • moskardo_f1_4mes[1].jpg
    moskardo_f1_4mes[1].jpg
    117.4 КБ · Перегляди: 313
  • misterio_mi_f6_4mes[1].jpg
    misterio_mi_f6_4mes[1].jpg
    114.1 КБ · Перегляди: 263
  • misterio_mi_f11_4mes[1].jpg
    misterio_mi_f11_4mes[1].jpg
    145.4 КБ · Перегляди: 243
а у меня Аргентинский дог:), зовут Стинг. Порода весьма своенравная, характер лидера, но умный - аж страшно:D, команд знает миллион:клас:
 
Фото аргентинского покажите

Ищу щенка арлекина,мальчика
 
аргентинский дог арлекином быть не может.
 
Вы не поняли , я ищу дога арлекина,щенка,
добавлено[/COL
 
вот что быстро нашла по своему аргентинчику :)
В ПОЛЕТЕ:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если можете ,то покажите другую фото .
 
фотка взрослого дога из питомника челябинска.
 

Вкладення

  • koni34.jpg
    koni34.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 518
Извените ,а что с ушами ,почему не икупированные ,т. е. это мрамор ,а есть арлекин

,да так откуда сам щенок ,я так понял не из Харькова ,ну если не секрет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу