14 февраля

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2006
Повідом.: 3086
14 февраля

Вот в предверии праздника, возник вопрос.
Кто чем баловал своих любимых во время праздника? из съестного естественно :) Или может кто что-то новое удумал?
 
мой любимый заказал эклеры, в прошлом году делала съедобные валентинки, а в этом году попробую сделать какой-нибудь слоенный салат в форме сердца, украшеный сверху ковром из гранатовых красных зернышк. Должно получиться красиво. и конечно, свечи, свечи, свечи
 
Вместо гранАтовых, прочитал гранИтовых, бедный мужик....
 
мое чудо о блинчиках с икрой мечтает, вот мабуть и попробуем.
 
Killer73 сказав(ла):
мое чудо о блинчиках с икрой мечтает, вот мабуть и попробуем.
только в небольшом количестве :):):) а то вечер пройдет всего лишь за разговорами :)
а что к блинчикам? вино, водочку? :)
 
Niku'shka сказав(ла):
а то вечер пройдет всего лишь за разговорами
Чтобы вечер не прошел за одними разговорами, хочу сделать чего-нибудь легенького.
Салат с капустой, кукурузой, крабовыми палочками.
Греческий салат.
Филе рыбы какой-нибудь в кляре с грибами.
Ленивых голубцов немного можно :)
Думаю хватит, чтобы не укушаться и приятно провести остаток вечера :)
 
только в небольшом количестве :):):) а то вечер пройдет всего лишь за разговорами :)
а что к блинчикам? вино, водочку? :)
к блинчикам джин я думаю. конечно немного блинчиков. правда я их такими нежными и маленькими делаю, что обычно обожратости не ощущается.
 
Чтобы вечер не прошел за одними разговорами, хочу сделать чего-нибудь легенького.
Салат с капустой, кукурузой, крабовыми палочками.
Греческий салат.
Филе рыбы какой-нибудь в кляре с грибами.
Ленивых голубцов немного можно :)
Думаю хватит, чтобы не укушаться и приятно провести остаток вечера :)
а на двоих не много ли? я бы после такого ужина только пятками шевелить смогла бы.
 
а кто и что будет делать из сладкого на дессерт?
 
Killer73 сказав(ла):
а на двоих не много ли? я бы после такого ужина только пятками шевелить смогла бы.
Ну не наю...
Можно ведь и совсем по чуть-чуть приготовить, и все съедать не обязательно.
А вообще, чтобы не особо заморачиваться, купить по 100 гр салатиков в магазине :)
 
ну у меня и на десерт блинчики будут, только с другой начинкой. мне так очень нравица: стопочка блинчиков и вокруг мисочки с начинками, мазилками.
 
Killer73 сказав(ла):
ну у меня и на десерт блинчики будут, только с другой начинкой. мне так очень нравица: стопочка блинчиков и вокруг мисочки с начинками, мазилками.
А я вот одними блинчиками могла бы укушаться так, что потом ничего не захочется ;)
Поэтому блинчики будут в другой день, спасибо, что напомнила, я давно не делала...
 
А я лобстера как-то готовила. Дома должен быть рецепт: ничего сложного :)
Очень вкусно и эффектно! С вином - то, что доктор прописал для романтического ужина :клас:
 
А я вот одними блинчиками могла бы укушаться так, что потом ничего не захочется ;)
Поэтому блинчики будут в другой день, спасибо, что напомнила, я давно не делала...
дык вот секрет в том чтобы заранее продумать сколько блинчиков жарить. вот мне интересно как красная икра пойдет в плане "десерта". с одной стороны калорийная, с другой вроде как самое оно. обожраться ей точно не сможем потому-как у нас баночка малюсенькая припасена.
 
ну это слишком интимно
интимно слишком будет потом, не будете же наголодный желудок интим устраивать. Мой муж, например очень любит поесть.
 
дык вот секрет в том чтобы заранее продумать сколько блинчиков жарить. вот мне интересно как красная икра пойдет в плане "десерта". с одной стороны калорийная, с другой вроде как самое оно. обожраться ей точно не сможем потому-как у нас баночка малюсенькая припасена
супер, очень вкусно, главное чтоб про масло не забыла, сливочное
 
супер, очень вкусно, главное чтоб про масло не забыла, сливочное
так блинчики и так вроде в масле. думаеш стоит как бутерброд намазать? мне еще кортит попробовать в сочетании со сметаной.
 
так блинчики и так вроде в масле. думаеш стоит как бутерброд намазать? мне еще кортит попробовать в сочетании со сметаной.
Сливочное масло очень хорошо сочетается с икрой, поэтому маленький кусочек холодного масла не помешает, мне кажется.
 
Назад
Зверху Знизу