Помогите разобраться

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1172
Помогите разобраться

нужно сделать виртуальню модель шкафа для химических иследований:confused:
кто знает о чем идет речь?
 
Это что - новая фишка? Аналог битвы экстрасенсов?

На форум конечно, ТС, вы правильно обратились: тут много как любителей так и профессионалов в области магии и экстрасенсорики.
Начнут предполагать что нужны какие-то программы по 3d-моделированию (3D MAX к примеру), но лучше бы вы сами уточнили ваш вопрос все-таки ;) Для чего именно нужна 3d-модель?
 
Prior +1

Уточните задачу....
 
имхо речь идет о моделировании химических процессов, а не о 3д рисунке шкафчика :)
 
Подскажите где можно найти мануал по омрону (cx programmer) на русском.
 
Это что - новая фишка? Аналог битвы экстрасенсов?

На форум конечно, ТС, вы правильно обратились: тут много как любителей так и профессионалов в области магии и экстрасенсорики.
Начнут предполагать что нужны какие-то программы по 3d-моделированию (3D MAX к примеру), но лучше бы вы сами уточнили ваш вопрос все-таки ;) Для чего именно нужна 3d-модель?

какой ты умный:клас:, если бы я знал о чем идет речь я бы форуме обяву не повесил(( а про 3д моделью ты угадал,действительно, нужно сделать с помощью solidworks, кто то работал с этой программой?
 
солидворкс штука серьезная, уверен что нужна просто 3д модель?
 
я на это надеюсь)) но врядли

солидворкс это черчение+сопромат в одном флаконе. если просят модель в нем, значит нужен не просто чертеж или 3д, а еще как минимум расчет нагрузок.
это вам не в 3дмаксе чайники клеить :)
 
какой ты умный:клас:, если бы я знал о чем идет речь я бы форуме обяву не повесил(( а про 3д моделью ты угадал,действительно, нужно сделать с помощью solidworks, кто то работал с этой программой?

Solidworks - это один из основополагающих продуктов для моей специальности (САПР). Правда работаю сейчас не в этом направлении. Сапровцы нашей Родине не нужны :(

В любом случае не вижу оснований для использования солида. В 3д-макс обычную модель гораздо проще и быстрее сделать...а значит и дешевле.
 
эм.... прошу простить, какое отношение SolidWork имеет к программированию?
 
Назад
Зверху Знизу