Страшный, неизвестный науке зверь в озере

Может действительно норка? Может у кого-то жила и сбежала, или наигрались и выпустили. Вот и не боится особо человека, а ждет вкусное что-то
 
Если слог не такой, так и тема не про приятное общение с кошечкой на диванчике...

Что касаемо зверя, то вряд ли это тхир - хорь... У хоря белые пятна на морде и на щеках, а у зверя не было... И хорь с рыжеватым отливом... Не очень верится и в ручную норку... На днях попробую еще зайти в воду... Опять считайте меня натуралистом с запасными трусами и бумагой... :D
 
ежели зверька намочить, он становится в два раза меньше, чем в сухом виде ;)

на кого-то из этих похоже?
 

Вкладення

  • bff500cd1e2f4426b6ec88348fa9be19.jpg
    bff500cd1e2f4426b6ec88348fa9be19.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 162
  • images.jpg
    images.jpg
    14.8 КБ · Перегляди: 165
Если слог не такой, так и тема не про приятное общение с кошечкой на диванчике...

Что касаемо зверя, то вряд ли это тхир - хорь... У хоря белые пятна на морде и на щеках, а у зверя не было... И хорь с рыжеватым отливом... Не очень верится и в ручную норку... На днях попробую еще зайти в воду... Опять считайте меня натуралистом с запасными трусами и бумагой... :D

Почему не такой? Такой. Мне нравится. :) Придите вдвоем. И с телефоном.
 
Про мокрый мех и размеры - это я не продумал... :клас: Кто хочет в этом убедиться - посадите сибирского кота в ванну и достаньте мокрым.

На правого зверя похоже, но шея была, возможно, покороче и он, как бы, припадал к земле, не вытягивал так высоко и далеко шею. Думаю, что на фото - это норки...

Все-таки, попробую на днях еще там у норы полазить, может зверь выйдет посмотреть, кто шарится на его земле без спроса... Снова считайте меня трактористом, бульдозеристом, сионистом, натуралистом! :yahoo:
 
Заходил еще в воду рядом с норой - никакого движения не было... Надо думать, что зверь, возможно, не такой агрессивный, каким он был отрезав мне пути отхода в первый раз. Хотел у знатоков узнать, что за зверь и не является ли он слишком агрессивным, защищая свою территорию... Зверь, судя по подсказкам, скорее всего, норка... Рыбаков вокруг не было, чтобы спросить, не является ли она, условно говоря, ручной. Если это полуручная норка, то, возможно, сразу нападать не будет...

В озере много уток, интересно, они норок интересуют в плане обеда? Видел весной большие утиные выводки, много ли от них осталось?
 
Еще плескался возле норы. Результат - 0. Значит, можно сделать предварительный вывод, что зверь - не из особо агрессивных и, наверное, не будет вцепляться в голову, когда плаваешь в воде... Сделаю еще одну - две попытки, если ниче - то и слава богу! Буду заходить спокойно, как и раньше, когда думал, что это коты по кустам шерудят... А это их уже доедают... :D
 
Это определенно Заецъ
hcejj2.jpg
 
Вчера еще залез в воду возле норы и громко плавал. Реакции никакой не было. Значит, можно думать, что зверь - не опасный.

Пока я в воде делал шумовые кульбиты, подъехал на велике местный гегемон и мы с ним поболтали про зверя. Он заявил, что в озере живут дикие утки, водные куры, ондатры, норки и водяные крысы. Норки почти черного цвета полметра длиной.

Рыбаки норок, крыс и ондатр сильно не любят и стараются убить, т.к. они пожрали всех водных кур и мелкую рыбешку. Ондатр, норок и крыс ловят и убивают, т.к. они вредят остальным зверькам. Ко мне подходила маленькая норочка, если ее длинна не полметра. Норки людей не любят и стараются спрятаться, т.к. между людьми и зверями в озере идет война... Вот такие новости про зверя...
 
Водные куры, со слов гегемона - маленькие черные водоплавающие. От него я про них и услышал в первый раз. Так вот, ондатры с норками их уже всех пожрали...
 
Маленькие норочки при хорошем питании быстро становятся большими...
Вы пока живы, наверное, потому, что ещё не все коты закончились...
 
На днях сделал последний заплыв, чтобы выяснить окончательно, что останусь живым и с неизменным цветом трусов. Все прошло успешно. Делаю вывод, что это была случайная встреча чела со зверем... Тогда можно купаться спокойно, не накапливая фондов на аптеку (и оптику на рогатке) :пиво:
 
Точно! Когда свою кошку купаю, то кажется тоньше в 2 раза, будто ее месяц не кормили))
Выдры чаще всего у нас встречаются. Фото бы конечно зверька.
 
Пока все отложил до весны. Будем живы - куплю запасные трусы и в нору! :пиво:

Хорошо, если зверь вырастет только до 50 см. А если это будет уже 1,5 м.? :confused:

Пантера у Фельдмана меньше, чем 1,5 м. В Америке они могли нападать в темноте. Это было веселое мероприятие. Читайте "Всадника без головы". Может, я путаю с пумой? У Фельдмана она часто лежит растянувшись на ветках, чтобы попозировать. Парнишка, который ее кормит спокойно заходит в клетку и дает ей еду. Если такое увидеть в лесу в темноте, то на трусы надо иметь ткани метров 10.
 
дался он вам, тот зверек.
живет себе и пусть живет.
оставьте его в покое, найдите себе более полезное развлечение
 
Назад
Зверху Знизу