Ошибка "Это устройство недостижимо" при копированнии файлов с айфона

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Ошибка "Это устройство недостижимо" при копированнии файлов с айфона

:confused:
Копирую напрямую - скорость просто адская :( Эти уроды до сих пор не могут USB 3.0 в устройство за 1000 баксов впихнуть.

2ecgac.png


И постоянные обрывы с ошибками

eafab1.png


3fhgce.png
 
фиг пойми как на винде правильно фото скопировать. на маке они синхронизируются автоматом.
 
ящетаю, это неплохо. Вы, владельцы айфонов, должны страдать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ящетаю, это неплохо. Вы, владельцы айфонов, должны страдать.
:)
Часть фоток, порядка 5-10 Гб, после включения iCloud в облаке
Но фотки, которые сняты до включения этой функции, порядка 80 Гб, еще на телефоне...
Вот в чем вопрос
 
Связь обрывается через 5 минут
Думал что из-за блокировки ай-фона. Отключил блокировку. Всё равно обрывается
Тогда проще всего через DropBox. Поставить приложение DropBox на айфон и на компьютер, и в приложении указать синхронизацию фото и видео. Айфон будет заливать в ДропБокс, а с компьютера эти файлы можно перекидывать уже куда нужно из папки ДропБокса...
 
:)
Часть фоток, порядка 5-10 Гб, после включения iCloud в облаке
Но фотки, которые сняты до включения этой функции, порядка 80 Гб, еще на телефоне...
Вот в чем вопрос

там же в айклауде надо платить за количество гигабайт. Может он просто хочет больше денег, и после уплаты согласится просинхронизить все-все фотки
 
Пробовал через itunes, он пишет ошибку вот такую -

И что что включено? Дальше что?
Если включена синхронизация фото с iCloud, то их нельзя синхронизировать с айтюнсом. Если хочешь через айтюнс скидывать фотки - надо выключить синхронизацию фоток с айклауд, тогда айтюнс увидит фотки и предложит их скопировать на компьютер.
 
Связь обрывается через 5 минут :(
Думал что из-за блокировки ай-фона. Отключил блокировку. Всё равно обрывается :(

Немного через опу сделано, но через айклауд таки эффективней всего.
Малой недавно файл в 42Гб (виртуалка виндовая) с макобука прибил, остался только в клауде. Вытащить получилось только из под венды через айклауд. То шо сессия прерывается - до задницы, он побитно синхронизирует. Так шо просто включи и жди. Как только на компе напишет шо синхронизация завершена, просто скопируешь проводником.:)
 
там же в айклауде надо платить за количество гигабайт. Может он просто хочет больше денег, и после уплаты согласится просинхронизить все-все фотки
Безплатно Apple даёт 5 ГБ в облаке, так что если фоток больше, все они не влезут. Надо докупать место, чтобы все влезли. Но Я не знаю сколько сейчас в айклауд места оплачено у Димокса...
 
Если включена синхронизация фото с iCloud, то их нельзя синхронизировать с айтюнсом. Если хочешь через айтюнс скидывать фотки - надо выключить синхронизацию фоток с айклауд, тогда айтюнс увидит фотки и предложит их скопировать на компьютер.
Я не пробовал, но боюсь что если я отключу то он скажет "Ага. Тебе не нужен icloud? Тогда мы всё удаляем с icloud" :D
 
Стоп. Я решил перевести телефон в Авиарежим, думаю что я так может он быстрее будет отдавать контент и не отрубаться.
В итоге большая часть контента стала недоступна по кабелю.
Это что выходит? Что она в облаке? Мне кажется он ошибочно думает, что она в облаке... Т.к. по кол-ву свободного места я вижу что телефон под завязку забит фотками. Да и в облаке я не вижу некоторых фото которые мне надо переписать
 
Это что выходит? Что она в облаке? Мне кажется он ошибочно думает, что она в облаке... Т.к. по кол-ву свободного места я вижу что телефон под завязку забит фотками. Да и в облаке я не вижу некоторых фото которые мне надо переписать
Там может включена опция выгружать в облако фото для освобождения места. При этом на айфоне хранятся миниатюры фото (с низким качеством), а когда их открываешь - он подгружает оригинал с облака. Миниатюры тоже что-то занимают...
 
Назад
Зверху Знизу