Петиция: парк и современный спортивный комплекс на Роганском жм

в любом городе есть центральные/элитные/престижные районы и новострои/удаленные/с неразвитой инфраструктурой
так что деление, как вы изволили выразиться на "ебеня и районы" присутствует всегда
Выразиться изволил не я. Это мнение давно и твёрдо здесь присутствует. ;)

А если "в любом городе есть...", то давайте и налоги платить по разному, коммуналку, проезд оплачивать. Пусть Ылитные платят больше. У них же престижные районы и развитая инфраструктура. Такую привилегию необходимо оплачивать в двойном, а то и тройном размере.
 
Пусть Ылитные платят больше.
Дык они и платят. Эвона в Куеве транспирт по 8, а в Полтаве по 2. Куяне доплачивают за Ылитность.
Я, например, вижу освещаемый микрорайон, убираемые территории, ремонтируемые тротуары, вовремя вывозимый мусор, высаживаемые клумбы. Временами я замечаю убогих лыганов или уебанов, снимающих на нашем районе квартиру и ноющих про "хуёвый район".
Если зафигачить на Рогани супер-пупер-мегапарк, даже лучше чем парк Горького / Сладкого / Сковороды / белки Вальцмана, и в этот парк будут приходить лыганы, гопники и уебаны для того чтобы выпить, поссать и набить друг другу морды, то этот парк будет..... Карочь, я надеюсь, что вы поняли мою мысль.
 
Дык они и платят. Эвона в Куеве транспирт по 8, а в Полтаве по 2. Куяне доплачивают за Ылитность.
Цитата:

Если зафигачить на Рогани супер-пупер-мегапарк, даже лучше чем парк Горького / Сладкого / Сковороды / белки Вальцмана, и в этот парк будут приходить лыганы, гопники и уебаны для того чтобы выпить, поссать и набить друг другу морды, то этот парк будет..... Карочь, я надеюсь, что вы поняли мою мысль.
Одного не понял. Зачем кидаться в крайности? Киев, Полтава. Супер-пупер-мегапарк, лыганы/гопники/уебаны, выпить/поссать/набить.
 
Дык они и платят. Эвона в Куеве транспирт по 8, а в Полтаве по 2. Куяне доплачивают за Ылитность.

Если зафигачить на Рогани супер-пупер-мегапарк, даже лучше чем парк Горького / Сладкого / Сковороды / белки Вальцмана, и в этот парк будут приходить лыганы, гопники и уебаны для того чтобы выпить, поссать и набить друг другу морды, то этот парк будет..... Карочь, я надеюсь, что вы поняли мою мысль.

А нам лучше не надо, а просто зеленая зона, где мамочки с детками могут погулять, детвора побегать на площадке, а бабульки посидеть на лавочках. А всяких антиобщественных элементов у нас не больше чем везде, на мой взгляд даже меньше. А в том что мы хотим сделать свой район лучше, нет помоему ничего плохого.
 
Он не у меня, он априори так делится.
Значица, ты живешь в еб.ном раЁне? Салтовка тоже когда-то окраиной считалась, пока город не разросся. А до 1905 года улица Маяковского была окраиной. Загородные усадьбы там строили.
 
С наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, терпения и радости!

Не смотря на то, что по данной петиции идет обсуждение и есть не безразличные, голосов мы на сегодня собрали 96 (еще 75 дней до окончания голосования).

Поддержите пожалуйста!

Сделайте пожалуйста репост по этой теме в соцсетях.

Неужели не интересно, что скажет наша администрация если мы пересечем 5000 порог!?)
 
64 день- 134 голоса. Поддержите пожалуйста!!!!!!:)
 
На нашем микрорайоне отсутствует парк, где бы могли отдохнуть жители нашего района. А также наши дети, да и взрослые нуждаются в специализированном комплексе, где бы могли разместиться спортивные секции, кружки и т.д. способствующие физическому и творческому росту наших детей. На данный момент секции размещаются в бывшем детском садике, не слишком для этого приспособленном.
Поддержите пожалуйста!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знаете какую петицию я поддержу? Следющие десять лет на парки, зоопарки, озеленения, фонтаны выделить денег ... НОЛЬ. Абсолютно все средства в замену труб водоснабжения, канализации, тепла.
 
Знаете какую петицию я поддержу? Следющие десять лет на парки, зоопарки, озеленения, фонтаны выделить денег ... НОЛЬ. Абсолютно все средства в замену труб водоснабжения, канализации, тепла.

Так сами подайте такую, почему бы и нет.
 
вижу освещаемый микрорайон, убираемые территории, ремонтируемые тротуары, вовремя вывозимый мусор, высаживаемые клумбы. Временами я замечаю убогих лыганов или уебанов, снимающих на нашем районе квартиру и ноющих про "хуёвый район".
Рогань, кстати, по чистоте и экологичности далеко впереди той же Северной Салтовки, и тем более диких РаЁнов Новых домов. Ньютона, к примеру. Или Пастера - не дойти и не доехать.
Про Большую Даниловку просто промолчу.
 
Если кто не знает, подскажу, Союз планировал на Роганском ж/м парк, кинотеатр и ещё ряд заведений. Был прэкт. Всё это должно было располагаться на треугольнике за 9 поликлиникой...
 
Если кто не знает, подскажу, Союз планировал на Роганском ж/м парк, кинотеатр и ещё ряд заведений. Был прэкт. Всё это должно было располагаться на треугольнике за 9 поликлиникой...
Та ну, зачем такие крайности? Дикий украинский капитализм приказал долго жить зелёным насаждениям от станции метро Оси Масельського до улицы Плиточной, понатыкав на их место "скворечников". И всё бы ничего, только на столько прибавившихся домов ни одного дополнительного садика/школы/больницы. Интересно, как будут решать эту проблему счастливые обитатели "скворечников"? ;)
 
Я, например, вижу освещаемый микрорайон, убираемые территории, ремонтируемые тротуары, вовремя вывозимый мусор, высаживаемые клумбы.

jgjba1.jpg
 
У тебя другие картинки есть? Или одна для всех тем?
 
Назад
Зверху Знизу