Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Программирование и создание сайтов

Старый 12.09.2019, 22:00   #1
White Rabbit

Из: Ukraine

По умолчанию Уважаемые сеошники, где я косячу?

Короче, нужен хелп. Сайт мой в довольно глубокой жопе за редким исключением. Хотя и контент создаю оригинальный и статейное продвижение и тд.
Но соль вот в чем. Меня удивляет, что по запросу site:technobum.com.ua у меня выводит какуюто белеберду. Отдельные категории, товары.. у конкурентов все по полочкам, по этому запросу в выдаче основные категории товаров, потом второй уровень. Где я косячу? Это какойто баг движка или структуры сайта или что? Я чета думаю и остальные траблы у меня от этого.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 13.09.2019, 15:27   #2
Marsikus

Из: United Arab Emirates

Цитата:
technobum.com.ua
Мне там сейчас показывает "Apache 2 Test Page"

Старый 13.09.2019, 21:39   #3
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Мне там сейчас показывает "Apache 2 Test Page"
Ну помоему китайцев и арабов закрыли, боты сайт клали.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 14.09.2019, 12:17   #4
_Квітка_

Очевидно же, Кролик: у тебя не хватает по этой теме знаний. Безусловно, сам ты можешь почитать инфу, научиться азам продвижения. Но те, кто с этим работают каждый день, знают всякие крутые фишки, которые в инете сам не найдешь ты.
Если тебе важно поднять сайт - закажи продвижение. Оно ж не миллионы стоит.
Если у тебя оборот норм и интернет сильно на него не влияет - забей на это дело.

Вверх
Старый 14.09.2019, 15:34   #5
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от _Квітка_
Очевидно же, Кролик: у тебя не хватает по этой теме знаний. Безусловно, сам ты можешь почитать инфу, научиться азам продвижения. Но те, кто с этим работают каждый день, знают всякие крутые фишки, которые в инете сам не найдешь ты.
Если тебе важно поднять сайт - закажи продвижение. Оно ж не миллионы стоит.
Если у тебя оборот норм и интернет сильно на него не влияет - забей на это дело.
Продвижение моего сайта стоит от 1000 баксов в месяц. И вообще, я на конкретный вопрос ожидал услышать конкретный ответ, а не рекламу. Может решение где-то на поверхности.

Вверх
Старый 14.09.2019, 17:48   #6
Marsikus

Из: United Arab Emirates

Что-то сеошники молчат. Кроль, у твоего сайта карта есть? Имею в виду sitemap.

Старый 21.09.2019, 22:51   #7
CoolPixel

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Что-то сеошники молчат. Кроль, у твоего сайта карта есть? Имею в виду sitemap.
визуально нет

Вверх
Старый 30.09.2019, 12:29   #8
stalker1506

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Короче, нужен хелп. Сайт мой в довольно глубокой жопе за редким исключением. Хотя и контент создаю оригинальный и статейное продвижение и тд.
Но соль вот в чем. Меня удивляет, что по запросу site:technobum.com.ua у меня выводит какуюто белеберду. Отдельные категории, товары.. у конкурентов все по полочкам, по этому запросу в выдаче основные категории товаров, потом второй уровень. Где я косячу? Это какойто баг движка или структуры сайта или что? Я чета думаю и остальные траблы у меня от этого.
Без нормально аудита никто тебе не скажет. Или скажет из разряда "пальцем в сраку", т.е в небо. Но и аудит, и последующее продвижение стоят денег. Если бы всё было так просто, как это кажется, то никто бы такими услугами не пользовался. А, поверь, спрос на них - велИк.

- Владимир Владимирович! Там нашему десантнику ноги на Украине оторвало!
- А ЗАЧЕМ ЕМУ НОГИ, У НАС ЖЕ ДОРОГ НЕТ?! ВАХАХАХХА
    Вверх
Старый 1.10.2019, 13:55   #9
ZSCAM

Вот первый попавшийся урл:
Сантехника и мебель для ванной комнаты. Каталог, отзывы, фото. - Technobum.com.ua - интернет-магазин бытовой техники, сантехники и керамической плитки. Харьков, Киев, Днепропетровск т. 095-717-90-42

Вот его тайтл:
<title>Сантехника и мебель для ванной комнаты. Каталог, отзывы, фото. - Technobum.com.ua - интернет-магазин бытовой техники, сантехники и керамической плитки. Харьков, Киев, Днепропетровск т. 095-717-90-42</title>

Гугли какая длина должна быть у тайтла и как их правильно составлять.

Дальше - коряво составлены заголовки H1 и отсутсвуют H2 и H3, куча дублированного контента на страницах.

Глубже копаться не интересно - очевидно, что сайтом нормально никто не занимается, и он в жопе вполне закономерно.

Как выше написали - по-хорошему заказывай аудит, по его итогам дадут список что исправить на сайте, исправляй и жди какой-то результат.

Вверх
Старый 4.10.2019, 22:51   #10
_Квітка_

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Продвижение моего сайта стоит от 1000 баксов в месяц. И вообще, я на конкретный вопрос ожидал услышать конкретный ответ, а не рекламу. Может решение где-то на поверхности.
Например

https://technobum.com.ua/Santehnika-Vanny-c-723_801.html

Описание ванн почему-то спрятано под спойлер, или как оно называется. Такая штука, которую лень прокручивать мышью.
А ведь текст должен цеплять.
И цеплять он должен как людей-клиентов, так и поисковых роботов. А где в нем ключи? Не видать. В нем даже подзаголовков нету - которые тоже неплохо бы с ключами сделать.

Или вот смотрю

https://technobum.com.ua/Santehnika-Unitazy-c-723_794.html

Такое впечатление, что ты хочешь на страницу поместить побольше товара, и для этого жертвуешь местом для текста, запихивая его под этот спойлер.
Может бы достал текст из-под него.

Старый 5.10.2019, 06:32   #11
White Rabbit

Спасибо отписавшимся! Навели на пару мыслей!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Программирование и создание сайтов