Уважаемые сеошники, где я косячу?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Уважаемые сеошники, где я косячу?

Короче, нужен хелп. Сайт мой в довольно глубокой жопе за редким исключением. Хотя и контент создаю оригинальный и статейное продвижение и тд.
Но соль вот в чем. Меня удивляет, что по запросу site:technobum.com.ua у меня выводит какуюто белеберду. Отдельные категории, товары.. у конкурентов все по полочкам, по этому запросу в выдаче основные категории товаров, потом второй уровень. Где я косячу? Это какойто баг движка или структуры сайта или что? Я чета думаю и остальные траблы у меня от этого.
 
Очевидно же, Кролик: у тебя не хватает по этой теме знаний. Безусловно, сам ты можешь почитать инфу, научиться азам продвижения. Но те, кто с этим работают каждый день, знают всякие крутые фишки, которые в инете сам не найдешь ты. :)
Если тебе важно поднять сайт - закажи продвижение. Оно ж не миллионы стоит.
Если у тебя оборот норм и интернет сильно на него не влияет - забей на это дело. :кава:
 
Очевидно же, Кролик: у тебя не хватает по этой теме знаний. Безусловно, сам ты можешь почитать инфу, научиться азам продвижения. Но те, кто с этим работают каждый день, знают всякие крутые фишки, которые в инете сам не найдешь ты. :)
Если тебе важно поднять сайт - закажи продвижение. Оно ж не миллионы стоит.
Если у тебя оборот норм и интернет сильно на него не влияет - забей на это дело. :кава:

Продвижение моего сайта стоит от 1000 баксов в месяц. И вообще, я на конкретный вопрос ожидал услышать конкретный ответ, а не рекламу. Может решение где-то на поверхности.
 
Что-то сеошники молчат. Кроль, у твоего сайта карта есть? Имею в виду sitemap.
 
Короче, нужен хелп. Сайт мой в довольно глубокой жопе за редким исключением. Хотя и контент создаю оригинальный и статейное продвижение и тд.
Но соль вот в чем. Меня удивляет, что по запросу site:technobum.com.ua у меня выводит какуюто белеберду. Отдельные категории, товары.. у конкурентов все по полочкам, по этому запросу в выдаче основные категории товаров, потом второй уровень. Где я косячу? Это какойто баг движка или структуры сайта или что? Я чета думаю и остальные траблы у меня от этого.

Без нормально аудита никто тебе не скажет. Или скажет из разряда "пальцем в сраку", т.е в небо. Но и аудит, и последующее продвижение стоят денег. Если бы всё было так просто, как это кажется, то никто бы такими услугами не пользовался. А, поверь, спрос на них - велИк.
 
Вот первый попавшийся урл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот его тайтл:
<title>Сантехника и мебель для ванной комнаты. Каталог, отзывы, фото. - Technobum.com.ua - интернет-магазин бытовой техники, сантехники и керамической плитки. Харьков, Киев, Днепропетровск т. 095-717-90-42</title>

Гугли какая длина должна быть у тайтла и как их правильно составлять.

Дальше - коряво составлены заголовки H1 и отсутсвуют H2 и H3, куча дублированного контента на страницах.

Глубже копаться не интересно - очевидно, что сайтом нормально никто не занимается, и он в жопе вполне закономерно.

Как выше написали - по-хорошему заказывай аудит, по его итогам дадут список что исправить на сайте, исправляй и жди какой-то результат.
 
Продвижение моего сайта стоит от 1000 баксов в месяц. И вообще, я на конкретный вопрос ожидал услышать конкретный ответ, а не рекламу. Может решение где-то на поверхности.

Например

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Описание ванн почему-то спрятано под спойлер, или как оно называется. Такая штука, которую лень прокручивать мышью. :)
А ведь текст должен цеплять.
И цеплять он должен как людей-клиентов, так и поисковых роботов. А где в нем ключи? Не видать. :) В нем даже подзаголовков нету - которые тоже неплохо бы с ключами сделать.

Или вот смотрю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такое впечатление, что ты хочешь на страницу поместить побольше товара, и для этого жертвуешь местом для текста, запихивая его под этот спойлер.
Может бы достал текст из-под него. :квіточка:
 
Спасибо отписавшимся! Навели на пару мыслей!
 
А какую "билеберду" то выводит когда смотрите в поиске страницы сайта?
 
Назад
Зверху Знизу