• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новости касающиеся брэнда Apple

Что Вы ожидаете больше всего от компании?! Как часто стоит обновлять продукты?!

  • iWatch.

    Голосів: 11 16.4%
  • Apple TV.

    Голосів: 8 11.9%
  • Больше продуктов не стоит делать!

    Голосів: 11 16.4%
  • Раз в год.

    Голосів: 16 23.9%
  • Два раза в год.

    Голосів: 9 13.4%
  • Не имеет значение.

    Голосів: 15 22.4%
  • iPhone 6

    Голосів: 12 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Вся сумбурность вокруг внешнего вида iPhone 5 заставляет меня негодовать, и самое главное, что люди постят этот кал везде. Достаточно взглянуть на micro USB type B на месте нормального разъема всех i-девайсов... сразу становится ясно - вот это гэ

329645.jpg


никогда не станет iPhone 5.
 
Меня вот смущает разъём для наушников внизу телефона.:суперечка: Также слухи про наносим, которая будет использоваться в этой модели. В стране еще толком микросимок нет:відстій:, а они уже тудой:диявол:. Но если посмотреть с другой стороны, то они своего рода "законодатели моды":венера: и ненавящево диктуют всем остальным направление, но на обгон не дают пойти.:суперечка:
В целом посмотрим что это за чудо.:попкорн: Остаётся только:піп:
 
Да любым ТВ и всем у кого есть хоть какая-либо безпроводная связь. Ищите и будите в курсе!
Рубин 1989 года, какая там связь? Самсунг 2007, 32 дюйма ЖК, какая там связь? Мне продолжить? БТ или вафля есть на малом количестве теликов топового класса. Так что сами бы поискали и подумали. И не одними теликами мы живем.

А что же им еще делать. Нет монополиста в сигменте электроники, вот и подстраиваются друг под друга
Причем тут это? Просто ИК порт - это полезно!

Развивайте английский! Если не уверены - смотрите в словарик и не стесняйтесь этого
Не я ведь не знаю как переводится и что значит Landscape.

Достаточно взглянуть на micro USB type B на месте нормального разъема всех i-девайсов... сразу становится ясно - вот это гэ
Вообще то, там свой 9-штырьковый разъем, и годика через 2 будут писать что это и есть - нормальный разъем. MicroUSB лучше чем то что придумали в эпл.

Меня вот смущает разъём для наушников внизу телефона
А зря, очень даже правильный ход, вынул аппарат из кармана и не нужно его переворачивать лишний раз. Вот сбоку если - это маразм.
 
Спс за поддержку.
И ещё по поводу 3.5 мм разъема снизу, не знаю кто как носит аппарат, но я обычно ношу аппарат в кармане брюк и экраном наружу (особенно летом, ибо в кармане бывает влажно), и в этом случае - будь разъем снизу, мне достаточно достать аппарат из кармана и повернуть на 180 градусов экраном к себе, в противном случае в принципе требуется тоже действие но по другой оси. Лично мне больше нравится когда разъем снизу (на моём аппарате он сверху).
 
Рубин 1989 года, какая там связь? Самсунг 2007, 32 дюйма ЖК, какая там связь? Мне продолжить? БТ или вафля есть на малом количестве теликов топового класса. Так что сами бы поискали и подумали.
А ИК порт это не безпроводная связь?! Вы меня не правильно поняли просто.
И не одними теликами мы живем.
:граюсь:
Причем тут это? Просто ИК порт - это полезно!
Возможно.
Не я ведь не знаю как переводится и что значит Landscape.
Ну банально хоть воспользуйтесь ГуглПереводчиком.:ідея: Ну не надо утверждать половину правды. Я же не упрекаю и ничего негативного не хочу сказать в Ваш адрес. Отчасти Вы оба правы, но если начали цепляться ко мне с данным переводом, то хоть бы проверили для начала:мир:
Landscape_800.jpg

А зря, очень даже правильный ход, вынул аппарат из кармана и не нужно его переворачивать лишний раз. Вот сбоку если - это маразм.
Наверняка привыкнем. Хоть как бы сделали, всёравно приспособимся:жую:
 
аппарат в кармане брюк и экраном наружу
ношу только экраном вовнутрь :)
экран дороже...
Ну банально хоть воспользуйтесь ГуглПереводчиком.
гуглпереводчиком пользуются те, кто не знает очень банального технического английского, который встречается в инструкции к телефону ;)
посмотрите, может там описан этот "режим ТВ".

для слова "горизонтальный" есть свое слово в английском - horizontal. так зачем смешивать?

п.с. улыбнуло - если бы переводили инструкцию к телефону гуглпереводчиком -
переверните телефон в садово-парковый режим...
или переверните телефон и благоустройте участок :-)
 
Вообще то, там свой 9-штырьковый разъем, и годика через 2 будут писать что это и есть - нормальный разъем. MicroUSB лучше чем то что придумали в эпл.
Зря вы так считаете, ибо разъем который там сейчас правда удобен. Ну, как говорят, поживем - увидим. 12 число уже близко :)
 
переверните телефон в садово-парковый режим...
или переверните телефон и благоустройте участок :-)
Вот Вы и ответили на свой вопрос!:піп:Получается по Вашим переводам должно быть:"Переверните телефон в ландшафтное положение?":ганьба: Ну ёлки палки, что Вы такое говорите.
гуглпереводчиком пользуются те, кто не знает очень банального технического английского, который встречается в инструкции к телефону ;)
Я лично не считаю стыдом не знать какие-либо слова или фразы на том или ином языке и готов смотреть переводы в любом доступном месте, и если где-то не прав, то признавать это и просто поблагодарить за усовершенствование моих знаний:ідея: Вы в свою очередь пытаетесь мне доказать, что в инструкции к технике написано про слово "ландшафт", ну не смешно ли?:ніні:
Лады, смотрю Вы не умеете признавать свои "ошибки". Не будем продолжать меряться пиписьками:offtopic:
Вам обоим спасибо за переписку и без обид:вітаю:
 
Зря вы так считаете, ибо разъем который там сейчас правда удобен.
30 штырьковый удобен? Не согласен. Он громоздкий, его легче испортить. Разве чир больше разных выводов на нём висит, что иногда полезно.

Получается по Вашим переводам должно быть:"Переверните телефон в ландшафтное положение?"
А вот тут уже выдумки пошли! Не нужно путать сам аппарат и положение картинки на экране. При повороте аппарата в горизонтальное положение, картинка переходит в ландшафтную ориентацию.
 
Он громоздкий, его легче испортить.
Да, он громоздкий, но включает в себя все - можно подключить Camera Kit, HDMI Adaptor, etc. У моего товарища планшет на Android OS, там 1xHDMI, 1xmicroUSB, 1xРазъем для подключения DOC'a. Получается много лишних дырок, мне так не нравится. Относительно испортить - исходя из моего опыта использования iPod nano 2G которому лет-да-лет все работает как часы, пользовался регулярно, все работает, телефон (старенький 3G) тоже нормально, ну а планшет свеженький, тут нареканий вообще нет.
 
Да, он громоздкий, но включает в себя все - можно подключить Camera Kit, HDMI Adaptor, etc.
Погуглите что такое MHL который активно вводится сейчас.

Получается много лишних дырок, мне так не нравится.
Иногда это как раз плюс. Иногда скучаю по тем же Nokia, где аппарат можно было подзарядить в любой момент, ибо разъем отдельный.

Относительно испортить - исходя из моего опыта использования iPod nano 2G которому лет-да-лет все работает как часы, пользовался регулярно, все работает, телефон (старенький 3G) тоже нормально, ну а планшет свеженький, тут нареканий вообще нет.
Чисто из логики - чем больше размер и больше контактов, тем проще испортить, как минимум чистка такому разъему нужна периодически, плюс эпл не практикуют никаких заглушек. У меня тоже нет с этим разъемов особых проблем, в основном из за того что берегу, плюс iPad из дома практически не выношу.
 
Достаточно взглянуть на micro USB type B на месте нормального разъема всех i-девайсов... сразу становится ясно - вот это гэ

Все адекватные люди радуются стандартным кабельным интерфейсам, вместо "фирменных" распаек.


Также слухи про наносим, которая будет использоваться в этой модели. В стране еще толком микросимок нет, а они уже тудой

Айфон 5 в нашей стране будет официально?

телефон (старенький 3G)

Старенький? Nokia 1100 недоумевает :D
 
картинка переходит в ландшафтную ориентацию.
Ок, я согласен, пусть так и будет:пивасик:
Айфон 5 в нашей стране будет официально?
Где-то да, но в большей степени, думаю, нет. Ну если были слухи про ориентировочную цену на рынке, то, думаю, говорилось про официальную продажу:україна:
 
Официально не будет, цитрус ввезет их, отбелит по базе и даст свою гарантию - не более.
 
Вот Вы и ответили на свой вопрос!Получается по Вашим переводам должно быть:"Переверните телефон в ландшафтное положение?" Ну ёлки палки, что Вы такое говорите.
как ни странно, но "переверните телефон в ландшафтное приложение" звучит логично и ясно...

Вам обоим спасибо за переписку и без обид
и вам также :пиво:

Иногда это как раз плюс. Иногда скучаю по тем же Nokia, где аппарат можно было подзарядить в любой момент, ибо разъем отдельный.
не всегда ;)
например вместо кучи зарядок и шнурков с собой можно взять один микроюсб и не париться.

Все адекватные люди радуются стандартным кабельным интерфейсам, вместо "фирменных" распаек.
ага, только вот фирменная распайка у эппла поддерживает все аксессуары, а в большинстве аппаратов с микроюсб даже юсб-хоста нет.
 
например вместо кучи зарядок и шнурков с собой можно взять один микроюсб и не париться.
А были некоторые девайсы, которые и через MicroUSB тоже заряжались. Вообще я больше люблю MiniUSB, их внешний вид и конструкция, внушают больше доверия. Может это только я. Кстати, в MiniUSB есть место для еще 5 дополнительных контактов (кое где так и делали) а вот в микро их там особо то и некуда лепить.

ага, только вот фирменная распайка у эппла поддерживает все аксессуары
Аксессуаров (скорее выводов) реально немало, там и пара пинов для питания есть, и line-out и видеовыход, и все тот же хост.. Кстати, есть ли в афоне и таче хост? В iPad точно есть, а вот на айфоне не пробовал.

а в большинстве аппаратов с микроюсб даже юсб-хоста нет.
На данный момент скорее софт не везде есть, а так - почти все снапдрагоны имеют поддержку USB хоста, самсунговские чипы - тоже. Даже из Galaxy S можно выжать хост, только нужен бубен и внешнее питание (у меня не вышло кстати). У Xperia 2011 года просто нет софта для работы со съемным USB диском, а вот клавы, джойстики и мыши работают на ура (проверено). На iOS в принципе софта такого тоже нет изначально (перенос и просмотр изображений из одной папки не в счет).
 
напомните восколько(по киевскому) сегодня презентация ?
 
напомните восколько(по киевскому) сегодня презентация ?
Вроде в 19:30 по Киеву (20:30 по Москве). Смотря на каком канале. Но в целом около этого времени, думаю, все будут транслировать:попкорн::попкорн::попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу