Притекс или Триолан?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 30
Притекс или Триолан???

У меня такая ситуация: я сняла квартиру на Профсоюзном бульваре 66, и тут уже подключен Притекс. Но почитавши отзывы, я вот думаю, стоит ли оставаться на нем ( я еще не звонила что-бы восстановили доступ к сети), или все же переключится на Триолан? Что скажите? А может в доме есть еще какой-нибудь интернет провайдер?
 
влоб или полбу? Вот даже незнаю.
 
из двух зол выбирают меньшее... ИМХО - Триолан
 
сделай 2 на минимальных тарифах. если что-то одно отвалится есть шанс что второе будет работать.
 
У меня в подъезде ( Павлово Поле ) на последнем этаже висит один ящик, но большой. Рекламки в подъезде с весны менялись таким образом - Альфа-Медиа, Фаворит, Триалан, Притекс. Но ящик то один. Так что по-моему все это одно и тоже. Сейчас на ящике висит ФАВОРИТ , но ссылка там на интернет.
 
У меня в подъезде ( Павлово Поле ) на последнем этаже висит один ящик, но большой. Рекламки в подъезде с весны менялись таким образом - Альфа-Медиа, Фаворит, Триалан, Притекс. Но ящик то один. Так что по-моему все это одно и тоже. Сейчас на ящике висит ФАВОРИТ , но ссылка там на интернет.
нет,просто как пример есть товарищи с Телесвита которые херячат свои наклейки на все что шевелится) так что дело не в ящике а в наклейках, то что на нем написано не означает что ящик ихний :)
 
быдлайн - еще один воздух правда из россии.
 
Всем большое спасибо!!! Знач буду подключатся к триолану. Посмотрим как будет работать. авось мне повезет и все буит ок :)
 
ну удачи. мне повезло с трианалом. даже великую смену айпи пережил с работающим инетом. благо дыры есть везде и ими можно пользоваться ))
 
Еще зависит от сегмента. У нас на районе в сетях доставшихся ТриАналу от Лабуды (которой они тоже от кого-т в свое время достались) есть нарекания по работе локалки, хотя инет вроде ниче. Я 1.5 месяца как свалил с Притекса на ТриАнал. Сегмент у нас новый, протянули недавно. Инет у мну 9mb/sec
стабильно (правда первые недели было меньше) , c локалки качал дет 2 с мелочью mB/sec. Просто при таком инете локалкой пользусь редко. Хотя когда уходил с Притекса грили, цитирую - "Вы еще пожалеете, там также плохо как и у нас"
 
я бы оставил притекс и купил моб. нет от киевстара (без доп.соглашения), вещь удобная, на крайняк))
 
А кто что знает про Фаворит? сегодня в подъезде заметила их рекламу...
 
гг все хнают что фаворит это трианал бывшей слободой. сейчас усиленно продаваемый притексу.
 
Ну значит не все ... так как я это узнала только что от тебя... видать я человек темный в этом деле...
 
ничо, таких как ты еще много, и все они подключаются к этому пародию на провайдера.
 
теперь буду знать :)
 
Хирург, мы скоро ее потеряем???
 
хм...так все таки трианал лучше, надо будет попробовать и его:)
 
Назад
Зверху Знизу