Откровенный разговор

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2016
Повідом.: 201
Откровенный разговор

Девоньки-Бабаньки,
Вот расскажите мне, о своих особенностях, по поводу симпатий к нам, на сколько вам охота полевачить и от чего это зависит? Как вы проявляете свои симпатии и выбираете объект интереса, зачем пристально заглядываете в глаза? Имея семью детей, и вроде все норм, и на сколько вы стеснительны в этих вопросах? интересно какие вас мосещают фантазии которые вы стесняетесь воплотить или озвучить?
Желательно мнение рядовых обычных участниц форума!?
Попишем задушевную беседу?:перекур:
 
Вот уже ананюга скучающий. Иди в секс там веди опрос
 
тс, позовите Риту из темы ниже :)
 
Не заглядываю никому в глаза и вообще не хохотать полевачитьУже блять наполевачила десять орт назад:DСейчас теперь я полевачу только на прилавках супер ма ракета вкусняхи:іржач:
Ну а семьи и детей у менять нет,поэтому полевачить можно сколько угодно,ни от конь не завишу.Но не хочу. Не мое это. И не понимаю как замужние бабы полевачат:рл:с датьми.... пиздец....
 
Не заглядываю никому в глаза и вообще не хохотать полевачитьУже блять наполевачила десять орт назад:DСейчас теперь я полевачу только на прилавках супер ма ракета вкусняхи:іржач:
Ну а семьи и детей у менять нет,поэтому полевачить можно сколько угодно,ни от конь не завишу.Но не хочу. Не мое это. И не понимаю как замужние бабы полевачат:рл:с датьми.... пиздец....
А как женатые мужики с дАтьми левачат ты понимаешь?
 
А как женатые мужики с дАтьми левачат ты понимаешь?

Конечно. Мужчины по своей природе такие. А вот женщина должна сидеть на жопе ровно.Плюс бабы за частую как правило зависят от мужчина,поэтому должна быть верной.
 
И не понимаю как замужние бабы полевачатс датьми.... пиздец....
не ну а чего тут не понятного? мужчины и женщины и те и те люди же...
бывает же такое что женщина и любит мужа и дома все ок кроме того, что ей не хватает того объёма на который дома способны?
 
Конечно. Мужчины по своей природе такие. А вот женщина должна сидеть на жопе ровно.Плюс бабы за частую как правило зависят от мужчина,поэтому должна быть верной.

А, понятно. Мужчины полигамны, женщины моногамны. Особенно если за них платят.
В итоге имеем Малую с ее грустной историей.
 
Не заглядываю никому в глаза и вообще не хохотать полевачитьУже блять наполевачила десять орт назад:DСейчас теперь я полевачу только на прилавках супер ма ракета вкусняхи:іржач:
Ну а семьи и детей у менять нет,поэтому полевачить можно сколько угодно,ни от конь не завишу.Но не хочу. Не мое это. И не понимаю как замужние бабы полевачат:рл:с датьми.... пиздец....

Малая у тебя все жизнь левая .иди полевач .Может толк будет.
 
Назад
Зверху Знизу