Сосал ли у вас парень?

Daniil_lo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2018
Повідом.: 1
Сосал ли у вас парень?

Есть ли желание у парней, что бы у них отсосал парень? Я би. Хочется сделать минет натуральному парню/мужчине. Желательно чтобы это было у тебя первый раз. Возможна материальная помощ с моей стороны.
 
Есть ли желание у парней, что бы у них отсосал парень? Я би. Хочется сделать минет натуральному парню/мужчине. Желательно чтобы это было у тебя первый раз. Возможна материальная помощ с моей стороны.

Есть такой всепро100, думаю он не откажется. Поищи его профиль. И да, у него сейчас гендерный знак женский и тёлка на аве, тут он себя представляет женщиной. А на деле с писюном. ДУмаю не откажется. :D
 
Есть ли желание у парней, что бы у них отсосал парень? Я би. Хочется сделать минет натуральному парню/мужчине. Желательно чтобы это было у тебя первый раз. Возможна материальная помощ с моей стороны.

сосали бабы и давал одному педрилэ.так педрилэ отсосал так что бабы не угадывают.
 
Скока платишь? У меня на работе много грузчиков, нуждающихся в доп. Заработке. У них точно никто еще не сосал
 
Хотела бы посмотреть на это:)интересно ,вот читала литературу и пишут шо мол мужчина минет может сделать намного лучше чем баба,интересно правда или нет. Но посмотреть бы хотела.
 
Хотела бы посмотреть на это:)интересно ,вот читала литературу и пишут шо мол мужчина минет может сделать намного лучше чем баба,интересно правда или нет. Но посмотреть бы хотела.

Как твой Лю чмокает? :)
 
фу бля кто такие темы сохдает
 
Как твой Лю чмокает? :)

Нет,а может и да)). А на любовника я хотела бы посмотреть как жену ебет,вот реально хотела бы посмотреть и ещё хотела бы посмотреть как он изменяет с другими бабами,тоже интересно. я бы хотела это видеть в реальности. Всё пиздец ,я маньк)))он меня довел до этого за десять лет,что со мной произошло что у меня в башке ну вот такое:D раньше никогда даже не думала о таком...
 
Хотела бы посмотреть на это:)интересно ,вот читала литературу и пишут шо мол мужчина минет может сделать намного лучше чем баба,интересно правда или нет. Но посмотреть бы хотела.
Можно это устроить, если очень хочешь)
 
Нет,а может и да)). А на любовника я хотела бы посмотреть как жену ебет,вот реально хотела бы посмотреть и ещё хотела бы посмотреть как он изменяет с другими бабами,тоже интересно. я бы хотела это видеть в реальности. Всё пиздец ,я маньк)))он меня довел до этого за десять лет,что со мной произошло что у меня в башке ну вот такое:D раньше никогда даже не думала о таком...

Блин я чуть шею не свернул от твоей аватарки:клас::)
 
А на любовника я хотела бы посмотреть как жену ебет,вот реально
Вот реально ! Помнишь малая, я писал про поучить... такого у меня еще не было...Я быы тож не против был, что бы за мной понаблюдала девушка)))
 
Вот реально ! Помнишь малая, я писал про поучить... такого у меня еще не было...Я быы тож не против был, что бы за мной понаблюдала девушка)))

Я тебе скажу так,что это наверно всем нравится как бабам,то так и мужчинам.
У меня такая хуйня в голове,шо я поймала себя на мысли,что иногда когда занимаюсь сексом с любовником,то бывает редко но бывает и я представляю что его обезьяна за этим наблюдает,то сука какой оргазм яркий выходит,чето так дух и кончила... Я не знаю как это объяснить.... Но такая вот блять ситуация была и не раз....
 
Так я тебе не за то а за то шо мы делом займёмся а ты посмотришь)))

Не,спасибо за предложение,но я не играю ни в какие игры. Одно дело просто написать промелькнувшая фантазию,а другое дело реал. В реале я не готова и не хочу ничего.
 
Не,спасибо за предложение,но я не играю ни в какие игры. Одно дело просто написать промелькнувшая фантазию,а другое дело реал. В реале я не готова и не хочу ничего.

Та забей малая))) мы ж общаемся) что б такое движение реализовать, тут же не кто жопу не подымется)))
 
Назад
Зверху Знизу