911 vs r1

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Подвернулся неплохой вариант gt3 на 870 л.с. С дугами жесткости внутри. Внешне все как я люблю огромный спойлер, яркая раскраска в черно красном цвете и обвесы в 6 см от дорожного покрытия. Причем за смешные деньги на европейской регистрации(но это не проблема)
И как бы да, но хотелось все таки мот попробовать, да и по деньгам мото в 10 раз дешевле выходит.
Машина нужна чисто по городу погонять и раз в год картофан с дачи перевезти не более. Надо завтра ответ дать беру или нет :confused:
 
Подвернулся неплохой вариант gt3 на 870 л.с.
Шестёрки мало уже?
и обвесы в 6 см от дорожного покрытия.
Багажник с досточками для переезда трамвайных путей тоже в наличии?
И как бы да, но хотелось все таки мот попробовать
Сразу с литрового начинаешь?
 
Вопрос, от чего больше фана будет ?
 
Кости целее от 4 колесного.



а по делу ты поймешь что r1 гавно и выброшенные деньги.
если хочешь послать всех и вся нахуй и получить истинное удовольствие от звука и езды то надо брать hoss boss
 
Останнє редагування:
Конечно 911. Просто когда его у тебя заберут- я его себе отмучу еще дешевле
 
...
Машина нужна чисто по городу погонять и раз в год картофан с дачи перевезти не более. Надо завтра ответ дать беру или нет :confused:

нахера для города каркашеная gt3 ?
она ж с отличиями от обычной 911, плюс если туда каркас ставили вряд ли там остатки комфорта присутствуют.
плюс обслуживание дороже гражданской 911...
 
у мну не было поршака, но есть 650 и мотоцикл, правда не р1, а хонда сбр 600, древненький, на 100лс при 180кг сухого веса. так вот именно фана от мотоцикла больше. он быстрее, в плане до ста :D, пролазит во все щели и на нем больше возможности пошалить :ги: минусов у него то же больше. основной - водятлы не тупо не видят мотоциклюг. йа сам сбивал как то мотоциклюгу не глядя в зеркало (давно и без последствий) и меня сбивали точно по такой же причине (то же без последствий) плюс нужен экип, без него падать на асфальт наверно больно :rolleyes: а ездить в полном экие в жару то же то исчо удовольствие (это если ездить все лето и везде, а не чисто прохватить пару раз в неделю в выходные до Воробьевых гор и потом в кабак) даже термобелье не спасает.

короче мой совет брать и то, и другое :) это не взаимоисключающие вещи, а разные и до полнящие друг друга.

з.ы рваный достаточно сложный для нуба мотоцикл, не жиксер конечно, но и не сибир. если карбовый, то сложность исчо выше, они порезче. обязательно нужен передний демпфер. ну и для таких мотоциклов нужен асфальт. в Москве с этим получше, чем в Харькове, но и тут я влетал в поворотах в ямы от люков и ловил дикий разколбас, когда руль бьеца об бак. полные штаны адреналина как результат :D

з.ы.ы. учитывая, что у тебя есть ребеног, я бы рекомендовал при покупке мотика застроховать здоровье и жизнь. в идеале у нее должен быть договор с нормальной клиникой и своими скорыми для эвакуации. у нас такие есть, как в Харькове - хз.
 
Вова, ты ж молодой папа - мот отпадает 100 процентов. Коллега моей сестры потерял жену во время родов и его направили на реабилитацию. Так в группе из 10 человек 8 дам потеряли своих партнёров-мотоциклистов
 
Я бы вообще в сторону Р1 даже не смотрел, если нет суицидальных наклонностей.
Литр в виде первого мота, это 99% путевка в больничку, а то и в морг... Начинать нужно максимум с 600сс, а в идеале вообще с малокубатурки.
Бери Поршака, будем гонять )))
 
Дада. Ты как семейный человек. Бери нормальную машину. Всмысле Панамеру.
 
Вова, ты ж молодой папа - мот отпадает 100 процентов. Коллега моей сестры потерял жену во время родов и его направили на реабилитацию. Так в группе из 10 человек 8 дам потеряли своих партнёров-мотоциклистов

йа думаю шансы уйти навсегда на заряжённом поршивце то же не маленькие. пример тому чуваг из форсажа. раз есть клетка - его готовили для трека, там ему собсна и место. Вова же хочет его пользовать в городе.

йа бы очень хорошо подумал перед покупкой, послал эти идеи нахрен и купил бы панамку или семейную жити и если так хочеца мотиг, какой нить мотард.

помереть на мотике не самое страшное, а вот остаться инвалидом - это да... хотя и тут можно увидеть хорошее, всегда можно стать програмистом - им ноги не нужны :ги:
 
Я бы вообще в сторону Р1 даже не смотрел, если нет суицидальных наклонностей.
Литр в виде первого мота, это 99% путевка в больничку, а то и в морг... Начинать нужно максимум с 600сс, а в идеале вообще с малокубатурки.
Бери Поршака, будем гонять )))

поддержу, хоть и не во всем. 600 оптимально для начала, 400 мало и быстро надоесть, литр много и его возможности не будут реализованы. а потому какой смысл... йа в городе на своем еду на ровне с литрами, потому как город и редко скорости за 200, где литр едет, а 600 уже не особо. мне 600 мало было только с рюкзаком (пассажиром) для одного - за глаза.
 
йа думаю шансы уйти навсегда на заряжённом поршивце то же не маленькие. пример тому чуваг из форсажа. раз есть клетка - его готовили для трека, там ему собсна и место. Вова же хочет его пользовать в городе

У меня недавно хороший друг на заряженном Сирроко разложился. (Машина по динамике не сильно Поршаку уступала)...
Вова, посмотри на это фото и подумай. У человека осталась жена и доска 2х лет без средств на существование...:(:(:(
j3g780avkjo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу