DELETE

а еще поговаривают, что пешком полезно ходить....на большие дистанции ;)

При чем тут пешком когда сравнение такси и собственной машины по себестоимости??? Что за люди, я хуею, ты ему про одно, он тебе про хуй знает что
 
При чем тут пешком когда сравнение такси и собственной машины по себестоимости??? Что за люди, я хуею, ты ему про одно, он тебе про хуй знает что
Наверное таксисты и колёса не пробивают, и масло не меняют, и машину не ремонтируют, и вообще работают себе в убыток...
 
разве на такси ездить дешевле, чем на личном авто?! :рл:....
 
Если ты в год ездишь 20 000 км, а машина за год теряет например 4000$, то 4000*24=96000 грн потери на 20 000 км, тоесть 4,8 грн. Что в 1,5 раза дороже, чем на такси.
 
хз шо там у вас в цене падает...:D
у меня дорожает...:D
 
Если ты в год ездишь 20 000 км, а машина за год теряет например 4000$, то 4000*24=96000 грн потери на 20 000 км, тоесть 4,8 грн. Что в 1,5 раза дороже, чем на такси.
В общем всё записывай, считай, и через год уважаемые форумчане ждут твоего доклада по существу, а не цифрам с потолка. Отчёт предоставить в экселе, с датами, пунктами отправления и назначения, суммами на это потрачеными. Тогда и поговорим
 
Продал сегодня машину и призадумался, а может не стоит покупать другую, а провести эксперимент и покататься годик на такси.

Ведь купи сейчас авто за 30, через год обо будет стоить в лучше случае 25, за 25 - будет 20 и тд. В любом случае она много теряет.

Бензин само собой, а шины, пробитые колеса, смена масла, ремонт ходовой, страховки, платная стоянка, штрафы какие-то, поломки и тд.


А тут такси по 3 грн за км :клас:

скока на этой потерял? ведь брал не так давно...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу