• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К Русским и братьям Украинцам из Волгограда.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2014
Повідом.: 13629
К Русским и братьям Украинцам из Волгограда.

1m7Os8ovC-s#t=176

Вот такие дела. Интересно, как показать это Киселёву?
 
Вот такие дела. Интересно, как показать это Киселёву?
Киселев поднимет визг, что казачок засланный, пятая колонна и надо сплотиться и вычищать из своих рядов.
Это ж с совка отработанный прием.
 
Этот пипец!В Волгограде,кстати,много прогрессивного люду!Но это,конечно,ПОСТУПОК...
 
Многие ватники не увидят. А увидев - не поймут. Хотя есть там и нормальные люди.
 
Дык в контексте бандера всетаки плохой у него, в этом они с киселем достигли взаимопонимания)

Донские казаки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это бы ролик в "Важно" на Сев-форум вывесить..
 
Донские казаки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Власовцы:
259255_original.jpg

Прав был старина Черчилль.
 
да, дядька дал жару против хутинапуевской пропаганды !!! Ну ведь есть же умные люди в России !!! Теперь и в Крыму будут такие мельницы как в Волгограде??? Родственники в российской глубинке --- говорят что и так не знали как короткое одеяло(бюджет семьи) натянуть --- а теперь еще и Крым кормить! или хутинпуй думает что аксенов сам Крым подымет?
 
Я прям растрогался к концу видео.
 
Это бы ролик в "Важно" на Сев-форум вывесить..

так давайте каждый сделает максимальный репост на всех доступных ему ресурсах - ну и по почте можно ссылку сделать, в соц сетях на страничках разместить - видео правильное и нужное - так давайте максимально донесем до друзей и до тех кто еще недавно были друзьями...

Киселев своё дело делает - а мы своё и еще не известно кто победит... но это при условии, что распространением займутся все....
 
1m7Os8ovC-s#t=176

Вот такие дела. Интересно, как показать это Киселёву?

правильно говорить а что поделать если русские тупые!!!я даже сам не боюсь этого признать но я не виноват что я русский)))
 
Молодцы, отстояли ненавистный памятник неустанавливать. Слава русским патриотам.
 
Вычистят мужика как представителя пятой колонны национал-предателей
 
Макаревич тоже говорит .....
 
Если бы быда надо всем бы пизда . Когда томя думал браиья вы нам. Хуй. То же вороги. Оч хорошо что бабок больше у нас. А вы сосите у я рлща
Схерали тогда ваши многодетные в Волгограде голодовку устраивают? Зажрались?
 
Назад
Зверху Знизу