Сколько зарабатывают батюшки?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Сколько зарабатывают батюшки?

и сколько надо учится на батюшку?
 
Батюшки тоже люди. А люди зарабатывают по-разному.
 
чем меньше совести - тем больше зарабатывают. чем выше сан - тем меньше совести
 
9e23e10b37.jpg
 
я так понимаю, что доход распределяется на содержание храма и кажется налог какой-то, а разница собственно
 
ну просто заметил что есть пастеры на иноарках, вот и батюшки наверное не будные?
 
Да дохуя они гребут. Что, есть готовые в КП устроиться служить?
 
У вас хотел узнать! Сколько заработная плата. Я смогу речи толкать и для журналов фотографироваться.
Ты на первой же проповеди спалишься, када вместо "аминь" "пиздец" скажешь.:D:D:D
 
Вы что ли на службу хотели бы поступить? А как же ваше нынешнее ремесло?
Вроде колдовской бизнес с ваших слов приносит вам солидный доход, что денег куры не клюют, и даже в отпуск в Зап.Европу ездите...
Все правильно, батюшкой надеюсь на мерседес наслужить.
 
Закономерный вопрос. Если в КП перейдут служить попы из МП, может даже с приходами. Ну после получения автокефалии... Станут ли частью КП те же пороки, какие сейчас проявлены на МП из-за того, что "попы плохие"?
 
Во-вторых, почему вы думаете, что КП будет к себе брать всех подряд без разбору? Конечно же, такого не будет. КП будет смотреть на человека в первую очередь, на его моральные качества, на его личность. Очевидно, что далеко не каждый поп из МП может быть вообще принят на службу в КП.
А если не был попом в МП?
Так туда любой тайный агент из ФСБ внедрится. Легко и просто. Будет иметь доступ через священников к исповедям простых солдат. Будут знать о передвижениях и так далее. Будет работа проводиться кадровая или нет со стороны надлежащих структур? :незнаю:
 
и сколько надо учится на батюшку?
Чтобы прилично зарабатывать, надобно отучиться лет десять... :увага: Примерно.

Максимум дохода был зафиксирован у представителей церкви из Киева - 200 тысяч гривен (почти пол ляма рублями).

А вообще -муторная это фигня... Священником можно стать только после 30-ти, жениться всего лишь раз... А что самое страшное (лично для меня): нельзя верит в Летающего Макаронного Монстра... :ніні:

Короче: фтопку. :фак:
 
Назад
Зверху Знизу