Отключаемся от Трианала!

да,всё лучше и лучше.я уже задумываюсь насчет Макснета,я раньше на нем был,потом ушел.каналы у них классные.
 
у меня нет макснета, только говноВоля и трианал :(. Ито от бывших соседей остался долг на Воле, присылают иногда бумажки, пока долг не заплачу не подключат.
 
пользуйтесь интернетом триолана, для ТВ ищите другие выходы, спутник например
 
пользуйтесь интернетом триолана, для ТВ ищите другие выходы, спутник например
Раньше было радио и люди слушали его с открытым ртом. Потом появилось ТВ и люди смотрели его с открытым ртом, а радио осталось на кухне для создания фона. Потом появился интернет, а ТВ перекочевало на кухню для создания того же фона. Так какая разница что там показывают?
 
Позвольте высказаться, накипело, блин..
Триолан - в топку!
Почему?
Да потому, что они совсем уже обнаглели, это я как потребитель именно кабельного ТВ говорю...
Отключились понемногу от самых нормальных, НО платных для них, каналов, смотреть НЕЧЕГО!!! Discovery - все, Euronews, Englsh Club etc., в общем, все каналы нормальные, ИМХО, кроме ОРТ, они отрезали. Осталась всякая пурга!
Замечу, что оставили только бесплатные каналы - чувствуете разницу??? за которые мы платим 45 грн, ой, пардон!!! На сайте вычитала сегодня, что с марта автоматически нас с 45 грн/мес переводят на 100! :)
При этом, никто ни о чем не информирует, пришла бы оплачивать их бесплатные телеканалы, и "обрадовалась" бы:)

Теперь вот в поиске другого провайдера, район Дзержинский, может кто посоветует нормальное кабельное?
 
Замечу, что оставили только бесплатные каналы - чувствуете разницу??? за которые мы платим 45 грн, ой, пардон!!! На сайте вычитала сегодня, что с марта автоматически нас с 45 грн/мес переводят на 100!
Только кабельное ТВ -24грн\мес ,пакет "ЭКОНОМ" Посилання видалено
 
Замечу, что оставили только бесплатные каналы - чувствуете разницу??? за которые мы платим 45 грн, ой, пардон!!! На сайте вычитала сегодня, что с марта автоматически нас с 45 грн/мес переводят на 100! :)
100 грн. - это с интернетом до 100 мбит/с, а не просто ТВ.
"Чувствуете разницу?" (с) :)

На сайте вычитала сегодня, что с марта автоматически нас с 45 грн/мес переводят на 100! :)
При этом, никто ни о чем не информирует, пришла бы оплачивать их бесплатные телеканалы, и "обрадовалась" бы:)
Так всё же - есть информация на сайте или "никто ни о чем не информирует"? Или надо каждого абонента лично обзвонить или заказное письмо отправить?
 
была инфа на сайте когда-то.
 
Причем здесь 100 и 24грн. с инетом и без!? Вы что предлагаете платить одному провайдеру за инет, а другому за кабельное?! У триолана что-то я неувидел отдельно инет без кабельного?! Триолан - МУД...КИИИИИ!!!!
 
у меня нет макснета, только говноВоля и трианал :(. Ито от бывших соседей остался долг на Воле, присылают иногда бумажки, пока долг не заплачу не подключат.

Подключат. Нет там такого ограничения. Долг за человеком, а не за квартирой.
 
Причем здесь 100 и 24грн. с инетом и без!? Вы что предлагаете платить одному провайдеру за инет, а другому за кабельное?! У триолана что-то я неувидел отдельно инет без кабельного?! Триолан - МУД...КИИИИИ!!!!

триолан придерживается позиции что платим за инет, а ТВ - это бонус.
 
Какие документы нужны для подключения МаксНет? Слышал, что требуют копию паспорта и индиф. кода! Это законно?
 
даже не знаю.я когда-то был на макснете,но отключился.тогда вроде такого не было,хотя не помню.
 
Какие документы нужны для подключения МаксНет? Слышал, что требуют копию паспорта и индиф. кода! Это законно?
Если я правильно понимаю, то при заключении предприятием бумажного договора с частным лицом, то копия паспорта и индиф. кода обязательны.
 
Разьяснили так, что копию паспорта и индиф. кода необязательно делать, но данные оттуда они переписывают.
 
Назад
Зверху Знизу