Как вам Самсунг931С? или посоветуйте 19" за 1500

Севасан, тогда объясни нахрена ж она такая нужна? :)

эх, блин
поставить бы их рядом да погонять.
940 увидеть могу, но поработать за ним не дают.
931 вижу только в магазинах. соответственно, пощупать фиг.
 
:)
А зачем 2 мс, зачем 10 мегапикселей в фотиках, зачем 768 мегабайт в видеокартах(хотя здесь смысл есть, но очень небольшой)?... Все это - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ цифры! К сожалению, не более того...:)
А насчет посмотреть - зайди в любой большой магазин типа МКС, мегамакса, таргета в конце концов:). Там всегда гора мониторов, всегда крутятся какие нибудь динамичные ролики так что хоть сам не поюзаешь, но сравнить в общем то сможешь.
 
основная проблема заключается в том, что такие "смотрины" ничего не дадут. глазки у меня специфические.
мне б за каждым поработать хоть 20-30 минут, предварительно подстроив под себя.

наблюдал на днях презанятную картину в таргете.
около половины установленных на витрине мониторов "мигало". т.е. явно был виден рефреш.
и как их сравнить, если один явно рефрешится, а другой нет?
они что, половину включают через dvi, а вторую через b-sub?
 
Подключают они через дешевые китайские сплиттеры, поэтому сигнал теряется, а картинка сильно зависит от того, к какому разьему подключен монитор. Кстати, подключаются все мониторы в магазинах по Д-САБу.
Кстати если это был Таргет на жукова, то мог зайти в МКС напротив - там вроде с витриной всегда все в порядке:)
 
точно. а слона-то я и не заметил. :)
 
Sevasan, смотрел мониторы в МКС на Жукова.
после просмотра оных на витрике, приглянулась картинка 931.
от жены поступило предложение взять 206bw - брат-близнец 931.
fcenter пишет, что за счет сверхвысокого овердрайва эта серия имеет около 16% ошибок и артефакты очень явно проявляются.

плюс не понятно какой же размер зерна у 206
на офф. сайте заявлен размер в 0,285. в обзоре на fcenter фигурирует размер в 0,258
кому верить-то?
 
Останнє редагування:
Sevasan, смотрел мониторы в МКС на Жукова.
после просмотра оных на витрике, приглянулась картинка 931.
от жены поступило предложение взять 206bw - брат-близнец 931.
fcenter пишет, что за счет сверхвысокого овердрайва эта серия имеет около 16% ошибок и артефакты очень явно проявляются.
кому верить-то?

Сегодня утром вплотную занялся исследованием 206BW:)
Как я уже говорил, гамма немного сдвинута в сине-зеленую область, но картинка от того только выигрывает:). Играл в Халфу, играл в НФС, щас крутится Форсаж в лицензии - артефактов не замечал вообще, послесвечения тоже нет(хотя конечно это можно обьяснить моими кривыми глазами:), возражать не буду).


плюс не понятно какой же размер зерна у 206
на офф. сайте заявлен размер в 0,285. в обзоре на fcenter фигурирует размер в 0,258

Я лично больше доверяю оффициальному сайту, вряд ли на каком-либо сайте ребята с микрометрами меряют размер пикселя:), тем более, что на офф сайте указывается именно 0,258.
 
Sevasan, урл плз на офф сайт с данными о 0,258 для 206bw

Посилання видалено
здесь указан размер как 0,282
--
ха!
а здесь
Посилання видалено
указан размер пикселя как 0,258

это получается, что в россию идут те же мониторы, но с увеличенными пикселями? :)
 
Останнє редагування:
:D:D:D
Я смотрел на украинском сайте, российская версия по жизни кривая - редко обновляется и часто левую инфу дает:)
 
Назад
Зверху Знизу