Проект - "очеловечиваие" - Ну что железячники?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 857
Проект - "очеловечивание" - Ну что железячники?

Точно знаю! - Вам слабо! или нет?
Ну что железячники?
Проект - "очеловечивание"
...участвуют все желающие...
Детальнее о проекте здесь - Посилання видалено

.
 
Останнє редагування:
а кто это все потом будет убирать? Или ну его пусть валяется все это добро.
 
а кто это все потом будет убирать? Или ну его пусть валяется все это добро.

дык там же написано

Разумеется потом все это собрать и выкинуть...
тоесть за участниками обязаловка - побеспокоился чтобы потом весь этот мусор пособирать и утилизировать.
Город/Природу засорять не надо!
 
та ну нафиг, у меня все и так утилизируется на детальки.
 
та ну нафиг, у меня все и так утилизируется на детальки.
а толку то?

...вот смотри мне щас 28 лет и из них ровно !20 лет! я занимаюсь радиотехникой и даже есть детальки у меня, до сих пор, которым уже лет 15 лежания в коробочках, а толку то?

Или вот метеринки от XT или 268... что там интересного?
дешевле будет новое купить на радиорынке!
или сдохщие модемы и сетевухи... мультикарты... кому это нужно?

вот - пройтись по задворью радиорынка и лицезреть как здоровые мужики гавно распродают...
в виде такого же барахла.
На что они надеятся - на шанс?
что вдруг ктото купит?
смешно честн-слово...

Я сам лично дорожу каждой деталькой тоже, которая у меня в загашнике, ну так не нужно же доводить это до детсткого-фанатизма! если оно лишнее - выбросить к едрени фени...
Выбросить! и сделать это красиво...

Железо.... одним словом...
 
Останнє редагування:
Обычный хлам, зачем уделять этому столько внимания, в мусорный бак и всех делов.
 
Обычный хлам, зачем уделять этому столько внимания, в мусорный бак и всех делов.
Все верно в обемто - в мусорку...!
только же можно при этом еще и отдохнуть.
Одно дело если нет желания разукрасить обычный процесс выбрасывания, и другое дело если нет желания прийти на такое дело благое 8)))
 
Идея прикольная, но думаю на флэш-моб то больше народу придет, а для такого спецефического мероприятия... нужна реклама по телеку, вот тогда может быть и наберется народ :))) А что касается меня, то я ничего лишнего не дрежу. Мышку подарю кому-нить, а сгоревшую материнку продам :) Даже пакет сгоревших сетевух продал. Зачем в них гвозди забивать-то??? :)) Это уже не "очеловечивание" а Варварство чистой воды!
 
Останнє редагування:
Идея прикольная, но думаю на флэш-моб то больше народу придет, а для такого спецефического мероприятия... нужна реклама по телеку, вот тогда может быть и наберется народ :))) А что касается меня, то я ничего лишнего не дрежу. Мышку подарю кому-нить, а сгоревшую материнку продам :) Даже пакет сгоревших сетевух продал. Зачем в них гвозди забивать-то??? :)) Это уже не "очеловечивание" а Варварство чистой воды!
это не варварство - это "очеловечивание" 8)))
варварство - это продавать сгоревшее... хотя разве что за 2 грн, в чем я сомневаюсь (без обид)...
на счет рекламы - Вы правы полностью - но денег нет на это, и есть стрем попасть в копейку, что не интересно....

Так что Всех - милости просим.
 
все ясна - харьков не богат желающими 8(
 
Назад
Зверху Знизу