заклеивание наклейкой номеров старого образца!

Bolotce

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2015
Повідом.: 11
заклеивание наклейкой номеров старого образца!

В инете нашёл такую тему и заинтерисовался сам..

Интересует такой вопрос, сейчас по городу мотается много машин на номерах нового образца с синей полоской! Многие клеят на старые номера синию полоску, и номер получается как нового образка 2015 года, ЗАКОННО ли это??? Всем спасибо)

Кто что знает???:пиво:
 
В инете нашёл такую тему и заинтерисовался сам..

Интересует такой вопрос, сейчас по городу мотается много машин на номерах нового образца с синей полоской! Многие клеят на старые номера синию полоску, и номер получается как нового образка 2015 года, ЗАКОННО ли это??? Всем спасибо)

Кто что знает???:пиво:

На Шевченко, могут вам ответить на этот вопрос)
 
Может это не наклейка , а новые номера ?
 
В инете нашёл такую тему и заинтерисовался сам..

Интересует такой вопрос, сейчас по городу мотается много машин на номерах нового образца с синей полоской! Многие клеят на старые номера синию полоску, и номер получается как нового образка 2015 года, ЗАКОННО ли это??? Всем спасибо)

Кто что знает???:пиво:

Какая полоска?Нахрена это дрочево если можно старые номера сдать,и получить такие же только с полоской за 15-30мин и 300грн?
 
Какая полоска?Нахрена это дрочево если можно старые номера сдать,и получить такие же только с полоской за 15-30мин и 300грн?

у меня только задний стоит 650 :(

но мне по правде пофиг синие они или жовтоблакытные. С флагом патриотичнее, да и не в ЕС мы еще.
 

Чо?

В ТП указано XX YYYY ZZ. Все! Нет нигде инфо о том синяя у тебя полосочка или желто синяя ;) + ты можешь попросить в фирме изготавливающей номера сделать дублекаты твоих желто синих но н аболванке из "европейской". Все будет законно.
Вопрос - нахуя? )))

Я видел уебанов которые флаг Украины заклеивали советской тряпкой с серпом и молотом.
 
Это из той же самой области как ставить флаг Украины на в авто! Да и на вкус и цвет ирварища нет, интересует конечно же законность, т.к. у нас с друзьями возникают споры и наткнулся на такую тему когда искал информацию по этому вопросу)

В ТП указано XX YYYY ZZ.
Я кстати тоже придерживаюсь такой логики! Но многие считают это переоборудованием номерных знаков! Между прочим в ГАИ КРАСНЫЕ номера выдают с наклейкой синей! Т.к. старого образца не имеют права выдавать! А новые номера ещё не изготовили)))
 
Назад
Зверху Знизу