Toyota Corolla - Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 346
Toyota Corolla - Ваше мнение

Всем привет! Хочу узнать мнение народа по поводу этой машины. Речь идет о Короле после 2010 года, типа рестайлинговой. Думаю все автолюбители мучались с вопросом "А что брать?" после того как твердо решили что пора менять свое авто. Я вот после долгих мучений, определился. Буду осенью подыскивать 2-х-3-х летнюю Королку в р-не 15-ти тысч с пробегом 20-50 тысяч :D, с двиглом 1,3, цвет асфальт одын штука, заверните пожалуйста :D.
Мое твердое убеждение - в этом ценовом диапазоне нет ничего интереснее. Хотелось бы услышать авторитетное мнение бывалых, кто водит сей агрегат, кто что слышал, знает но молчит.
Про флуд ничего не буду говорить, ибо это бесполезно :D :рл:
Кому цикаво, сейчас :авто: на Ланосе.
Всем заранее спасибо!
Что-то типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 71475149f.jpg
    71475149f.jpg
    39.5 КБ · Перегляди: 98
  • 71475087f.jpg
    71475087f.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 95
Я понимаю Ваш сарказм, коллега, но мне достаточно, возить свой зад по радолбанным улицам Харькова
 
Хорошее авто, но лучше искать с 1,6, мой тебе совет.....потому что потом, будешь кусать локти! Особенно выезжая за город!
 
сам подыскиваю 1,6 на механике luna
1,6 итак не сильно резво как по мне
1,3 вообще овощной

цвет асфальт имхо самый практичный
 
Задумайся над 1,6. Не думаю, что разница в цене будет существенная.

Еще совет - съезди в салон на Шевченко, попроси, чтобы когда к ним заходили Короллы по трейд-ину - перезванивали тебе о наличии авто. Обычно к ним заходят машины чуть ниже рынка и продают их соответственно чуть ниже рынка, чтобы покупали.
 
Задумайся над 1,6. Не думаю, что разница в цене будет существенная.

Еще совет - съезди в салон на Шевченко, попроси, чтобы когда к ним заходили Короллы по трейд-ину - перезванивали тебе о наличии авто. Обычно к ним заходят машины чуть ниже рынка и продают их соответственно чуть ниже рынка, чтобы покупали.

Спасибо за совет, обязательно узнаю, да и вообще надо будет на тест-драйв записатися (если он есть конечно :D). По-поводу 1,6 там цена существенно разнится, за мои деньги свежую не найти, разве что срочно кто-то будет продавать, но это из разряда фантастики.
 
Спасибо за совет, обязательно узнаю, да и вообще надо будет на тест-драйв записатися (если он есть конечно :D). По-поводу 1,6 там цена существенно разнится, за мои деньги свежую не найти, разве что срочно кто-то будет продавать, но это из разряда фантастики.
Тест-драйва этой модели уже нет, т.к. новый Аурис и новая Королла уже скоро приедет.
Тот кто ищет - всегда найдет.
Королл очень много в Харькове, бывают разные случаи, поэтому если будешь искать - обязательно найдешь то что нужно и по нормальной цене. 1,33 сложнее будет найти.
И обязательно съезди на Шевченко, машин по трейд-ину там много бывает и очень сладкая цена. плохие машин они не забирают.
 
Тест-драйва этой модели уже нет, т.к. новый Аурис и новая Королла уже скоро приедет.
Тот кто ищет - всегда найдет.
Королл очень много в Харькове, бывают разные случаи, поэтому если будешь искать - обязательно найдешь то что нужно и по нормальной цене. 1,33 сложнее будет найти.
И обязательно съезди на Шевченко, машин по трейд-ину там много бывает и очень сладкая цена. плохие машин они не забирают.
На авто-риа смотрю, там выбора вообще нет (2010 и старше), на сайте салона на Шевченко, в разделе Тест-драйв есть корола, но что реально там будет не знаю, насчет трейд-ина спасибо большещее! :пиво: Я обязательно узнаю, если будет вопрос в 1-1,5 баксов то лучше, конечно новую взять.
 
цвет асфальт имхо самый практичный
Особенно вечерком, когда солнышко уже село, но дебилушки еще свет не включили. Вхуярят тебя в бочину, вылезут и скажут "Ебать, а я тебя и не заметил..."

А так да - цвет что надо :D
 
Позвонили из салона, поехал на тест-драйв
 
норм. жоповоз бери смело, у меня товарищ пару мес назад из полтавы забрал, по старой цене, правда 1,3... если не гонщик машин хороший..

з.ы. если все таки расчитываешь на цену 15+- прозвони регионы, могут остаться по старой цене..
 
Был только что в салоне, подтверждаю - 1,33 туповатый и в общем овощной двигатель... в остальном машина хороша. Говорить что в сравнении с Ланосом небо и земля даже не буду :)
Так что если подвернется 1,6 по нормальной цене/состоянию, возьму не задумываясь.
Менеджер сообщил мне неприятную новость что их вообще перестанут выпускать, новых на складах осталось 2 шт. и все... Так что вариент "из салона" отпадает по-любому. Я чего-то думал, что после выхода новой модели, старую еще выпускают... Ан нет, наверное, только отечественный говнопром так делает. Да, к стати он сказал, что недавно правительство какой-то гавноналог увеличило на утилизацию, так что в новом кузове машины будут значительно дороже.
 
просто в качестве теста, съезди погоняй на рапиде, в сравнении с королой намного интереснее
 
Как можно такое унылое говно предлагать.
ТС хочет ездить, а не сидеть в СТО.

проедь на корове и на рапиде, вопросы отпадут.

откуда такая информация о СТО и их новом Рапиде? есть статистка? чем обосновано такое мнение?
 
Шкоды неперевариваю органически, ИМХО Рапид - УГ.
Но за совет спасибо
 
Как можно такое унылое говно предлагать.
ТС хочет ездить, а не сидеть в СТО.

проедь на корове и на рапиде, вопросы отпадут.

откуда такая информация о СТО и их новом Рапиде? есть статистка? чем обосновано такое мнение?

нормальный рапид на 20 штук потянет

153 тонны, норм комплектация с малым кож пакетом и чуток хрома, это меньше чем 20.. цена +- такая когда я там был посл. раз.

цвет советую белый, вообще шикарно будет
 
нет, что это? :)

з.ы. с этим не связан, извиняюсь за глупый вопрос :rolleyes:

Рейтинговое агенство?

оно ??
 
Слаба Богу, ТС умный и на на " Рахита" даже смотерть не хочет....Нашел бля, супер авто)))))
 
Назад
Зверху Знизу