Черняев Юрий Анатольевич

Ромашка2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 5
Черняев Юрий Анатольевич

Кто лечился у Черняева Юрия Анатольевича? Принимает на Немышле. Слышала о нем разные отзывы. Кто сталкивался с ним лично? И кому реально помог? Особенно интересует лечение при фибромиоме. Дает для лечения какие-то капли. Но, если человек начинает сомневаться, то может и отказать в лечении. Кто он - травник или гомеопат?
 
выскажу лично свое мнение. возили к нему ребенка. лечение не помогло абсолютно. я так думаю, потому что поставил неправильный диагноз. долечивались традиционной медициной (нашли хорошего педиатра), который в соответствии с ПРАВИЛЬНЫМ диагнозом назначил лечение. хотя народу к Черняеву ездит довольно много. наверно, им помогает такое лечение, но нам не помогло. что касается травник-гомеопат, скорее всего все-таки гомеопат.
при обострении болезни лечиться подобными методами не рекомендую ИМХО

Но, если человек начинает сомневаться, то может и отказать в лечении.
считаю, что человек может сомневаться и задавать вопросы. если доктор не умеет объяснять, то лично мне это говорит о многом. и обращаться больше к такому доктору не буду
 
Помогает он, я несколько лет туда езжу, есть только на мой взгляд одно но, в основном его лечение помогает при заболеваниях дыхательных путей и при ОРВИ. Испробовано на себе и своем ребенке.
 
спорить не буду. у нас была другая болячка
К@рамельКа, а вы начинаете лечение у него с самого начала болезни (во время обострения) или долечиваетесь, чтобы не пить всякие таблетки дальше?
 
спорить не буду. у нас была другая болячка
К@рамельКа, а вы начинаете лечение у него с самого начала болезни (во время обострения) или долечиваетесь, чтобы не пить всякие таблетки дальше?

Когда как, помагает все-равно, только быстрее или дольше
 
помог ребенку, избавится от бронхита.
 
помог ребенку, избавится от бронхита.
опять все же интересно, как было в вашей ситуации: сразу начали лечение у него или был затяжной бронхит (и приходили с анализами, диагнозом и т.п.) и и у него долечивались? отзывов об этом докторе много положительных, но хочу понять, почему в нашем случае его лечение не помогло. может, не своевременно пришли :(
 
опять все же интересно, как было в вашей ситуации: сразу начали лечение у него или был затяжной бронхит (и приходили с анализами, диагнозом и т.п.) и и у него долечивались? отзывов об этом докторе много положительных, но хочу понять, почему в нашем случае его лечение не помогло. может, не своевременно пришли :(

После его "капелек" стало лучше. После этого были обычные простуды(не бронхит), проходили быстро. Плюс ко всему вместе с лечением, ребенок пошел в музыкальную школу - флейта, вокал. С тех пор посещаем его раз в год.
 
Останнє редагування:
Лечу ребёнка у этого врача с 11 месяцев,бронхит 3 дня,восполение лёгких 5 дней,и мой случай не единичный,все знакомые лечат деток только у него,сейчас ездим раз в год,НЕ БОЛЕЕМ ВООБЩЕ!!!!!При этом ходим в садик,посещаем множество мероприятий(к стати в садик ездим на маршрутке).Мне когда то вылечил двухсторонний гайморит за пять дней.Сейчас нам 4 года,антибиотиков не было ни разу,СПАСИБО БОЛЬШОЕ Юрию Анатольевичу Черняееву!!!Всем советую,врач просто золото!!!
 
Были у него 5 лет назад с дочкой и кресницей у кресницы бронхит у дочери нарушение функций жкт . потребовал оф-ный диагноз традиционных медиков, после назначал лечение.Я был крайне удивлен что и крестнице и дочери капельки выданы были одинаковые с чесночным запахом.Итог в обоих случаях результат отрицательный
 
Лечу ребёнка у этого врача с 11 месяцев,бронхит 3 дня,восполение лёгких 5 дней,и мой случай не единичный,все знакомые лечат деток только у него,сейчас ездим раз в год,НЕ БОЛЕЕМ ВООБЩЕ!!!!!При этом ходим в садик,посещаем множество мероприятий(к стати в садик ездим на маршрутке).Мне когда то вылечил двухсторонний гайморит за пять дней.Сейчас нам 4 года,антибиотиков не было ни разу,СПАСИБО БОЛЬШОЕ Юрию Анатольевичу Черняееву!!!Всем советую,врач просто золото!!!
а у вас какая схема лечения? чуть потекли сопли и сразу к нему? или же какое-то лечение самостоятельно и, если не помогает, тогда ехать?
 
Как найти этого доктора, очень нужно, у ребенка бронхиты. Спасибо всем кто откликнется.
 
Ромашка2, Я понимаю ваше желание вылечиться от фибромиомы, но при лечении такого заболевания необходимо руководствоваться здравым смыслом - если эта опухоль небольшого размера (около +-5 см в диаметре), то можно попробовать ее одолеть и народными средствами, НО если она больше и наблюдается тенденция к росту ЛУЧШЕ найти хорошего хирурга и сделать операцию. Прогноз при таких операциях всегда хорош - это же доброкачественная опухоль. НАДО посоветоваться с хорощим вречем и если он будет настаивать делать операцию - делайте, не бойтесь. Таких операция проводится в Украине тысячи, процент осложнений минимальный. Затягивание в лечении такого рода опухолей приводит или к их росту, или они могут перейти в злокачественную форму!!! При всем своем отношении к народной медицине НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что аппендицит лучше лечится у хирурга, а сглаз, порча и др. - у "бабки". Из собственного опыта знаю женщину, когда она бегала и искала целителей, а в результате получила рак матки и через время она умерла. Если у вас нет никаких энергетических проблем, что могло бы вызвать такую опухоль - делайте операцию и все у Вас будет хорошо. НО у нормального хирурга. Если Вы из Харькова, то здесь стоимость таких операций заметно больше, чем в области. Знаю что удаление множественных миом матки в Харькове стоило бы 8-9 тысяч грн., а в Валковской районной больнице женщине она (операция) обошлась всего 2,5 тыс. грн. Удачи Вам в поиске правильного решения!
 
Я была у него с мужем. Нам тогда ставили туберкулёз. Дядька потрясающий. Посмотрев моего мужа он сразу откинул диагноз и посоветовал искать опухоль. Он был прав на 100%. Капли обезболили муки мужа, но лечить онкологию он отказался. Дочери тоже капли давала (сердце), нас сняли с учета кардиохирурга. Правда дяденька немного себе на уме, но я знаю ещё троих которым он помог (одной условно: сразу сказал сниму только симптомы, на большее не расчитывайте).
 
Как найти этого доктора, очень нужно..подскажите адрес или тел.
 
А я думаю он разводила какой то если травником был то писал какие травы заваривать а не бутылочки подорвал!!!!!Люди верят в то что хотят верит кто в секты ходит деньги относит кто таким людям как этот!!!
 
Обращаемся к Ю.А. в течение почти 10 лет с различными заболеваниями начиная с ОРЗ и т.д. К сожалению, он не взялся работать с моими камнями в желчном, пришлось удалять))) Во время беременности сдавала кровь на TORCH-комплекс, по результату предложили лечиться антибиотиками, после лечения у Черняева и пересдачи анализа в антибиотиках необходимость отпала)) Обращались к нему с ребёнком на тему ОРЗ, бронхитов, пневмонии, кишечной палочки. И в этом он нам помог. Недавно избавил меня от жуткой крапивницы))) После его лечения у маминой подруги сняли необходимость шунтирования))) Я вам так скажу: каждый верит в то, во что хочет верить)) Кто-то верит в традиционную медицину, кто-то - в народную, кто-то никому не верит)) Это право выбора каждого)) я не спрашивала у врачей о составе таблеток и не верю тому, что написано на коробках, ведь "на сарае Х.. написано, а в нём дрова лежат")))) и не знаю, что за травы шинкуют травники в свои сборы))) Верю в то, что узнала на собственном опыте)) мне Черняев Ю.А. помог))
 
А кому то помогали от затяжного насморка (не гайморит) просто капли в нос, без капель №2 и №3? У нас что-то небольшое улучшение и всё(( надо делать что-то дальше, долечивать как-то.
 
Назад
Зверху Знизу