нипанятна

ну вот, еси шо скажут машина нинаша и ниибет, мы пишком
даже если и наша - пох... патрулирование пешее от А до Б, а на машине мы приехали в пункт А для начала пешего патрулирования ))) или ты считаешь что от ОблДАИ ДАЙцы на пешее патрулирование в Аэропорт пешком пойдут??? :D шо то никогда таких пешеходов не видел )))
 
Блять Гондурас.Все законы извращены до предела.Пора давно как и для автолюбителей сделать конкретный перечень.Вот это можно-а це низзя.А так нипанятно-точно в тему...
можно всё, что не запрещено ;)
 
даже если и наша - пох... патрулирование пешее от А до Б, а на машине мы приехали в пункт А для начала пешего патрулирования ))) или ты считаешь что от ОблДАИ ДАЙцы на пешее патрулирование в Аэропорт пешком пойдут??? :D шо то никогда таких пешеходов не видел )))

вопрос спорный, типа если вышел из машины, то это уже пешее патрулирование? даю 100%, шо если ты не астановишся им, они в эту часную машину прыгнут, и за табой!
а настоящее пешее патрулирование, это када их привозят туда на служебной машине, высадили, эти тут патрулируют пешком, а те поехади в другое место
 
ну и читаем

наличие рядом частного авто не означает что ДПС несет не пешее патрулирование ;) собственно всё ))

Ну в 111-м (сменившем 1111-й) приказе это уже раздел 13. Практически не изменился.
И самое интересное
13.2. Нагляд за дорожнім рухом з використанням транспортних
засобів та без такого може здійснюватися відкритим, прихованим чи
змішаним способами.
Відкритий нагляд здійснюється працівниками підрозділів ДПС
при пішому патрулюванні, а також на службових транспортних засобах
(автомобілях, автобусах, мотоциклах), які мають спеціальне
кольорографічне пофарбування.
Прихований нагляд здійснюється працівниками
Державтоінспекції МВС на службових транспортних засобах
(автомобілях) без спеціального кольорографічного пофарбування та
розпізнавальних знаків.
Змішаний нагляд здійснюється одночасно на декількох службових
транспортних засобах (автомобілях, автобусах, мотоциклах), з яких
щонайменше один повинен мати спеціальне, а решта - звичайне
пофарбування.

А с экранов нам вещают шо они должны парами за ручку в освещённых местах ходить
 
даже если и наша - пох... патрулирование пешее от А до Б, а на машине мы приехали в пункт А для начала пешего патрулирования ))) или ты считаешь что от ОблДАИ ДАЙцы на пешее патрулирование в Аэропорт пешком пойдут??? :D шо то никогда таких пешеходов не видел )))

Я не знаю как ментам но военным формально запрещенно пользоваться частным авто в служебное время. Кто знает?
 
Я не знаю как ментам но военным формально запрещенно пользоваться частным авто в служебное время. Кто знает?

тут хоть бы с адними пидарасами разабрацца, а ты еще и других сюдаже :)
 
a5f3dba49fbf.jpg
 
А ваще странно получается - весь этот разговор рано или поздно может привести к следующей ситуации:
- ААА, товарищ милиционер, за мной бежит насильник, помогите!!!
- Извините, у меня по маршрутному листу патрулирование начинается через 10минут на соседней улице. Я не могу Вам ничем помочь...
- ААА, ну меня же убьют и изнасилуют через 5 минут!!!
- Извините, жалобами участников ХФ нас заставили неукоснительно и буквально соблюдать инструкции...
- ...
 
бля, скоро менты будут походу шугацца ХФ-шников :)
 
А вот и жертва пешего патрулирования :іржач:
6a9498e12082.jpg
 
Назад
Зверху Знизу