Отсутствие сети общественных туалетов - дикость и анахронизм для мегаполиса

Эй креаклы
Хорош там пиздеть на гепу
Я пол европы обьехал, хуй где я видел сеть общественных туалетов, максимум туалет будка как на советской
Так что фантазеры хуевые, идите работать луше чем хуйню писать
 
Да, это проблема нашей страны((( Не далее как вчера, отвозила я малую в универ сдавать, её то я сдала, но потом нужно было подождать 2,5 часа до начала встречи руководства факультета с родителями (это мне два, а некоторые ведь ещё с утра детей привезли), на территорию ХНУВД понятное дело, никого не пускают. Пойти некуда((( Там кафе небольшое, так пока я кофе выпила, человек десять зашли спросить где туалет. А нетути его! Нигде в округе! Вот что хочешь то и делай....

та там такие кушири шо и бамажку ни нада :збентежений:
 
Ознака цивілізованої країни. Крім того фонтанчики з питтєвою водою у громадських місцях.

В Калифорнии, в городе Лонг-Бич, некоторые фонтанчики для воды имеют три уровня - для взрослых, для детей и для собак:

gc2dfc.jpg
 
Между прочим - именно унитаз пополам с канализацией и есть величайшее достижение человечества, а не самолет и спутник.
Попробуй прожить в многоквартирном доме без канализации. Кто Диканевку помнит?

ууухххх! диканекааааа.
 
тс прав. а генделыки обязаны пускать в сортир
 
Плата за общественные туалеты - это налог на жизнь в большом городе.
Помню в детстве посетил один из первых платных туалетов в Харькове (а может и первый). Еще при совке было дело. Плата за вход 20 копеек. Я был поражен: общественный туалет, а внутри чисто, светло, туалетная бумага и запах нехарактерный. Это было как увидеть живого Деда Мороза.
 
Теме ап.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Голосуем, пани та панове. Не дадим себе и другим уссаццо и усраццо. :)
 
Назад
Зверху Знизу