• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно! Мелкий мошенник!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2014
Повідом.: 57
Осторожно! Мелкий мошенник!

Не хотелось создавать данную тему, но не хотелось бы, чтобы другие попались, также, как и я.... Нужно было найти человека, чтобы выполнил мелкий ремонт крыши...долго не могла найти, тк дом за городом. И тут на Харьков форуме откликнулся парень... ( полный ник не помню, знаю, что в нике есть 777, зовут Герман). Приехал все сделал хорошо и быстро, очень была довольна. Тк в доме еще было много работы предложила сотрудничество...По началу работал нормально, получал деньги при каждом приезде...Даже подружились с ним..через время в доме стали пропадать мелочи, то гвозди, то макловица и тд. Никто на это не обращал внимание, думали, что переложили в другое место. Даже всем соседям предложила работника. На днях работал у соседки (и решил без спроса!!!!) попасть в дом, пытался залезть, но не получилось... Позвонила, конечно свою вину отрицает..На все у него отговорки...до его появления в дом никто не пытался залезть!!!! Тк что будьте внимательны, очень хорошо втирается в доверие и берет все по мелочи,тк понимает, что за это ничего не будет!!
Поэтому и написала тему!!!!! Очень бы не хотелось, чтобы кто-то попал в такую неприятную ситуацию!!
Если снова попытается залезть в дом, придется писать заявление!!!!
 
Нужно было найти человека, чтобы выполнил мелкий ремонт крыши
вот видите как искать работника по обьявлению... а договорились бы с людьми, у которых тема здесь коммерческая, которых знают, возможно и не было этого ничего..
экономить иногда - очень дорого выходит в итоге.
 
Клим Чугункин?)
 
вот видите как искать работника по обьявлению... а договорились бы с людьми, у которых тема здесь коммерческая, которых знают, возможно и не было этого ничего..
экономить иногда - очень дорого выходит в итоге.

Вы пробовали договариваться здесь с людьми, у которых тема коммерческая?
Из строительного раздела - заняты от полугода до года.
В прошлом году 5 мебельщикам скинула эскиз прихожей - несколько отписались, что заняты на месяц-два-три, несколько не ответили.
Зато на любой пост в личку идут предложения от не имеющих темы. И тут как повезет. %50 из них нормальных, опытных, годами висят на ХФ, тем не имеют.
 
Вы пробовали договариваться здесь с людьми, у которых тема коммерческая?
да. и он оказался самый адекватный из многих на этом форуме. лучше подождать серьёзного человека, сем испытывать судьбу.
 
Сука позорит имя!

Я так понимаю знакомы...сказать нечего, был пойман на горячем, позорить нечего...каждый сделает вывод для себя!!!!
На мат я не реагирую никак. Если я начну тоже отвечать матом, то я скачусь до уровня оскорбляющего. А я не принимаю такое общение, это вне моей реальности.
 
Я так понимаю знакомы...сказать нечего, был пойман на горячем, позорить нечего...каждый сделает вывод для себя!!!!
На мат я не реагирую никак. Если я начну тоже отвечать матом, то я скачусь до уровня оскорбляющего. А я не принимаю такое общение, это вне моей реальности.

я так думая, что предыдущий оратор использовал слово “сука” как артикль и не выделил его запятой от чего фраза поменяла смысл.
 
Я так понимаю знакомы...сказать нечего, был пойман на горячем, позорить нечего...каждый сделает вывод для себя!!!!
На мат я не реагирую никак. Если я начну тоже отвечать матом, то я скачусь до уровня оскорбляющего. А я не принимаю такое общение, это вне моей реальности.

Извините за мат)
Меня просто тоже так зовут
 
вот видите как искать работника по обьявлению... а договорились бы с людьми, у которых тема здесь коммерческая, которых знают, возможно и не было этого ничего..
экономить иногда - очень дорого выходит в итоге.

С солодова реклама почти всегда. И че ?
Хуйня тут реклама. От слова совсем.
 
Назад
Зверху Знизу