почему нельзя жениться на женщине с ребенком

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 685
почему нельзя жениться на женщине с ребенком

мне 41 год я развелся
но шансов жениться практически нет
посоветуйте
 
а что, второй раз хочется жениться?:confused:
 
Оно и видно, 30 сообщений за три года это пиздец. Воруй, убивай еби гусей 111
 
Чего это нету шансов? 40 лет никуя не возраст. К моему бате 30-летние клеятся, а ему 44 будет в декабре :). Так что унывать не стоит.
 
мне 41 год я развелся
но шансов жениться практически нет
посоветуйте
Что тебе посоветовать? Если ты в 41 год такую фигню пишешь (хотел сказать другое слово:)), то какие тут могут быть советы. Кроме этого.
a00270ccc07c.jpg
 
а в 50 уже задумываютцо о 20 летней?:)

А в 60 - становятся педофилами.

Я к тому говорю, что одиноких женщин 40-ка лет очень и очень много , и все они тоже хотят замуж, или хотя бы гражданского мужа. Вывод: ТС или не там ищет, или ищет не в той возрастной категории, или проблема в ТС...
 
А в 60 - становятся педофилами.

Я к тому говорю, что одиноких женщин 40-ка лет очень и очень много , и все они тоже хотят замуж, или хотя бы гражданского мужа. Вывод: ТС или не там ищет, или ищет не в той возрастной категории, или проблема в ТС...
Или не ищет, если б искал, нашел бы. Вон их сколько, от 20 до 40, выбирай!
 
А в 60 - становятся педофилами.

Я к тому говорю, что одиноких женщин 40-ка лет очень и очень много , и все они тоже хотят замуж, или хотя бы гражданского мужа. Вывод: ТС или не там ищет, или ищет не в той возрастной категории, или проблема в ТС...

дело в том , что мущщина в 40 еще огого, а женщина уже обзавелась целлюлитом и кучей тараканов в голове, а одного только знания кучи рецептов - маловато будет
 
мне 41 год я развелся
но шансов жениться практически нет
посоветуйте
Шансы есть всегда,просто их надо реализовать.А,что собственно посоветовать?Жениться или нет?Или как жениться?
 
А в 80 уже поглядывают на кладбище.
...так и не узнав предестей секса с козочками:D

дело в том , что мущщина в 40 еще огого, а женщина уже обзавелась целлюлитом и кучей тараканов в голове, а одного только знания кучи рецептов - маловато будет
Вы себе льстите:DБывает и мужчина в 40 выглядит на все 60, а женщина выглядит ого-го:клас:
 
Назад
Зверху Знизу