• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчинам вопрос!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5711
Мужчинам вопрос!

Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)
 
Меню того что умеете готовить представьте в виде голосовалки, а мы выберем))
 
Сходи в раздел "Кулинария".. А пока он не вернулся - я готов продегустировать твою стряпню..

А вообще, три кита кулинарии, на которых держится семейная жизнь - это борщ, пельмени и жареная картошка..
 
Меню того что умеете готовить представьте в виде голосовалки, а мы выберем))
так не интересно, если чего-то не умею, бысро учусь :)))
меня интересует блюдо, которое обожают мужчины... бужинину-горку готовила на прошлых выходных.

люди, вас что, не кормят????
 
Домашние пельмени,в кулинарии я там даже тему создал,по этому поводу:D
 
в кулинарию не пойду,там тёти в фартушках со скалками, уверенные, что умеют стяпать, а мне нужен мужской взгляд на вещи
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)

Жареная курица с приправами запеченая в духовке ,и еще побольше разных салатов.И чтоб каждый день новый).Ну и это...из грибов чево-нить,например грибная запеканка с картофелем, или там грибы с картофелем в горшочке.Да...к жареной курице хорошо бы красного вина:пиво:.
Блин...короче...пошел в холодильник))
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)
На вкус да на цвет образца-то нет. Может, лучше его самого и спросить?
 
Пельмени пиво интернет - вот мои документы
Пельмени смело можно заменить на сосиски или рыбу к пиво или на копченый сулугуни !!!!!!!!!!
 
Пельмени пиво интернет - вот мои документы
Пельмени смело можно заменить на сосиски или рыбу к пиво или на копченый сулугуни !!!!!!!!!!

Рыбу за компом хреново есть - клавиатуру потом хер отмоешь (один мой знакомый слышал легенду, что руки пивом обмывают, чтоб пивом не воняли, клавиатуру пивом залил, придурок:клас:).
Домашние пельмени рулят полюбому. Только нельзя фарш покупной брать.
Ещё бефстроганов забабахать можно. Вкуснотища! Вот только моя жена считает бефстроганов переводом мяса :(
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)
Шашлык и котлеты по - киевски, хорши так же цыплёнок табака и свиная отбивная. Хотя можно и омары - кальмары, лобстеры - крабы в придачу к хорошему пиву. Икорки красно - чёрной подбавь, будет доволен. Да, картошечки жареной в виде соломки не забудь!;)
 
Рыбу за компом хреново есть - клавиатуру потом хер отмоешь (один мой знакомый слышал легенду, что руки пивом обмывают, чтоб пивом не воняли, клавиатуру пивом залил, придурок:клас:).
Домашние пельмени рулят полюбому. Только нельзя фарш покупной брать.
Ещё бефстроганов забабахать можно. Вкуснотища! Вот только моя жена считает бефстроганов переводом мяса :(

А я обычно беру с собой тряпочку чтоб клаву не запачкать и не особо жирную рыбу :клас:
 
Шашлык и котлеты по - киевски, хорши так же цыплёнок табака и свиная отбивная. Хотя можно и омары - кальмары, лобстеры - крабы в придачу к хорошему пиву. Икорки красно - чёрной подбавь, будет доволен. Да, картошечки жареной в виде соломки не забудь!;)

крабы по 500-600 грн/кг обойдется:D
 
Жареная курица с приправами запеченая в духовке ,и еще побольше разных салатов.И чтоб каждый день новый).Ну и это...из грибов чево-нить,например грибная запеканка с картофелем, или там грибы с картофелем в горшочке.Да...к жареной курице хорошо бы красного вина:пиво:.

И бабу каждый день новую...
 
Посилання видалено

... и он будет доволен!!!
 
Вообще на вкус и цвет фломастеры разные
 
... и он будет доволен!!!
ecd39baac820.jpg
 
Назад
Зверху Знизу