МужЫк - вымирающий вид

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2014
Повідом.: 2829
МужЫк - вымирающий вид

Вчера вечером заскочил в паб. Так там на 90% тусовались телочки. Мужчин практически не было. Можно даже усилий не прикладывать:браво:
 
Не думаю, что все так печально.
С учетом технологий, по которым производят так называемое "пиииво" и остальные помои, то да, лучше дома нагнать качественный шнапс.
 
Сериалы по домам смотрят, в носу ковыряются да на форуме висят:DВсё в порядке, рано панически размножаться:D
 
вброс так себе. еще и брехливый
 
С учетом технологий, по которым производят так называемое "пиииво" и остальные помои, то да, лучше дома нагнать качественный шнапс.
Или может до мужиков наконец дошло, что пиво - это женский напиток.
 
Вчера вечером заскочил в паб. Так там на 90% тусовались телочки. Мужчин практически не было. Можно даже усилий не прикладывать:браво:

В пятницу была в пабе. Из женщин я была одна почему-то..Можно было усилий не прикладывать,но я была не одна :збентежений:
 
странно, вчера была на летней площадке.. в одном ресторанчике..Так вот помимо парочек сидело довольно прилично чисто мужских компаний) а то и одиноких мужиков, потягивающих коктейли.
 
Вы свободны или хотите незамысловатых приключений под бокал любимого пивка?)

думала, думала..че написать..Таки да..Мы практически свободны и хотим незамысловатых приключений под бокал любимого пивка..:D
 
странно, вчера была на летней площадке.. в одном ресторанчике..Так вот помимо парочек сидело довольно прилично чисто мужских компаний) а то и одиноких мужиков, потягивающих коктейли.

С каких пор маранелла считается ресторанчиком?

Мужик. В рестранчике!!!! Потягивающий коктейль!!!!!! ШТА?
 
мужики с боярой на гепалавке отдыхают.
 
Назад
Зверху Знизу