В Харькове состоится Марш вышиванок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В Харькове состоится Марш вышиванок

12.05.2017 10:30
В Харькове состоится Марш вышиванок
20 мая в рамках Дня украинской культуры по центральным улицам Харькова пройдет Марш вышиванок. Присоединиться к акции смогут все желающие


photo_big.jpg


Марш приурочен ко Дню вышиванки, который уже стал традиционно отмечаться 18 мая по всей Украине.

Начало - 20 мая в полдень на пл. Конституции.

«Встречаемся в 12:00 на площади Конституции, направляемся вдоль улицы Сумской колонной к памятнику им. Т .Г. Шевченко, где уже будет ждать вторая часть мероприятия: каждый желающий сможет присоединиться к разнообразной культурной программе - мастер-классы, образовательные лекции, детская станция, концерт, короткий метр и многое другое», - сказано в сообщении организаторов.

Харьковчанам предлагают надеть лучшую вышиванку и присоединяться к маршу. Охранять мероприятие будут правоохранители.


Юлиана Шаповалова
 
Наконец-то! я так люблю этот праздник. его пора уже сделать национальным и государственным. вместо "майских", "октябрьских" и прочего нового года. День Вышиванки, Пасха, Рождество. Ну и Ханука.
 
да-да-да, как я мог.
 
Наконец-то! я так люблю этот праздник. его пора уже сделать национальным и государственным. вместо "майских", "октябрьских" и прочего нового года. День Вышиванки, Пасха, Рождество. Ну и Ханука.

и обязательно выходным днем
 
холодно щас в вышиванках на улице. разве что если на вате
 
Наконец-то! я так люблю этот праздник. его пора уже сделать национальным и государственным. вместо "майских", "октябрьских" и прочего нового года. День Вышиванки, Пасха, Рождество. Ну и Ханука.

Поддерживаю, только вместо "вместо" наряду с ... далее по тексту, да и за Ханука тоже.
 
Отличный праздник,вышиванка форева!
 
Наконец-то! я так люблю этот праздник. его пора уже сделать национальным и государственным. вместо "майских", "октябрьских" и прочего нового года. День Вышиванки, Пасха, Рождество. Ну и Ханука.
:клас::клас::клас:
 
Бля, опять толпы унылых нытиков и ваты набежали
 
Назад
Зверху Знизу