Харьков - в топ-11 городов Украины по версии CNN

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196965
Харьков - в топ-11 городов Украины по версии CNN

10.05.2017 13:20
Харьков - в топ-11 городов Украины по версии CNN
Американский портал CNN Travel обнародовал список украинских городов, которые рекомендуют посетить туристам. Харьков – в их числе


photo_big.jpg


Об этом сообщается на сайте CNN.

Как отмечается на портале, Харьков - студенческий город, который когда-то был столицей Украины. В нем много музеев и культуры, которые делают Харьков интересным для посещения.

«Площадь Свободы является одной из самых больших площадей в Европе, в то время как здание Госпрома является одним из самых известных примеров архитектуры конструктивизма», – сказано в материале.

Также в список рекомендуемых для посещения городов Украины попали: Львов, Черновцы, Киев, Умань (Софиевский парк), Мукачево, Переяслав-Хмельницкий, Чернигов, Одесса, Ужгород и Каменец-Подольский.


Юлиана Шаповалова
 
пипец конечно.
будь Харьков 179 в каком-то рейтинге, можно было сказать - Харьков попал в TOP-179 по версии CNN
 
Как отмечается на портале, Харьков - студенческий город, который когда-то был столицей Украины. В нем много музеев и культуры, которые делают Харьков интересным для посещения.


Юлиана Шаповалова[/QUOTE]

Культуры у нас действительно много, аж прэ!
Юля, учи языки или увольняйся!
 
Харьков ,как всегда....попал...Туристы к нам приедут за незабываемыми впечатлениями......ох..ть!
 
харків - найдрочовіше місто України
 
Я сейчас во Львове. Нихуя кроме хороших людей тут нет. Харьков-рулит. Но люди - в большинстве говно.
 
пипец конечно.
будь Харьков 179 в каком-то рейтинге, можно было сказать - Харьков попал в TOP-179 по версии CNN

та не, Харьков на 7м месте :)

1. Львов
2. Черновцы
3. Умань (Софиевский парк)
4. Киев
5. Мукачево
6. Переяслав-Хмельницкий
7. Харьков
8. Чернигов
9. Одесса
10. Ужгород
11. Каменец-Подольский.
 
Я сейчас во Львове. Нихуя кроме хороших людей тут нет. Харьков-рулит. Но люди - в большинстве говно.

А что у нас такого примечательного? Пять минут пешком от какого-нибудь более-менее интересного объекта и попадаешь в треш.
 
харків - найдрочовіше місто України

Ты хоть был в других областных центрах?
Я за последний год был в Киеве Львове Одессе
Так вот, Киев - помойка, Львов - обшарпанные здания исторического центра, Одесса более менее, но все равно совок.
Поверь - Харьков на их фоне очень достойно смотрится.
 
Ты хоть был в других областных центрах?
Я за последний год был в Киеве Львове Одессе
Так вот, Киев - помойка, Львов - обшарпанные здания исторического центра, Одесса более менее, но все равно совок.
Поверь - Харьков на их фоне очень достойно смотрится.

Я про людей кажу. Харків - суцільне совкове лайно. Найгірше місто, навіть гірше за лугандон - там хоч по рожах видно ху із ху, а тут ніби на цивілізованих людей схожі, але реально таке ж лайно.
 
Я про людей кажу. Харків - суцільне совкове лайно. Найгірше місто, навіть гірше за лугандон - там хоч по рожах видно ху із ху, а тут ніби на цивілізованих людей схожі, але реально таке ж лайно.
Одним словом - толераст.
:D
 
Ты хоть был в других областных центрах?
Я за последний год был в Киеве Львове Одессе
Так вот, Киев - помойка, Львов - обшарпанные здания исторического центра, Одесса более менее, но все равно совок.
Поверь - Харьков на их фоне очень достойно смотрится.

"обшарпанность" исторического центра Львова именно и обозначает его историческую ценность. Когда на Москву в 90-е свалились первые шальные деньги, и московская власть вкупе с горожанами кинулась красить и одевать в модный тогда пластик исторический центр, умные люди говорили, что надо хоть где-то оставить кирпич, балку, деревянный контрфорс, чтобы обозначить эпоху. Понимаете, можно попытаться "обновить" и пирамиду Хеопса, только ценность ее от этого не вырастет.
 
"обшарпанность" исторического центра Львова именно и обозначает его историческую ценность. Когда на Москву в 90-е свалились первые шальные деньги, и московская власть вкупе с горожанами кинулась красить и одевать в модный тогда пластик исторический центр, умные люди говорили, что надо хоть где-то оставить кирпич, балку, деревянный контрфорс, чтобы обозначить эпоху. Понимаете, можно попытаться "обновить" и пирамиду Хеопса, только ценность ее от этого не вырастет.

да у нас уже в Харькове наделали модных стеклянных фасадов в самом центре
 
Да Харьков хоть немного подлатали,если взять тот же Днепр или Одессу,вот там действительно мрак,особенно Днепр все ржавое,неубранное,фонтаны просто как канализация и пахнут так же.
 
Да Харьков хоть немного подлатали,если взять тот же Днепр или Одессу,вот там действительно мрак,особенно Днепр все ржавое,неубранное,фонтаны просто как канализация и пахнут так же.

Да ладно Днепр ещё нормальный город,в чем то красивей Харькова даже,когда ты там последний раз был ? В Умани кроме дендро парка смотреть нечего ,ну разве что на хасидов в их праздник
 
Да ладно Днепр ещё нормальный город,в чем то красивей Харькова даже,когда ты там последний раз был ? В Умани кроме дендро парка смотреть нечего ,ну разве что на хасидов в их праздник

Летом прошлого года.Спрашивал у местного где погулять,так он сам говорил что нет таких мест,все в запустении,только набережная,но и та не ахти.Сам потом убедился в этом.Ну а памятник Шевченку так это вообще мрак какой то.Автовокзал это что то страшное и грязное.
 
Назад
Зверху Знизу