Цепи противоскольжения

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Цепи противоскольжения

Кто юзал эту хрень? Годно для ситуации - снег,а под ним лед. Я реально уже готов..
 
новокупленые колодки обувай и больше не бухай!
 
ща только обмотал грузовик сей хренью....без них никах
 
Будь мужиком, блеать, езди на общественном транспорте!!! :мораль:
 
IixvGIcMO6Xk_w5auy3CAFCBnTrtEgbF44Pk7hXZ4wFOYeFH0w.jpg
 
Будь мужиком, блеать, езди на общественном транспорте!!! :мораль:

Я проехался на днях трамваем в дорогой шубе. Такое впечатление будто пассажири увидели второе пришествие. Такой социальный сброд в трамваях, кошмар..

цуконахер
темыодинводин
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3983909&highlight=%F6%E5%EF%E8
цепи противоскольжения
давайте создадим ещё одну

Ты тему отрыл, в которой отвечают люди, которых в живых уже нет. сейчас не то качество, не те цепи уже. не буду я читать тот опросник..

Утебя жигули или газель?

Тебя ебет?
 
Тема про дорогую шубу... :увага:
 
цепи не помогут, все равно шубу вымазывать придется. купи нормальную машину, будь мужиком
 
А я вчера их вечером снял, ты в них царь во дворах , ебенях, на проезжих дорогах они тока мешают. Вообще штука класная , с ними пофик сугробы, неубраные дворы. Если будешь брать посмотри встооону мелкозвеньевых или резиновых цепей,или купи уазик.
 
А я вчера их вечером снял, ты в них царь во дворах , ебенях, на проезжих дорогах они тока мешают. Вообще штука класная , с ними пофик сугробы, неубраные дворы. Если будешь брать посмотри встооону мелкозвеньевых или резиновых цепей,или купи уазик.
цепи всё равно не спасут если сел на пузо ;)
 
цепи всё равно не спасут если сел на пузо ;)

Согласен! Но сесть на пузо с ними гораздо сложней, т.к.благодаря зацепу происходит какое никакое но движение, т.е. Неуспеваеш выгребсти весь снег спод колеса
Одевать снимать незапачкаясь не получилось, а если между аркой и колесом как мало места, тот ище гемор, я говорю про недорогие цепи .
 
Юзал Vitol 12 мм на W140 мерсе, несколько дней назад, когда шел сильный снегопад и даже центральные дороги не успевали расчищать, проехал на них около 5 км со скоростью около 20 км/час, когда заехал во двор в сугробы, при попытке выехать одна цепь порвалась и затем через 500 метров вторая. Порвалась в местах соединения разных участков цепи (соединяются с помощью красной хуйни, типа скобки).

А еще их пиздетц как неудобно одевать и снимать. В рекламных видео это типа происходит за минуту, в реальности уходит минут по 15 на каждое колесо. Приходится лазить под машину, и хорошо если это в сухом паркинге, а если на улице и на снегу с грязью, то проще найти кого-то кто поможет вытолкать машину или вообще ездить в такие дни на такси.
 
Согласен! Но сесть на пузо с ними гораздо сложней, т.к.благодаря зацепу происходит какое никакое но движение, т.е. Неуспеваеш выгребсти весь снег спод колеса
Одевать снимать незапачкаясь не получилось, а если между аркой и колесом как мало места, тот ище гемор, я говорю про недорогие цепи .
Ну так и нормальная резина гребет неплохо... Правда у нас народ отвык уже от настоящей зимы - привыкли ездить на лысачах или в лучшем случае на резине с протектором европейского типа. Вот и результат. Лично у меня шипованная резина со скандинавским протектором - только сегодня умудрился разок присесть на пузо и то только потому что прямо передо мной высочил Ланос - пришлось тормозить в колее... А так бы без проблем...

мож они просто не ожидали увидеть мужика в женской шубе. селюки, что с них взять? :)
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу