возможна ли борьба с АГЗС?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 1730
возможна ли борьба с АГЗС?

вопрос такой,возможно ли как то подпортить нервы и пошатнуть систему нае...ва на АГЗС при заправке...
суть такова,приезжаю на заправку,с пустым баллоном,объемом на 43 литра,на заправке задувают 44.05,и это я прошу остановить заправку,так как больше не было денег,и я подозреваю,если бы я не остановил заправщика,мне бы задули и больше...
запись в кжип сделана,заявка на горячей линии оставлена,через день связался манагер,попросил подъехать к ним на АГЗС,для проверки и т.д.
приехав,они с механиком разглядывали баллон(баллон новый,2-я заправка,первая 15 литров),с сделали вывод,что у меня баллон не сертифицирован,а посмотрев документы на гбо,сказали что это не документы,а хуйзнашо....у них колонка работает исправно...
подскажите правовые,законные пути воздействия...
звонил в отдел по защите прав потребителей,сказали,по этим вопросам обращаться в антимонопольный комитет....
 
звонил в отдел по защите прав потребителей,сказали,по этим вопросам обращаться в антимонопольный комитет...
Т.е. вежливо отправили...
подскажите правовые,законные пути воздействия...
Можете покляузничать, создать доп.головняки, даже обратиться в суд.
Главный вопрос - интересно ли Вам тратить свое время и деньги на этот гемор.. проект без четких перспектив конечного результата?
 
Так это и есть Ваша цель?

ну да,важно что бы они задумались,стоит ли так часто,так много и так в открытую пиздить у меня мои деньги.....

Т.е. вежливо отправили...

Можете покляузничать, создать доп.головняки, даже обратиться в суд.
Главный вопрос - интересно ли Вам тратить свое время и деньги на этот гемор.. проект без четких перспектив конечного результата?

я бы сказал,что это переросло в спортивный интерес....
 
ну да,важно что бы они задумались,стоит ли так часто,так много и так в открытую пиздить у меня мои деньги.....
Понаписывать жалобы - можно, а вот задумаются ли, - вопрос.

я бы сказал,что это переросло в спортивный интерес....
Так и начинайте свою "спортивную карьеру квестера-жалобщика" с тех инстанций, которые Вы уже назвали. Обращайтесь туда письменно...
 
объемом на 43 литра,на заправке задувают 44.05,и это я прошу остановить заправку,так как больше не было денег

а чё на 43 литрах не остановил?

возможно ли как то подпортить нервы и пошатнуть систему нае...ва на АГЗС при заправке...
для начала огласите название заправки и накатайте тему в Black List
 
сделали вывод,что у меня баллон не сертифицирован
От этого баллон больше по объему не становиться.ТС плиз название АГЗС в студию

а чё на 43 литрах не остановил?
Там надо стопарить уже на 40-ка литрах,а то и меньше
 
Останнє редагування:
От этого баллон больше по объему не становиться.ТС плиз название АГЗС в студию

Там надо стопарить уже на 40-ка литрах,а то и меньше

От того. что баллон не сертифицирован объем может в любую сторону измениться. Попробуйте на другой заправке "до полного". Название АГЗС в студию
 
От того. что баллон не сертифицирован объем может в любую сторону измениться
хуй в сраку-два в уме.ГБО юзаю 15 лет.Никогда в 50-ти литровый баллон не влазило больше.Летом 44-46 литров,зимой при калотопиздище получалось 49 и это все с отсекателем:yahoo:Вобщем в баллон должно помещаться газа 85% от его объема



Название АГЗС в студию
СРОЧНО!!!!Где эти пед....сы?
 
Останнє редагування:
та да мне в бак 55 литровый умудрились залить 68 литров . это на московскос за перед классом в глубине . так это я его еще остановил . на шо они мне ответили шо у меня бак раздутый . и шо я езжу по заправкам и развожу бедных операторов . вот так бывает . даже целый консилиум собрали . .
 
это на московскос за перед классом в глубине
Б-Сеть

на шо они мне ответили шо у меня бак раздутый
Априори быть не может

Вы в бак льете газ?
 
я бы сказал,что это переросло в спортивный интерес....
Ну тогда пишите повсюду, оставляйте отзывы в блэк-листах, инициируйте проверки, экспертизы. В общем, скучно не будет ни Вам ни АГЗС.
 
Самая эфективная борьба это борьба рублем. Не ездите больше на эту заправку, и всем своим знакомым расскажите, напишите на всех сайтах в блэк листы. Только когда они начнут недополучать прибыль, только тогда перестанут дурить.
 
Та же пестня- газовый балон 33 литра, заправка Шелл 3 раза умудрилась затрамбовать туда 32,5 литра.Как - хз. На Овисе ни разу больше 28 литров не запихали
 
Имя, сестра, Имя!!! :)

Мы узнаем конкретное название АГЗС?
 
имя АГЗС БРСМ нафта.за ними уже давно такая слава пляшет,недолив,недодув,"передув"....
 
лей на роднике...наебалава нет...у меня в 43л балон влазит макс 32л
 
Понаписывать жалобы - можно, а вот задумаются ли, - вопрос.


Так и начинайте свою "спортивную карьеру квестера-жалобщика" с тех инстанций, которые Вы уже назвали. Обращайтесь туда письменно...

так вот,жеж и пишу в юрветке,что б узнать,как правильно написать фсебумаги и фсьотакое....
 
Назад
Зверху Знизу