Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 378
Удалить

ويلعب البريد دورا غير منظور كعامل من عوامل التنمية الاجتماعية والثقافية والاقتصادية في أي بلد من بلدان العالم مما يستدعي بالضرورة منحه مايستحقه من اهتمام , ويرجع الفضل في ذلك الى قدرة البريد على توفير شبكة من الاتصالات لتأمين عامل السرعة في جمع ونقل وتوزيع المراسلات و الأموال و البضائع عبر القطر الواحد وبين أقطار العالم .
أحدثت المؤسسة العامة للبريد بموجب المرسوم التنظيمي ذي الرقم /1936/ المؤرخ في 10/7/1975 وساهمت مساهمة فعالة في التنمية الاقتصادية و الاجتماعية و العلمية في القطر عن طريق ماتؤديه من خدمات عريقة وضرورية للمجتمع .
 
Останнє редагування:
считать предателями Родины тех украинских ученых, которые будут участвовать в программе, предложенной компанией «Фольксваген». А идея «Фольксвагена» заключалась в том, чтобы финансировать проекты, в которых будут одновременно участвовать украинские, русские и немецкие ученые.

А як може бути інакше? Росія - ворог! Росіяни - вороги!

Про яке співробітництво може вестись навіть мова з ворогом поки нацистська Росія постачає живу силу і озброєння терористам?
 
Та багато про яке: ... про спокiй на фронтi, щоб була можливiсть розiбратися з мiсцевими олiгархами - i це тiльки те, про що ми знаємо.

ага, ти забув ще додати: про визнання Kриму, Донеччини й Луганщини московітськими, про нове рабство України у Mосковії, що ?
 
Та багато про яке: про закупiвлю газа зi знижками, посередництво при закупiвлi вугiлля, вiдсрочку по кредитах, не-закриття зрозумiло яких кондитерських фабрик на Москвi, про спокiй на фронтi, щоб була можливiсть розiбратися з мiсцевими олiгархами - i це тiльки те, про що ми знаємо.
Это ты описываешь экономическое и политическое сотрудничество, а речь идёт о коллективном переосмыслении истории. Очевидно, что сейчас это невозможно. И раньше в России было своё особое мнение по поводу ВМ-2, сталинизма и эпохи СССР в целом, а сейчас так тем более идёт накачка идущая в разрез не только с радикальными западными видениями, но и умеренными. Это идеология, и у нас война.
 
По-моему вполне нормально все расписали....

"Министерство образования и науки Украины заявляет, что научно-техническое сотрудничество Украины и Российской Федерации сегодня фактически невозможно хотя бы из-за того обстоятельства, что десятки украинских граждан находятся в российских тюрьмах по надуманным политическим обвинениям, и никто сегодня не может гарантировать безопасности украинских исследователей на территории России", - говорится в сообщении.

В МОН подчеркнули, что сотрудничество может быть возобновлено на межгосударственном уровне только при условии изменения политики Кремля, отказа от поддержки терроризма и вывода российских войск с территорий Донбасса и Крыма.

В Министерстве образования и науки Украины также считают, что украинские ученые будут бойкотировать объявленный немецким фондом "Фольксваген" конкурс трехсторонних немецко-российско-украинских научных проектов.

В то же время министерство возлагает большие надежды на укрепление международного научного сотрудничества со странами ЕС, новый этап которого откроет получение Украиной ассоциированного статуса в программе "Горизонт-2020".

Ах какие сволочи, не хотят с москалями на одном поле садиться :D
 
А идеология - нечто такое, что должно консолидировать всё общество для выполнения некой или неких задач и отвечать на вопрос чем наше общество отличается от обществ др. государств.

Почитал твою формулировку. Возник вопрос. Зачем вообще нужна идеология? Лучше подробнее: зачем Украине идеология?

Т.е. собственно обосновывать существование государства украинского.

Идеология не нужна, чтобы обосновывать существование государств.

Это идеология западных украинцев.

Что это? Какая идеология у западных украинцев?
 
Украинский национализм в его западенской версии.
Ты это какие курсы посещал? :eyecrazy: Спешу тебе напомнить, что голодомором 33-го года накрыло как раз не запад Украины. Потому нежелание Путина признания геноцида украинцев должно по идее ощетинить как раз центр, север и юго-восток. Но он же понарассказывал, что пострадали все народы, потому речь о геноциде может идти только по отношению советских людей. Правда сталинизм так и не был осужден Вофкой. Памятники стоят, медальки раздают, города если чё, то не против переименовать. А зато Бандера - это да, действительно враг всего русского и фашистский прихвостень.:eek:
 
В двух словах не получится, попробую длиннее:

Большое спасибо за ответ. Я это без иронии говорю. Мне интересно понять просто, що це. Пытаюсь абстрагироваться от национальной принадлежности, места жительства и оценить для самого себя, что хорошо и что плохо в этом западенском варианте.

- Мы - украинцы, Украина - наш национальный дом.

Это просто замечательный пункт. Любой человек на своей Родине должен исповедовать такие мысли.

- Язык - украинский. Русский - нафиг без разговоров.

Точно. Язык на Украине должен быть украинским. На русском болтай, сколько хочешь, пользуйся. Украинский язык гибкий - без труда вместит все заимствования, если в том есть нужда. И русские, и польские, и английские.

- россия (страна-террорист) - исторический враг, особенно в виде СССР. Достижения Украины в составе РИ и СССР - исторической ценности не имеют, страдания и угнетение - "не забудем, не простим".

СССР - это действительно западло. Достижения Украины в составе Союза достижениями собственно Украины не считаются. Ну, не воспринимает мир их так, хоть убейся. И сама Украина не воспринимает, и россия (страна-террорист) тоже. Все с поправкой на советский ветер. Страдания и угнетения любой человек вправе не забывать.

- "ОУН-УПА" - наши герои, участники ВОВ на советской стороне - нет.

Сложно с этим спорить. Условно говоря, я бы понял советов, если бы они свою красную губу раскатили до Днепра. Но они же полезли туда, где они вообще никому в хер не тарахтели. И хозяйничали там. Мне бы такое не понравилось.

- Европа - исторический дом, Австро-Венгрия - мать родная, портрет Франца-Иосифа и шапка-бандеровка - это хорошо и правильно.

Не знаю про это ничего, ровно отношусь ко всем портретам и шапкам, в том числе и мотоциклетным.

- США - главный союзник

Штаты - офигенная страна. Я сам там не был. Но у меня огромное количество друзей побывало там. Недовольных не было. Хер знает, может быть, это все молодость, девчонки, рок-фестивали... Но всем это страшное США нравилось. Все любят Штаты, хули там.


Как-то так. Видимо, как-то так я - коренной жители Западной Сибири - стал за один пост на форуме оуновцем, правосеком, фашистом, ну и прочим активистом Нахтигаля :D
 
А тут не получится абстрагироваться, потому как "хорошо или плохо" - это зависит от того, кто ты, где живёшь и чем занимаешься. Если западный украинец, живёшь где-нибудь на Львовщине и регулярно ездишь на заработки в Венгрию - это одно. Если русскоязычный харьковчанин, работающий на заводе...

Не понимаю, в чем принципиальная разница.
 
Кто оказывается в выигрыше, а кто проигрывает в результате принятия такой идеологии?

В выигрыше от такой идеологии оказываются люди, которые жили долго по своим правилам и от них отстали. Так думаю.

Шо ты,несчастье,хочешь узнать? Спрашивай пока я трезвый.

Слава Иисусу Христу! Пойди до люльки.
 
Историк Алексей Миллер
Ну,блять, у него и еблище.
С таким еблищем только об истории свистеть.

ПС.Была уже такая одна гнида Миллер, которая сочинила "Историю государства российского". Ничего умного там нет.
 

А что непонятного? Западные территории не надо было терроризировать поляками, русскими, венграми, немцами. Всей этой поеботы не должно было быть на этой земле. И тогда, я убежден, за два-три десятилетия народилась бы там - на западе - настоящая украинская нация.
 
Так, по порядку.
- Не только выполнения задач, но и ставятся задачи исходя из некоторой идеологии.
- И не обязательно она будет консолидировать всё общество: какие-то группы в соответствии с идеологией окажутся лишними или даже враждебными.
- Да, отвечать на вопрос "кто мы и для чего нужна эта страна?" она должна
Всему этому упомянутый мной "украинский национализм в его западенской версии" удовлетворяет (а вот аналогичная восточно-украинская версия не была проработана).
Вот вы сознательно делите Украину, вернее украинский народ.
 
я убежден, за два-три десятилетия народилась бы там - на западе - настоящая украинская нация.
Так она там и не исчезала. Украина до сих пор существует благодаря западенцам, в основном.
 
Это Вы уж слишком по порядку. Хотя, можно ведь и дальше упорядочивать.;) О идеологии ведь много чё написано.
Да, удовлетворяет. И на основе этой идеологии можно построить... Галицийское государство.;) Я к тому, что конечно идеология она конечно всегда есть. Важно понимать чья она? Вот есть идеология моя. А есть идеология моей семьи. А есть... И только идеологии Украины, как государства, что находится между ЕС и РФ - ёк.
P.S.Вы уж простите за некоторую "натяжку" на предмет персональной и семейной идеологии.:)
Чей то рановато вы решили, граждане имперцы, что ассимилировали украинцев левобережной Украины.
 
В двух словах не получится, попробую длиннее:
- Мы - украинцы, Украина - наш национальный дом.
- Язык - украинский. Русский - нафиг без разговоров.
- россия (страна-террорист) - исторический враг, особенно в виде СССР. Достижения Украины в составе РИ и СССР - исторической ценности не имеют, страдания и угнетение - "не забудем, не простим".
- "ОУН-УПА" - наши герои, участники ВОВ на советской стороне - нет.
- Европа - исторический дом, Австро-Венгрия - мать родная, портрет Франца-Иосифа и шапка-бандеровка - это хорошо и правильно.
Интегрируемся в Европу настолько глубоко, насколько возможно.
- США - главный союзник

Как-то так. Исправления и дополнения принимаются.
По вашему, сегодня россия Украине враг?
 
Назад
Зверху Знизу