СПОР

надо ли вытаскивать из мобил аккамулятор???

  • да надо, а то найдут

    Голосів: 54 49.1%
  • нет , это все развод

    Голосів: 56 50.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
  • Опитування закрито .

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
СПОР

помогите решить спор?
все смотрели фильм "Буиер" помнят там момент когда они убегаю и в машине решают отключить мобилки , а кто то там говорит надо еще аккамуляторы вытащить! спор в том надо ли вытаскивать аккамуляторы?
я за то что это просто развод и не надо вытаскивать а друг говорит что надо, мы спорили спорили и сошлись на том что лишнее не будет вытащить , но всеже у кого какие мысли??
 
вытаскивать надо.
и жлательно потом запихнуть в железный ящик (чтоб наверняка).
 
Лучше всего вбить в мобилу гвоздь.
 
можно в жопу запихнуть, чтобы наверняка .... и телефон ту да же :збентежений:
 
Насколько я знаю, что даже вытаскивание батареи не спасает... насколько я знаю любой телефон можно найти и в выключенном состоянии и без батареи...
 
Насколько я знаю, что даже вытаскивание батареи не спасает... насколько я знаю любой телефон можно найти и в выключенном состоянии и без батареи...

Надо рассказать ментам, как это сделать.:іржач:
 
2Новичёк, как можно найти если сигнала нет? Питания нет, приемник не работает? Это просто кусок пластика и текстолита. Параноей не страдайте. Без акума найти нельзя. Разве что обыскивать руками.
 
Карточку сломать, мобилу выкинуть вместе с аккумулятором.
Но даже это не спасет, если тебя, (а не мобилу) захотят найти грамотные люди.
 
а как же часы не сбиваются в телефоне если аккум вытащен? мабуть таки батареечка там есть ;)
 
Надо рассказать ментам, как это сделать.:іржач:
А они это и так знают.. только стоит это нереально дорого... Я если честно сама удивилась, почему это не используют... Ну вот честно, не помню кто мне это рассказывал... Если вспомню откуда у меня такая инфа - расскажу...
а как же часы не сбиваются в телефоне если аккум вытащен? мабуть таки батареечка там есть ;)
У меня кстати время сбивается...
 
симка тут непричем находят по имей телефона а не номера симак!!! в некоторых нокиях часы сбеваются при вытаскиванье телефона сразу ! а вдругих маделях примерно мин 30 часы помнит , а потом тоже забывает :)
 
Ответный вопрос: а как можно было б убить робота из жидкого метала если б рядом не было чана с бурлящим железом?
 
это уже офтоп :)
они же его заморозили и красиво разбили на кусочки, надо было каждый кусочек засунуть в цинковый ящик добавить по мобилки :) и зарыть на 1.5 метра в землю :)
 
кстати, у кого нокия? проверьте историю про резервный аккумулятор.

Пишут, что если в нокии полностью сел аккумулятор, то нужно набрать *3370# - телефон перезагрузится и перейдет на аварийный аккумулятор, которого хватит на несколько звонков.
 
Вытаскивать надо.
Во время недавней Абхазской войны показывали людей, которые сидели в убежищах, они рассказывали: что сидишь, стремаешься, мобилы выключены так как по включенным лупят сразу. И вдруг мобила сама по себе включается и через пару минут это место накрывают очень плотным огнем. Так что есть приборы -"инициаторы", способные на такое.

В телефонах есть несьемный маленький акум для часов и прочего, но врядли его хватит для работы передатчика.
 
а как же часы не сбиваются в телефоне если аккум вытащен? мабуть таки батареечка там есть ;)
Есть, но не во всех. К тому же эта батареечка - литиевая, низкой емкости, нужна именно для рабочего хода часов, но никак не для питания радиотракта - ее просто на него и не хватит.
 
А самолет все таки взлетит!
 
кстати, у кого нокия? проверьте историю про резервный аккумулятор.

Пишут, что если в нокии полностью сел аккумулятор, то нужно набрать *3370# - телефон перезагрузится и перейдет на аварийный аккумулятор, которого хватит на несколько звонков.

Нифига, не *3370# а *#7780* или *#7370#. Сам проверял на нескольких нокиях, внатуре везде работает.
 
Назад
Зверху Знизу