дети

?

  • 20лет

    Голосів: 4 4.8%
  • 25лет

    Голосів: 28 33.3%
  • 30лет

    Голосів: 39 46.4%
  • 40лет

    Голосів: 2 2.4%
  • 50лет

    Голосів: 0 0.0%
  • нах недо.......без них лучше..

    Голосів: 11 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
дети

ваше мнение в сколько надо заводить детей мужчине? не раздражают ли вас дети, особенно чужие? :D
 
Рег, ты вчера шо перебухал????
писец..захломил весь мужской своими темами!!!!!!))))
 
ваше мнение в сколько надо заводить детей мужчине? не раздражают ли вас дети, особенно чужие? :D
Для меня интерес общения с ребёнком определяется тем, что это ребёнок собой представляет, а не тем, чей он. :) Разница свой или чужой - только в чувстве ответственности: со своим ты обязан, ибо ты его призвал в этот мир - а с чужим - просто если интересно тебе, вот почти и все.
заводить хотел чем раньше, тем лучше - и оказался прав, ибо подростки имеют склонность выедать моСК, что общеизвестно, а это легче переносится в 30-40, чем в 50. :) (ну, меня это минуло, хвала Аллаху - прошло значительно мягче, чем где бы то ни было, где я видел). Понятно, что если не готов - то лучше не начинать, а подрасти ещё. :) Раздражение может появляться при конфликтах, основанных на несогласиях - это может быть уже очень остро при проживании детей после 20 совместно с родителями - но чтоб это проявлялось у малых детей, то этого надо суметь добиться... полным отсутствием процесса воспитания, например... :)
 
нет, как раз через час у нас празднование дня рождения сына на котором мы принимаем около 20 человек его однокласников.

а сколько обычно у вас детей заводят в семье? ужасс 20 человек :eek: будет наверное полный разгром в доме :D
 
наиболее оптимальный возраст для мужчины 35-45
Танунах.
Потом на выпускном у ребёнка будет сидеть 60 летний дедушка?
Мужику, может, в 35-45 лет оно и ничего.
А детям?
-Папа, поехали на лыжах!!!!!!!!!!!
- Щас. Вставлю челюсть и возьму костыли.:іржач:

Тем более чем больше разница в возрасте между теьми и родителями, тем острее тема "отцов и детей".
Потому что родители себя уже не помнят детьми.
 
Считаю лет в 30-35... нужно какое то время и для себя пожить - поездить по странам, отдохнуть...
 
и для себя пожить - поездить по странам, отдохнуть...
с детьми тоже можно ездить. Народ лёгкий на подъём ездит и с кучей детей, и с грудничками. Хотя, конечно, дороже и хлопотней.
 
согласен... но можно и не торопиться! ;) да и к 30-ти годам более-менее на работе всё устаканивается... заработок, авто...
 
1)



Просто на Украине люди в 60 лет выглядят весьма старыми, а здесь ещё полны сил и молодцеваты.
Так мы живём ЗДЕСЬ.
И опрос ЗДЕСЬ.
Так что с ТАМОШНИМИ мерками нехер тут поучать.
Конечно офигенно быть здоровым и богатым и вечно молодым.
 
ваше мнение в сколько надо заводить детей мужчине? не раздражают ли вас дети, особенно чужие? :D

я думаю,возраст не показатель того,что пора заводить детей...точнее воспитывать и чувствовать за них ответственность.Есть масса примеров,когда мужчина в 24 года уже горит желанием воспитывать ребенка осознает всю ответственность за свое решение,а есть мужчины в 45 лет живут без детей и даже не думают о том,чтобы стать отцом,живут для себя так сказать...так что возраст совершенно не важен в этом вопросе;)
 
ваше мнение в сколько надо заводить детей мужчине? не раздражают ли вас дети, особенно чужие? :D
Полагаю, если появился такой вопрос, - пора.
Хотя, кажется, Вы чересчур озабочены тем что следовало бы делать. Для начала неплохо б жену себе найти.
А дети чужие - неимоверно раздражают. Эгоистичные. Вести себя не умеют.
 
Тебе - никогда:D Бедные дети:(
 
наиболее оптимальный возраст для мужчины 35-45

Мой муж входит в ваши рамки. Но...
Допустим, когда вам будет 60, то вашему ребенку 15, когда он/она закончит школу 63/64, когда закончит колледж, - под 70. И вы будете действительно счастливчиком, если доживете увидеть своих внуков (особенно, если ваш сын решит стать папой в 35-45)

Муж ребенка обожает, и семьянин он прекрасный, но был бы он на 10 лет моложе, - была бы совершенно другая картина. Да, он следит за собой и выглядит моложе, но возраст, и изменения в организме, с ним связанные еще никто не отменял.

Так что я за 25-35 :yahoo:

З.Ы. родители мужа поженились, когда им было 18 и 19 лет, и прожили вместе 45 (пока отец не умер)
Дядя его отца прожил в браке 72 года, поженились, когда ему было 18

И не надо говорить, времена были другие. Времена всегда одни и те же. А вот люди меняются, и с каждым поколением отнюдь не в лучшую сторону :(
 
я думаю,возраст не показатель того,что пора заводить детей...точнее воспитывать и чувствовать за них ответственность.Есть масса примеров,когда мужчина в 24 года уже горит желанием воспитывать ребенка осознает всю ответственность за свое решение,а есть мужчины в 45 лет живут без детей и даже не думают о том,чтобы стать отцом,живут для себя так сказать...так что возраст совершенно не важен в этом вопросе;)
Полностью с вами согласен!
 
Назад
Зверху Знизу