• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какую музыку вы считаете музыкой настоящего мужика?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Какую музыку вы считаете музыкой настоящего мужика?

А то в теме про «Бутырку» сказали что эта группа не тема для мужиков. Стало интерестно какую музыку Харьковфорумчане считают должен слушать или слушает настоящий мужик?
 
ария скрипящего дивана
 
А то в теме про «Бутырку» сказали что эта группа не тема для мужиков. Стало интерестно какую музыку Харьковфорумчане считают должен слушать или слушает настоящий мужик?

Разную
 
А то в теме про «Бутырку» сказали что эта группа не тема для мужиков. Стало интерестно какую музыку Харьковфорумчане считают должен слушать или слушает настоящий мужик?

а разница кто слушает - мужик или хто еще.?.....Музыка - это музыка, кому опера нравиццо, а кому и дешовая попса музыка...на вкус как гриццо и цвет.....хотя все зависит от уровня интеллектуального развития чела.....шо касаиццо группы Бутырка - жалкая пародия на песни Круга, так сказать - заработать бабло пока блатняк слушают....Это как сделать хороший фильм, а потом делать версию 2-3-4....пока денешко капаид....как сантабарбара, блин....(ИМХО):)
 
Настоящие мужики должны слушать музыку которая им нравится
 
Музыка для мужика ни тяжела ни легка!!! (цэ) Шнур.
 
Полечьку....
 
изнеможденый стон любимой женщины, рев мотора и приятный хлопок от открытия пивной бутылки )))
 
Думаю в большинстве своем выбор музыки зависит от среды формирования и возраста- рос среди водителей маршруток - шансон, в среде - интелегентных рокеров ДДТ и так далее. Но с возрастом, с приходом терпимости к чужому мнению, когда формируется окончательно своя точка зрения как правило выбор нормально сформированого индивидума не ограничивается одним каким то музыкальным направлением (группой, исполнителем).
 
Музыка для каждого своя, но для настоящего мужика она должна быть такая,чтобы вызывать чувство мужественности, а не влюбленности и ласки. ИМХО
 
Мое - ЧайФ, НАУ,ДДТ
 
Музыка для каждого своя, но для настоящего мужика она должна быть такая,чтобы вызывать чувство мужественности, а не влюбленности и ласки. ИМХО

Думаешь последнии хиты золотых шоколадных глаз русской эстрады - Серожа Пенкин и Боря Моисей - отсутствуют в коллекции настоящих мужиков....:)
 
хммм.... по-настоящему лютые мужики, которые носом водку пьют и бреються заточенной стелькой слушают пестню Кай Метова "Позишен намбэр ту"!!!
 
Я считаю Любе хорошая группа.
 
Мужики НЕ танцуют...:D
А значит и музыку слушают соответствующую, не буду разводить дилемы. Просто скажу все начиная с ДДТ, Кино и заканчивая Рамм, Алиса, Харизма...
Под такую не танцуют, ею либо наслаждаются, либо вдохновляется.
только хотел сам написать что "мужики не танцуют"))))
 
Назад
Зверху Знизу