Чем грозит государству слабый разум Януковича?

Как влияют на благосостояние Украины умственные способности януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Чем грозит государству слабый разум Януковича?

Как известно из истории во все времена были слабоумные правители. За время их правления государства слабели или разваливались, вели бессмысленные войны итп.
Не секрет что наш президент довольно туп :D
5YKA9Rfoko0
и мне кажется с рук стране это не сойдет...

Что вы думаете по этому поводу?
 
... Маємо, те що маємо ...
 
Как известно из истории во все времена были слабоумные правители. За время их правления государства слабели или разваливались, вели бессмысленные войны итп.
Не секрет что наш президент довольно туп :D
5YKA9Rfoko0
и мне кажется с рук стране это не сойдет...

Что вы думаете по этому поводу?

Ты на полном серьезе считаешь себя умнее Януковича, считаешь, что мыслишь глобальнее, понимаешь суть происходящего, видишь то, что спрятано в глубине?
Тогда почему вы, бандеро-помаранчевые, у параши снова, если вы такие умные? Ну, да - народ тупой.
Смешно .
 

:D вы там все смотрю хороши. один другого краше. Но хорошо, что хоть со стороны видите как вы выглядите.
Он олицетворение своего народа. Ничего не закономерного не вижу. Не я не спорю бывают умные украинцы. Но я бы сильно удивился, если бы там кто-то появился хотя бы на 50% умный как путин. Это бы означало другую эпоху для украины.
На мой взгляд, он конечно нагребет, как все, но хотя бы сделал пару верных шагов. Это довольно продуктивно. А так что все остальные ничего не делали, что этот какая разница. Этот продуктивнее всех получился хотя бы.
но видео 5 баллов. клево нарезали. Вроде как азаров с головой, а на его плечах же груз. Поэтому ситуация не самая плохая на счет руководства.
 
Останнє редагування:
Как известно из истории во все времена были слабоумные правители. За время их правления государства слабели или разваливались, вели бессмысленные войны итп.
Не секрет что наш президент довольно туп :D
5YKA9Rfoko0
и мне кажется с рук стране это не сойдет...

Что вы думаете по этому поводу?
Слабоумный не президент, а народ.
 
хотя бы тем что они умнее.

Ебать ты гонишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш :рл:
Они умнее!!!!! :рл:

Ты на полном серьезе считаешь себя умнее Януковича, считаешь, что мыслишь глобальнее, понимаешь суть происходящего, видишь то, что спрятано в глубине?
Тогда почему вы, бандеро-помаранчевые, у параши снова, если вы такие умные? Ну, да - народ тупой.
Смешно .

Помаранчевый были возле параши и будут. Они на большее просто неспособны. Они способны только пиздеть, заключать с Рашкой договоры на газ, которые губят экономику и отрабатывать американское баббло, и любой нормальный человек это видит. Наша "оппозиция" это полное сборище деградантов блядь!
 
Он еще танцует?..

— Танцует!..
 
На баяні вмієте грати?
нечего написать больше? свободен.

... Это что, признак ума? ...
да. только идиот будет падать от яйца думая что это ему будет выгодно перед выборами.
странно что ты настолько глуп чтобы этого не понимать
 
Предлагаю все же присмотреться к кандидату, может действительно он умнее януковича?!

bd325edb2788.jpg


для этого начинаем искать отличия.

477fd51ad891.jpg


870624_3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу