МотоСТО Нннадо ?

==:Автопушер:==

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 18
МотоСТО Нннадо ?

Вопрос таков кому то нужно мото сто по внешности мота ?
Кто то может оплатить покраску всего пластика + пайка и окрас рамы + диски за сутки двое в размере 300-600 долларов США ?
Нужна ли альтернативная мотомастерская с круглосуточным ремонтом за треть цены по факту ?
Или народ не поймёт почему его мурыжат 2 -4 месяца за 500-1000 баксов а тут сутки и качество на 1000т % не говоря о времени ?
Самыми дорогостоящими на планете материалами :confused:
Нужна ли самая качественная и по факту самая доступная и честная мотомастерская на планете городу ?
 
Спроси себя - зачем тебе это нужно ? В Харькове такой кислый моторынок , что мотодвижняк перешёл в состояние хобби. Финита бля комедия !
 
Кто то может оплатить покраску всего пластика + пайка и окрас рамы + диски за сутки двое в размере 300-600 долларов США ?

Рома 200-400 стоит весь комплект пластика не просто окрашеный, а и в наклейках, которые ты и за доп 100 баксов не накружишь. В мото теме тебе ловить нечего, вообще - лепи корыта - радуй хомячков.
 
мотодвижняк перешёл в состояние хобби.

Куда куда перешёл? Хобби? дак как хуй в морковку :іржач: Я к примеру знаю филателистов или там нумизматов с 20-30-40летним и более стажем, а сколько мотоссыклистов? Да их с 4 летним стажем не существует почти совсем полностью никак. За 6 лет смотровая обновилась трижды, минимум трижды без малейших преувеличений, масксимум 5-10% задержались, и то када никада подъехать корытом или застоявшимся корчём и издали глянуть. Какоке хобби? Временное помутнение не более.
 
AnPr сказав(ла):
В мото теме тебе ловить нечего,
приговор)

AnPr сказав(ла):
Куда куда перешёл? Да их с 4 летним стажем не существует почти совсем полностью никак.
4 года это как раз на 16 лет папа купил мотороллер
и пацан проездил на нем до конца школы))
стандартная хуйня. 4 года - не срок)
 
а тут сутки и качество на 1000т % не говоря о времени ?

e3d528db1b2b.jpg

Твоя работа???
Машину походу покрасили за сутки. А через пол года 909f367e3a05.jpg
 
А вот кастом зделаный за 2 дня последователями

873O1xVSCAQ&feature
 
Чувак ! Хобби это не временное понятие ,а финансовое . Короче когда базар за деньги не идёт ,а только за интерес :)

Ахуеть 2 раза:іржач: Намекаешь шо бомжам ловить нехуй там где они несостоятельны? Так я про это и глаголю:клас: В хобби базара за деньги не идёт когда в них нет ограничения, а не когда есть их отсуцтвие:іржач::іржач::іржач: очнитесь вы наконец - то что не решает в цивилизованных странах и для нормальных людей, для нас строго как небо для земли - почти тоже самое но строго наоборот.
 
Не осилю ! шо ты куриш ?;)
 
Та ты воще нихуя не осилишь - похоже это и есть ваше хобби - бессильное и биспащадное :іржач: Если человек не вдупляет что когда одни идут на любые затраты как финаносовые так и человеко часовые, что собственно точно так же и есть финансовые, вкладывают всё до последнего ради результата и получают результат, то это совсем нихуя не то же самое когда у тебя почти нихуя нет, ты отдаёшь последнее и нихуя не добиваешься:іржач: До твоей понималки врядли дойдёт что вложить до последнего без результата и вложить до последнего и получить результат это совершенно разные вещи и первое это совкодрочерство, а второе это хобби, но они нивжизнь не встретатся и не уподобятся друг другу.
 
Тут понимете какое дело )))
Вот вопрос в чём ,сутки это пайка всего пластика окраска ободов ,окраска рамы со всеми вытекающими ,то есть смывка ошкуривание грунтовка нужными дорогостоящими материалами + окрас во все цвета радуги Шпиц Хекером с ксераликом по спцзаказу платежеспособного клиента !
Значит то что делают скоты ублюдочные месяцами человек получит просто преспав сутки ,запечка происходит под инфрокрасным !
К чему базар ,дело в том что встречал десятки проклинающих все существующие скотомтоСТО Украины которые это делают долго и дорого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тягло применят повременно )))))) то ест за простой !
Далее цена будет самая низкая на планете НО ,но время затраченное в сотни раз быстрее что приведёт к непоняткам таких заработков за сутки ,далее это с материалами которые превысят 60% от финальной оплаты ,то есть практи чески благотоворительно !!!!
А если есть в Украине ссученные псевдосктотварестошники то я готов поставить от 1000000000000000000000000000 т уй на себя в случае проиграша по времени и качеству ,а в противном случае просто за края готов обоссать прямо в наглое лживое рыло совершенно всех скотомотостошников ))))
Кто вы БЫДЛО криворукорылое которые смеют сравниватся с САМИ мной в чём либо ?
Дело в том что в сравнении с моим предложением нет в государстве альтернативы ,НЕЕЕЕЕТ к сожалению (((
А то быдло которое норовит сравнится может запросто поспорить и быть обоссаным прямо на видео в новоиспечённой одноимённой ветке воочию )))
Таки ненать самого быстрого и доступного мотосто в художественно оформительском плане ((((
А жаль так хотелось помочь страждущим и обманутым не денег ради а справедливости для !!!!
 
не все так плохо
у меня есть знакомый который занимается
только приходится нелегально работать. страна налог большой берет.
и таких я думаю много везде где нужно)
 
Где паять, какой ксералик, какие материалы, куда расходы, кто занимается, что получается? Если есть клиент на спорте с алюминиевой рамой под битым пластиком и он готов выкрасить свою раму вместо полировки в говно цвет, свою крошку пластика собрать в кучку и пофинишу получить за штуцер корч, за километр с признаками нехилого ДТП, то тут дело не в необходимости хорошего СТО - тут нужен хороший разводящий для тупейших лохов, коих средь мотоциклистов как ни странно в разы меньше, да и финасовое их положения куда плачевней автовладельцев. Повторюсь - одеть мот в пластик с нуля хоть в оригинал хоть в спорт реплику будет стоить дешевле ЛК материалов, продаваемых в нашей стране - с талантами "купил на лоске 4 резинки за 3 рубля" ловить однозначно нехуй, а как по незнанию ещё и деталька будет поломана, которую ждать те жи месяцы из далёкой забугряндии, так ещё за это "благодарные" клиенты глаз на очко натянут, не в пример овощей бесхребетных - автовладельцев безропотных...
 
пакрась мне раму и весь мапед с пайкой пары трещин на пластиге, гатов давайтен типпе 400 бакасаф (собсно стоко оно и стоит)
 
пакрась мне раму и весь мапед с пайкой пары трещин на пластиге, гатов давайтен типпе 400 бакасаф (собсно стоко оно и стоит)
бЕЗ ПРОБЛЕМ ))

Так кроме денег еще и переспать с тобой надо??? Танунах, я боюсь такого СТО :D
:клас::D:D:D:D:D:D:D:D:eek:
 
Назад
Зверху Знизу