Осторожно! Детская поликлинника в Харькове " Неболейка"Обман и хамство!

м0ре

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 9
Осторожно! Детская поликлинника в Харькове " Неболейка"Обман и хамство!

Директор- вонючий выделениями пота хам и психически неуравновешенный человек. Не понимаю,как такого человека можно ставить на руководящую должность. Приходишь в эту поликлиннику с одной проблемой,а тебя посылают ко всем специалистам и оказывается, что ты всем должен и твой ребёнок всеми болезнями болен. Пришли мы лечить глаза,скажу правду, к офтальмологу-никаких вопросов,кроме тех,что она,видно по общей договорённости,посылает ко всем специалистам,а консультации очень платные. Те в свою очередь,округляют глаза и ЛЕЧИТЬ,ЛЕЧИТЬ,ЛЕЧИТЬ! Заметьте-по абонементу,т.е. вперёд деньги,а потом, никого не интересует по какой причине ребёнок не пришёл-поезд ушёл, сеанс лечения прошёл.Осенью у них холодно,от центрального отопления отключены,да и внутри многолетний застоявшийся ремонот!!! Вот и говорят: "Не встречай по одёжке!" А директор-отдельный разговор!!! Б-р-р-р,как же от него ВОНЯЕТ!!!
 
А где тут хамство и обман?
 
я так понимаю вы добровольно туда обратились?
 
Обман в том, что тебя заманивают на лечение, пугают всеми страшностями: "Вы что такое говорите, Ваш ребёнок запущенный,родителями семьёй, нужно обязательно у психолога лечиться!!! Оплатите абонементик!!! Все детки разные-у меня их трое. Спрашиваю,чем же ребёнок запущен? Получаю невнятный ответ.Что лечим? Ответ такой же! Поверьте,чтобы меня кинуть,нужно потрудиться,а розводняки до смешного глаза режут

извиняюсь, "рАзводняки"

Спрашиваю,а если по уважительным причинам малыш не сможет посещать? Как собираетесь возмещать лечение,деньги-то наперёд? НИКАК-это мне такой ответ директор заведения озвучивает.

я так понимаю вы добровольно туда обратились?

Мы вообще-то лечение у офтальмолога проходили, но видно моя шубка сделала своё дело! Раз есть деньги-НУЖНО ЛЕЧИТЬ!
 
Одевайте вместо шубки на себя мешок, перед посещением такого рода заведений.Это вам дружеский совет,и тогда будут лечить вашего малыша,а не вас!Кстати желаю ему скорейшего выздоровления.
 
за шубку респект :клас:
 
Да мы здоровы-сасибо! Только вот с мешком-прблемка...
 
та да встречают по одежке
 
если это частная поликлиника то чему удивляться? а если гос. то не платите денег вас никто не заставляет!
 
Ну судя по названию частная. Вопрос, нахера идти вообще в частную клинику?
 
Ну судя по названию частная. Вопрос, нахера идти вообще в частную клинику?
Если бы ты хоть раз сходил со своим ребенком (если он есть конечно), например, в ту же Радугу. То в обычную поликлинику у тебя бы уже не возникло желание идти.
 
BAV_Lug вот еслиб я сходил и оставил там кругленькую сумму то также повторно не возникло желание идти. щас везде хотят денег,но в гос. с тебя не вправе их требовать,а профессионализм вещь спорная особенно после обследования жены в клинике "цмей" я это понял. "зачем покупать куриные кубики если ещё есть козьи шарики"?
 
где же всё-таки обман? хамство?
у меня тоже (скоро будет) трое детей))
с (пока ещё младшим) сейчас заканчиваем курс массажа нижних конечностей. Причём пришли туда без всякого направления - нам нужно. Массажист Таня посоветовала обратиться на консультацию к их ортопеду. Да мы и небыли особо против, т.к. стараюсь собрать максимум информации от разных специалистов. Записались - пошли - остались довольны уровнем консультации и уделённым нам временем.
За массаж оплачиваем каждый день, как приходим - 21 грн. за сеанс (обе ножки).
На приём попали к Петрову - заплатили 73 грн. - даже дали чек.
Где развод?

пы.сы. Сейчас зима - на мне шуба норковая (третий год уже правда ношу...)))
 
Ну судя по названию частная. Вопрос, нахера идти вообще в частную клинику?

Если врач государственной поликлиники тупо не может помочь, и от визита в гос. больницу к офтальмологу тоже никакого толку, то пойдешь в частную и никуда не денешься.


Вообще-то, на улице плюсовая температура и дожди, какие шубки?!

Просто понты и не более того. ;)
 
Директор- вонючий выделениями пота хам и психически неуравновешенный человек. Не понимаю,как такого человека можно ставить на руководящую должность. Приходишь в эту поликлиннику с одной проблемой,а тебя посылают ко всем специалистам и оказывается, что ты всем должен и твой ребёнок всеми болезнями болен. Пришли мы лечить глаза,скажу правду, к офтальмологу-никаких вопросов,кроме тех,что она,видно по общей договорённости,посылает ко всем специалистам,а консультации очень платные. Те в свою очередь,округляют глаза и ЛЕЧИТЬ,ЛЕЧИТЬ,ЛЕЧИТЬ! Заметьте-по абонементу,т.е. вперёд деньги,а потом, никого не интересует по какой причине ребёнок не пришёл-поезд ушёл, сеанс лечения прошёл.Осенью у них холодно,от центрального отопления отключены,да и внутри многолетний застоявшийся ремонот!!! Вот и говорят: "Не встречай по одёжке!" А директор-отдельный разговор!!! Б-р-р-р,как же от него ВОНЯЕТ!!!
А вы не побовали по поводу глазок обращаться в профильную офтальмологическую клинику им. Гиршмана? Насколько я знаю, в Харькове она лучшая.
 
А вы не побовали по поводу глазок обращаться в профильную офтальмологическую клинику им. Гиршмана? Насколько я знаю, в Харькове она лучшая.
Так там по достоинству не оценят твою норковую шубку:D
 
А вы не побовали по поводу глазок обращаться в профильную офтальмологическую клинику им. Гиршмана? Насколько я знаю, в Харькове она лучшая.

У меня подруга обращалась. Только и сказали, что операция ребенку не нужна. А по поводу безоперационного лечения никакого конструктива.
 
У меня подруга обращалась. Только и сказали, что операция ребенку не нужна. А по поводу безоперационного лечения никакого конструктива.

Все случаи индивидуальны, в Гиршмана отличное детское отделение, там с 3 лет проводят плеоптику, лечение на аппаратах (не операция).
 
Назад
Зверху Знизу