Как добраться из Харькова в Днепропетровск, что б там быть утром?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2011
Повідом.: 44
Как добраться из Харькова в Днепропетровск, что б там быть утром?

Посоветуйте, пожалуйста, ато электрички и автобусы ходят так, что попадаешь туда блииже к вечеру.Заранее благодарна за информацию. Можете писать в личку :)
Ещё раз спасибо за уделённое Вами время этому вопросу.
 
Как статьи строчить в 1000 знаков это легко. А гуглом воспользоваться? Или там забанили? Лови: поезд 015г москва днепр 2-37 из харькова в 7-32 в днепре. 065я москва николаев в 7-40 из Харькова в 11-50 в днепре.
 
с нетерпением ждем эпос о поездке в днепропетровск! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Расскажете нам о дне Музеев....
 
Спасибо - єти поезда я нашла - они меня не устраивают.Нужен ещё вариант.
в 2-37 я сплю :).
а в 12 дня тоже позновато...мало времени остаеться. Не будет эпос о чем писать на 1000 знаков :) (по правде говоря там ближе к 2000)
А о фестивале музеев я написала в другой теме - смотрите рядышком :) или Вы имеете ввиду рассказать по приезде ? :) Кстати, кто читал мой рассказ о человеке, сидящем в клетке с львицей и 2 львятам 35 суток - не выходя, сообщаю, что вчера в 12 часов он от туда вышел после 35 дней!жив и здоров! ОН СМОГ! Я в него верила!
 
А еще один человек плюнул вишневой косточкой на 22 метра!
Другой - кинул мобильник на 42 метра!
Мне кажется это рекорды одного поля ягоды.
Нет ответа на простой вопрос: ЗАЧЕМ?
 
ТС, могу отвезти на авто. сколько платишь?
 
Харьков-Запорожье (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) до ст. Павлоград

От Павлогада автобусом .


Или ехать до ст.Синельниково ,там тоже можно пересесть на автобус или электр

от Синельн ближе до Днепра ,где то 40 км ( от Павлограда 75 )
 
Днепр близко. Поэтому поезд туда идёт быстро. Можно добраться электронами с пересадкой по Краснограду, но это неудобно. Поэтому ночной поезд, других вариантов не вижу.
 
На попутке быстрее всего! Доезжаете с ХГ до Коммунара. Там развилка на Симферополь и удачи!
девушка. попутками. к утру...:rolleyes: Вопрос: к какому утру приедет? и приедет ли вообще?
 
balaklawa сказав(ла):
Днепр близко. Поэтому поезд туда идёт быстро. Можно добраться электронами с пересадкой по Краснограду, но это неудобно. Поэтому ночной поезд, других вариантов не вижу.
Мои 5 копеек: год назад красноградская электричка в краснограде стыковалась в 3 часа ночи с 'пригородным поездом'-плацкарты без постелей на чмэзе. Спишь столько же, сколько в 15 поезде, там в 7 утра.
Автобусы-это тупо прозванивать гагарина, ас-1.
А если поспать-то разве что смотреть,на каком поезде заехать подальше (запорожье,красноармейск) чтобы до нужного времени додремав приехать на маршрутке в днепр
 
Тогда вариант лучший - приехать туда вечером - заночевать и утром уже точно быть в Днепре выспанной. Токо дороговато ночлег в Днепре...И игра не стоит свечь...
 
Назад
Зверху Знизу