win+left; win+right; win+down; win+up;

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Всем привет!
Купил себе "24 монитор, но система стоит WinXP. Семерку пока не хочется ставить, ибо лень, да и смысла пока не вижу.
Знаю, что в семерке есть горячие клавиши типа win+left; win+right; win+down; win+up; которые стыкуют к краям экрана окна, дают им 50% от ширину, сворачивают или восстанавливают. В XP такого нет, но думаю, что должны быть приложения подобного плана. Кто знает?
 
гугли Aero winXP или чуть по другому запрос делай
 
Здравствуй, Хаби! Зачем тебе такой большой монитоp?

Я недавно нарыл прекрасную программку Hot Key Pro. Она позволяет одним нажатием не только открыть папку или программу, она еще дает возможность одним нажатием вставить любой часто набираемый текст, ссылку, специальный символ и т.д. и т.п. Теперь работать стало намного легче. Посмотри на всякий случай, может пригодится.

А на семерку я тоже долго не хотел переходить с Висты. Но теперь уже привык и жалею, что не перешел раньше.
 
Семерку пока не хочется ставить, ибо лень, да и смысла пока не вижу.
в семерке есть горячие клавиши типа win+left; win+right; win+down; win+up;
Бля, ты же сам привел смысл ставить.
Теперь увидь его, поставь семерку и не занимайся.
Это не больно.
 
Всем привет!
Купил себе "24 монитор, но система стоит WinXP. Семерку пока не хочется ставить, ибо лень, да и смысла пока не вижу.
Знаю, что в семерке есть горячие клавиши типа win+left; win+right; win+down; win+up; которые стыкуют к краям экрана окна, дают им 50% от ширину, сворачивают или восстанавливают. В XP такого нет, но думаю, что должны быть приложения подобного плана. Кто знает?

Решение все же нашлось...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу