Что будет с Windows XP после окончания её поддержки (2012)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 85
Что будет с Windows XP после окончания её поддержки (2012)

Какие возникнут трудности с Windows XP в 2012 году,когда её поддержку планируют прекратить?Стоит она много где,куда ничего более свежего не поставить(в смысле-слабые машины,просто для набора текста/просмотра видео/интернета) Можно ли будет найти антивирус/кодеки|,нормально работать в инете итп офисные задачи выполнять после прекращения поддержки этой операционной системы?
 
не парься, в 2012 конец света будет))
 
Конец света-до лампочки.Ежегодно(если не чаще) переносят.А вот куда деватьстарые машины будем-если они даже флешки перестанут адекватно воспринимать?
 
с какого перепугу?? несешь черти шо
 
Windows 98 уже давно перестали поддерживать, и ничо - некоторые до сих пор юзают его на старых компьютерах.
Ничего не изменится. Винда не прекратит своё существование так внезапно. Просто перестанут выходить обновления, но винда будет продолжать работать, все программы будут продолжать работать. Может не будут работать новые версии всяких там Офисов 2012 и прочего, но тот софт, что сейчас есть, он всегда будет работать. Так что не заморачивайся по этому поводу. Прекращение поддержки Windows 95, 98, Me, как-то пережили, и ХР так-же пройдёт незаметно.
 
Ну еще хакеры будут "хрюшу" поддерживать! :D :молись::підстолом:
 
ты чего?? а как же зверьдвд???:D
 
хотелось бы услышать коммент того председателя
 
Ничего страшного не произойдет, у большинства населения обновление выключены и работают.
 
Ничего страшного не произойдет, у большинства населения обновление выключены и работают.

большинство вообще не подозревает шо у них в системе полно вирусного гавнища. но это им жить не мешает :)
 
ХР? Хватит лохматить бабушку!
 
ХР? Хватит лохматить бабушку!

ок.
шо ты предложишь поставить на такой таз: цел2,6\512\все интеграшка?
жду ответа. с какой целью? да с той, что такого офисного хлама я ниибу сколько много. предлагаешь выкинуть реально работающие железки?
 
Из половины вытищить планку 512Мб и вставить в остальную половину, таким образом получим 1024Мб для более свежей ОС, и докупить новых компов.
 
ок.
шо ты предложишь поставить на такой таз: цел2,6\512\все интеграшка?
жду ответа. с какой целью? да с той, что такого офисного хлама я ниибу сколько много. предлагаешь выкинуть реально работающие железки?

+100
Сейчас сижу именно с такого))
XP форевер! :yahoo:
норрррмально работает. Оно круче и нафиг не надо тем кто не играет в игры.
 
Из половины вытищить планку 512Мб и вставить в остальную половину, таким образом получим 1024Мб для более свежей ОС, и докупить новых компов.

отличный вариант. оплатишь конторе новые компы?
а ты запускал 7 на целке 2,6\1024?
ладно, может и запускал. а работать пробовал?

поцказко: оно на хр(сп3!) то не сильно шустро вертится. даже таже офисная срань.

зы. вылези в реальность. таких компов как я предложил - более чем дохуя.
 
Давно в реальности, но сторонник свежего железа. На одной работе у меня чуть более 600 компов, на 90% парк из железа годичной давности. Хотя да, на многих фирмах начальство еще те.
Те оставшиеся компы мы оставляем на дербан,так как по статистике на эти 600 компов за месяц сгорают 1-3 шт, как правило это БП или мать, но железо на старые компы не докупаем, таким образом хлам заканчивается и новые компы вытесняют старые.
 
Давно в реальности, но сторонник свежего железа. На одной работе у меня чуть более 600 компов, на 90% парк из железа годичной давности. Хотя да, на многих фирмах начальство еще те.
Те оставшиеся компы мы оставляем на дербан,так как по статистике на эти 600 компов за месяц сгорают 1-3 шт, как правило это БП или мать, но железо на старые компы не докупаем, таким образом хлам заканчивается и новые компы вытесняют старые.

ты ж еще учитывай, что есть разные конторы и разное начальство ;)
 
а ты запускал 7 на целке 2,6\1024?
ладно, может и запускал. а работать пробовал?

Я вполне успешно запускал "семерку" на целике 1.7\1536, правда, с ATI Radeon 9600. И работал на ней, пока конденсаторы на материнке не потекли. Думаю, если отключить Aero, то и с интегрированным видео завелась бы. Но с 512 MB памяти - с "семеркой" затеваться действительно смысла не имеет.

По теме: на XP просто перестанут выходить обновления и сервис паки, а также перестанет оказываться бесплатная поддержка (ну это для 99% наших пользователей все равно неактуально). Весь существующий софт, который сейчас работает на XP, будет там работать и дальше. ИМХО самое опасное, это если новые версии антивирусов перестанут работать на XP, а актуальные на сегодняшний момент - нельзя будет обновить до самых свежих баз.
 
Назад
Зверху Знизу