Надаело работать на дядю васю...есть 5-6к у.е с чего начать?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Надаело работать на дядю васю...есть 5-6к у.е с чего начать?

Собвственно куча идей...и не так много денег...)))) кто что посоветует с чего можно начать за 5-6 тыщ у.е ? Для решения проблем есть хорошая крыша и связи..
 
Это тебя после обеда тыркнуло?
 
странно, есть деньги крыша связи идеи...займись уж чем нибудь ))))
 
))) Минус "работы на дядю Васю" и есть в том, что Вам больше никто не скажет что делать... свобода, так сказать )))) - можете делать все что пожелаете )))
Но, теперь вместо одного дяди Васи, теперь у Вас будет много тещ ))..

По Вашему вопросу: задайте вопрос конкретнее, чтобы на него можно было ответить разумно.
 
При работе на дядю у Вас есть пусть маленькая, но стабильная зряплата. При работе "на себе" велика вероятность остаться без зряплаты+без денег, вложенных в бизнес. Даже при наличии "крыши":)
 
кроме самого себя тебе никто не поможет, а тут так точно ничего путевого не скажут.
Включай мозг, думай, просчитывай
 
Собвственно куча идей...и не так много денег...)))) кто что посоветует с чего можно начать за 5-6 тыщ у.е ? Для решения проблем есть хорошая крыша и связи..

Знаете загадку про киоск на пляже?
Вы торгуете пирожками на пляже. У вас идут дела. Вы решили поставить второй киоск. Вопрос: где?
Конечно же рядом с первым. Там место уже "натоптанное" и народ доверяет вашему товару.

Займитесь "дядиным" бизнесом, вы ведь в нем разбираетесь. Но модернизируйте его: ниже цены, выше качество, больший спектр сопутствующих услуг, больше гарантия, доставка, персонал красивее чем "у дяди" (сисястее) и т.д. И будет вам прибыль. ;)
 
Таки да...смотришь на то где проработал....видишь недостатки...делаешь тоже самое, только исправив недостатки по возможности...всё.
Бери меня в долю:-)
 
Пропей все бабки и сдай бутылки классный бизнес
 
а что за идеи? если что в личку
 
кто что посоветует с чего можно начать за 5-6 тыщ у.е ?

Вот к примеру :)
1. даете мне 3 тыс.у.й., я организовываю работу торговой точки, веду ее, максимум за 8 недель вывожу на ожидаемый уровень, при этом вы можете следить за каждым шагом и читать бухгалтерию, но не имеете права голоса при принятия решения. За тем на основе анализа 8-ми недельной деятельности, прогнозируем окупаемость проекта (он будет от 6 до 7 мес), отдаете мне оставшиеся 3 тыс. и занимаетесь им сам или управляете с помощью меня за %

2. можете купить у меня действующий интернет магазин (гидробоксы, сантехника и т.д)

3. Под сезон организовываете розничный сбыт шапок (аля пидарки и бубончики), а я по сладкой цене обеспечу оптовую поставку
 
Вот к примеру :)

3. Под сезон организовываете розничный сбыт шапок (аля пидарки и бубончики), а я по сладкой цене обеспечу оптовую поставку

сезон уже на носу:клас: ну а потом что, по весне-то - на платки с панамами перепрофилироваться? :D
 
сезон уже на носу:клас: ну а потом что, по весне-то - на платки с панамами перепрофилироваться? :D

да сезон уже давно начался:D
только остатки в таком товаре.... и прибыли у него не будет

Собвственно куча идей...

кто что посоветует с чего можно начать за 5-6 тыщ у.е

что то ты сам себе противоречишь :D
 
Собвственно куча идей...и не так много денег...)))) кто что посоветует с чего можно начать за 5-6 тыщ у.е ? Для решения проблем есть хорошая крыша и связи..

Для начала займитесь прочтением проекта нового налогового кодекса и ветки "налоги".
 
нет плохого товара, есть плохие продавцы :пиво:

на скоко ж должен быть "хорош" продавец, шоб и в сороградусную жару с умным видом продолжать втюхивать зимние пидарки кому не попадя :ги:

да сезон уже давно начался:D
только остатки в таком товаре.... и прибыли у него не будет

во мля, и тут опоздали :іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • 006.jpg
    006.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 566
Назад
Зверху Знизу