самогон

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
самогон

1. кто гонит?
2. как вы можете пить эту хуйню?? O_o
 
1. Не я
2. Шо ж Вы так неуважительно к пойлу
 
Между прочим, зря Вы так. Если крепкий и не разведенный, настоенный на чем то, будь то травка или фрукт с цитрусом, то очень даже можно пить.
Я не пью, я дегустирую.
 
1. Я гоню.
2. Я пью.
 
1. Тот, кто не хочет из своего кармана финансировать дорвавшихся до спиртокормушки. ;)

2. Мне приходилось пробовать водку, именно водку сделанную для себя дома (естественно из самогона), рядом с которой заводская и рядом не валялась. :клас: (все дело в желании получить классный продукт :D)
 
а сколько щас стоит самогон ? ну который бабки на дому продают
 
от 10 до 12гр за пол кило:)
 
водка "Lubotinn" по-моему ничем не отличается от плохого самогона - ацетон какой-то
 
от нее кишки вырыгать можно
 
правильно сваренный сам однозначно лучше водки
и делал в свое время и пил.
перегар волшебный :D
 
Хороший домашний самогон:клас: даже нельзя сравнивать с тем пойлом:отстой, которое продается в магазине
 
Приходи на дегустацию,ТС
sborka.jpg
 
ППЦ ты жадный. в машине газ, вместо водки -самогон... бр. как так можно жить?
жадность тут ни причем
поскольку не автоветка, отвечу по самогону.
ты знаешь, что наливают в бутылки даже якобы эксклюзивной и оч. дорогой водки? уверен, что нет.
а самогон чист по природе: дрожжи, сахар.
+ двойная фильтрация
 
самогон самогону рознь.
Виноградная татарская чача - волшебная амброзия реально. А мой дядька-химик чистейший как слеза напиток приготовлял: без вкуса и запаха.
Не надо пить, что ключница делала.
ну вот и я о том же. одно дело сивуху хлестать, другое - первач собственноручно сваренный :пиво:
 
жадность тут ни причем
поскольку не автоветка, отвечу по самогону.
ты знаешь, что наливают в бутылки даже якобы эксклюзивной и оч. дорогой водки? уверен, что нет.
а самогон чист по природе: дрожжи, сахар.
+ двойная фильтрация

а брауншвейскую колбасу вообще делают из человечины. ну ладно. из крысятины точно.
 
Назад
Зверху Знизу