Сервис HTC в Харькове

Artalex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 18
Сервис HTC в Харькове

Такая проблемка: у меня коммуникатор HTC p3450, не могу найти сервисный центр HTC в Харькове. Писал письмо в компанию HTC (киев), дали адрес Пушкинская 32, «сотел», но там мне заявили, что не сотрудничают с HTC. А перед этим аппарат я сдавал в один сервис «quickservice». там мне пообещали что за 3 дня посмотрят аппарат и скажут стоимость ремонта. Прошол месяц, аппарат так никто и не посмотрел, и я забрал его у них.

В общем суть вопроса: Кто сталкивался с не гарантийным ремонтом коммуникаторов HTC, подскажите пожалуйста хороший сервис центр.

icq 488374630 Артём
 
Рассказываю подробно, авось кто-то сталкивался:

У меня коммуникатор HTC p3450 купленный мною в начале осени 2008 года. Отлично проработал мне до нескольких серьёзных падений, после которых (по моим подозрениям) был повреждён шлейф дисплея. Выражалось это так: почти весь дисплей становился белым с еле видными, местами очертаниями интерфейса. Временным решением проблемы стало: «помять» в руке аппарат, после чего некоторое время дисплей работал, затем все повторялось

Это продолжалось с неделю, пока не усугубилось, и я, таким образом, пальцем слишком сильно надавил на дисплей и продавил его. Я купил и заменил дисплей, но появилась проблема с которой мне сейчас нужна помощь. После того как я установил дисплей, коммуникатор так и не включился. Однако через несколько дней мне удалось включить аппарат, благополучно прошла загрузка, и я был очень счастлив этому. Но моя радость продлилась не долго, совсем скоро аппарат выключился, и не включался снова. Ещё через некоторое время мне повторно удалось его запустить, но проработал он ещё меньше чем в первый раз, и выключился. Я заметил что удачные попытки были в основном в прохладную погоду, вечером. На данный момент коммуникатор получается запустить только после того как он проведёт 5-10 минут в холодильнике, после чего он работает настолько не долго, что не успевает пройти даже загрузка.

В связи с этим у меня появилось подозрение что проблема с перегревом, но хочу услышать мнение эксперта. И хочу знать, как можно это исправить самостоятельно, т.к. после того как я продавил дисплей, я относил свой аппарат в сервисный центр по ремонту подобного рода техники (quickservice), где он пролежал 3 недели, и мне заявили цену дисплея в 2 раза выше той за которую я купил его сам через некоторое время спустя.
 
Оторваны микросхемы либо микротрещины на плате, 99% вероятности.
 
не утешительный прогноз.. Такие весчи не лечатся?
 
трещина - нет, микрухи можно перекатать...не факт что поможет и не факт что через месяц не оторветься снова.
сбагривали б на з\ч да и все...
 
Мой прогноз для HTC Touch :смерть: или замена платы, по поводу того, что не нашли официальный сервис не особо расстраивайтесь, там Вам тоже вряд ли бы помогли. Вообще раньше официальным сервисом HTC были Укрпросервис на Плехановской, но сейчас уже нет.
Срыв с компаунда управляющих микросхем на HTC Touch есть совсем не благодарное занятие. И это не тот аппарат, который устойчив к падениям
 
А СЦ на плехановской больше нету?
 
Есть. Просто они уже не АСЦ HTC, остались другие бренды
 
сколько же стоит новая плата, и где можно её найти?

второй вопрос: за сколько можно продать аппарат на разборку (дисплей новый)?
 
новый дисплей стоит 246грн, -30% за бэушность = сумма. + всякая навеска, корпус, стилус, и прочее + 150-200 допустим.

платы на ибее нету, разве что искать с разбора... но это раз в 100 лет такие аппараты попадаются
 
Я делал "капиталку" своему HTC TyTN (полная замена материнки) в "Валсисе". Но мне повезло, т.к. у них был аппарат-"донор"

На всяк случай можешь спросить, возьмуться они за твой агрегат или нет.
 
Они были представители по Глофишам и НТС...ремонт был и платный и гарантийный...сейчас хез.
 
Сервис УКРСЕПРО на плехановской уже прикрылся, был редкостное говно.
 
Останнє редагування:
кто знает где можно купить тач с экраном на HTC 3700 Diamond?
 
На сайте пошукайте. Вроде есть доставка в Укранию и оплата вебманями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во первых не в тему, во вторых я думаю за месяц он прикупил уже..
 
Продам рабочий HTC 3450 в рабочем и хор состоянии,если что-пишите.
 
Кто подскажет HTC LEGEND. не работает бузер пару раз при вкл и при отключении гарнитуры срабатывал но поработав 2 сек снова не было звука, так было всего раза 3 больше не было. Знакомый сказал что усилитель у них часто летит . был на пушкинской(за кулиничами) 2 девки сидят барыги редкие... 3 недели прошло ничего не сделали даше пломбу не тронули. куда обращаться?
 
Назад
Зверху Знизу