Как поправиться на 20 кг?

углеводы, тренажерный зал, белки.
у самого такая проблема :)
 
хуясе у людей проблемы
 
To Tabula Rasa:
Очень много зависит от группы крови человека: 1-я - охотник, 2-я - земледелец, 3-я странник, 4-я - не помню. Именно в зависимоси от группы крови стоит выбирать рацион питания. Так довольно часто делают бодибилдеры. Допустим, мой организм не усваивает нормально лактозу, зато птица и рыба идут на ура.
Пргуглите по запросу "Как группа крови влияет на вес" и, думаю, найдете массу полезной информации.
Кроме того, как бы ни отвратительно это звучало, пусть муж примет для профилактики средство от желудочных паразитов, то бишь глистов.
 
_kosolapiy_ сказав(ла):
To Tabula Rasa:
Очень много зависит от группы крови человека: 1-я - охотник, 2-я - земледелец, 3-я странник, 4-я - не помню. Именно в зависимоси от группы крови стоит выбирать рацион питания. Так довольно часто делают бодибилдеры. Допустим, мой организм не усваивает нормально лактозу, зато птица и рыба идут на ура.
Пргуглите по запросу "Как группа крови влияет на вес" и, думаю, найдете массу полезной информации.
Кроме того, как бы ни отвратительно это звучало, пусть муж примет для профилактики средство от желудочных паразитов, то бишь глистов.
да - я согласен. я охотник - поэтому без мяса не могу жить:(
и по этой теории каши и молокопродукты как здесь советуют мне не подойдут:rolleyes:
 
я не комплексую по этому поводу.
какие были проблемы с ногой и как это связано с весом?

В таранной кости была патология, долго не могли выяснить какая. Когда выяснили наконец - врач сказал что если бы муж весил больше, кость давно бы уже однажды при ходьбе раскололась на много маленьких осколков и операция была бы экстренная и во много раз сложнее. А так как он легкий, то кость осталась целая.

IV - это микс всех трех:eek:

двух, второй и третьей
 
Во-первых, прогуглите... Во-вторых, меньше понтов, легче жить

Ну, элементарную вежливость понтами никогда не считал. Однако признаю, что был несколько предвзят - настроение было хреновое...
 
Ну, элементарную вежливость понтами никогда не считал. Однако признаю, что был несколько предвзят - настроение было хреновое...

Обращение на "ты", особенно на форуме не является признаком неуважительного отношения. А вобщем - :пиво:
 
Я понимаю, что вопрос странный, ведь все хотят похудеть.
А у меня другая проблема.
Не знаю что и придумать.

Речь идет о моем муже. От чего вы мужчины поправляетесь?

Только не надо говорить, что я плохо готовлю.

Мы поправляемся от того что женщина решает все бытовые вопросы... и это факт.
 
Добрый Инквизитор сказав(ла):
рег знеает что говорит его осеменяли осеменяли, он коненчо не забИреминил, но здоровов поправился)
:-)
 
Назад
Зверху Знизу