White Box: да или нет?

White Box: да или нет?

  • ДА

    Голосів: 15 83.3%
  • НЕТ

    Голосів: 3 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2006
Повідом.: 546
White Box: да или нет?

Интересует мнение фотографов, стоит ли связываться с такой фототехникой, в частности со Стереосвита или Конверса. Хотелось бы услышать реальные случае использования такой аппаратуры.
 
Останнє редагування:
Брал когда-то Canon a630 Wb, тоже был не в курсе что это такое. Тоже были видны легкие следы использования, но я взял на 30% дешевле и он один был в магазине - оставил себе. У него был год гарантии, вместо 2х.
2 года отюзал, уже не помню точно - тысяч 7 или 8 фоток, все нормально было, только пару комплектов акумов умерло. Щя жалею что продал, надо было вторым к зеркалке оставить...

ИМХО - если цена -30% и нормальный магазин, где можно хоть пару дней его в руках повертеть, то можно брать...
Если по цене нового или с незначительной скидкой - лучше не рисковать.
 
Тема неоднократно поднималась :)

Отрицательный опыт - имеет место быть. Но очень много положительного.
Вон сколько народу покупают одежду секон хенд. А есть люди, которые никогда не купят. У каждого свой взгляд и это правильно

Мой опыт продаж таких камер - только положительный. Правда и покупаем камеры такие только у официальных поставщиков заводов-производителей. Чтобы обезопасить себя. За два года - ни одного возврата или претензий.

Думаю, к любой покупке надо взвешенно подходить. Даже к новой.
Проверять надо и если не уверен - не покупать.
 
у меня на оффициальной поставке был Фронтбек. на Вайт боксах две камеры
тьфу тьфу
 
я думаю в Украине купить не refurbished зеркалко шанс стремится к нулю (если обходить стороной магазины аля мкс), так чта делать особо выбор не из чего
 
Интересненько!
Меня смутили эти две буквы Canon EF 28-135 mm F 3,5-5,6 IS USM WB в названии объектива.
Уж не значат ли они то, что объектив юзаный?... Хелп, ответьте пожалста, а то почти оформила заказ!
 
Интересненько!
Меня смутили эти две буквы Canon EF 28-135 mm F 3,5-5,6 IS USM WB в названии объектива.
Уж не значат ли они то, что объектив юзаный?... Хелп, ответьте пожалста, а то почти оформила заказ!
не обязательно, что он юзаный ...
может быть помятая упаковка, отсутсвие крышечки и т.п.

это все уже писалось выше
 
Назад
Зверху Знизу